Перейти к публикации

Не могу купить FIFA 15


holkitsor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, выдает ошибку при попытке купить игру:

http://SSmaker.ru/2a70a41d.jpg

 

Почитав форум, перевел аккаунт на Америку. При попытке покупки на сайте выдает ту же ошибку.

До перевода на Америку, выдавало такую же ошибку на сайте. А в самом xbox 360 не было кнопки купить вообще.

Нахожусь я в Украине, в чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста?

Изменено пользователем holkitsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живя на украине ты не можешь купить игру . настрой впн россии либо обменяй/купи уже акаунт под перенос с русской фифой. в других регионах она на английском. А в штатах так она вообще NTSC и я не знаю где ты вычитал такую чушь на форуме что нужно менять регион аккаунта.  на сайте такую ошибку не выдает - там пишет что для покупки игры необходимо загрузить первый раз аккаунт на консоли. после того как загрузишь там уже можно купить.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е я правильно понимаю, я могу настроить VPN/Прокси для xbox что-бы был заход с Российского ip адреса, и купить игру, в дальнейшем я смогу играть под украинским ip адресом?

Или купить русский аккаунт с уже купленной FIFA 15, и смогу играть под украинским ip адресом?

Правильно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное купить  и скачать, играть ты можешь уже под любым IP. если не получится купить - пиши мне. у меня около 10 официальных акков есть с купленной в России фифой 15 - могу на что-то махнуть трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты же уже поменял регион на USA. создай новый акаунт и на нем пробуй. или ты  на своем основном хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...