Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer, щас отмену я правильно делаю? там имеется ввиду что на будущее , а не текущую подписку отменяю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, щас отмену я правильно делаю? там имеется ввиду что на будущее , а не текущую подписку отменяю?

продление в подписках. Если ты накосячил при активации и доп месяц не начислен, то автопродлен выкл. В ру регионе нет больше автопродлен.

 

Так в управлении подписками чекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почём там год Аргентинского Ультимейта, или там не придаётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось сделать больше 36 месяцев?

считайте сами - с 12 ноября 2019 по 11 декабря 2022. Я 37 мес насчитал.

Изменено пользователем SilenceR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил ещё раз попробовать всё проделать. удалил карту. Сменил Регион , добавил физически другую карту, адрес в Англии. Перешёл на страницу активации кодов там писался мой адрес эл почты над полем для ввода кода и в скобках (United kingdom), ввожу код, пишет бороду - типа у вас активна подписка в другом регионе. из чего делаю вывод что регион в первый раз я вообще не сменил, хотя тогда не обращал внимание на то, что там было в скобках или не было.  В итоге сменил на рф опять, но UK на поле осталось, вышел-зашёл, кое как активировал в общем этот код на РФ. 

И плюс я виде в какой-то момент всё-таки автопродление (тумблер синий),но код всё равно не активировался. И получается сейчас уже нельзя мигрировать в Англию и добивать ещё коды , потому что система говорит что так нельзя потому что подписка уже есть, но в другом регионе. как-то так. Добавьте может в инструкцию эту, что надо проверить что бы карты не было в момента начала действий, а то я про свою там даже забыл уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

считайте сами - с 12 ноября 2019 по 11 декабря 2021. Я 37 мес насчитал.

С математикой у вас туго. 2года и 1 месяц у Вас.

 

Спасибо всем, кто нашёл эту тему) Сделал себе ульту до 17 июня 2021 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не с математикой, а с внимательностью. :fffuuuh:

конечно же до 11 декабря 2022 :pff:

Мне бы дожить хотя бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тему эту еще давным давно раскопали. :slowpoke:  И коды, которые мы покупаем, на alienwarearena народ намайнил тысячами штук  :NB:

А теперь вот продают  :fffuuuh:



Мне бы дожить хотя бы...

все так говорят, а потом приходит пенсия и начинают думать - какого хера я не сдох раньше?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тему эту еще давным давно раскопали

ну значит сидоры. Сам как выяснил - сразу расшарил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тему эту еще давным давно раскопали. :slowpoke: И коды, которые мы покупаем, на alienwarearena народ намайнил тысячами штук :NB:

А теперь вот продают :fffuuuh:

 

 

все так говорят, а потом приходит пенсия и начинают думать - какого хера я не сдох раньше?!?

Какая пенсия, на работе выдадут деревянный макинтош и в последний путь вперёд ногами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая пенсия, на работе выдадут деревянный макинтош и в последний путь вперёд ногами.

Нееее, не всем так повезет.  Настанет день, и живые позавидуют мертвым - это про пенсию.  :men_scary:

 

ну значит сидоры. Сам как выяснил - сразу расшарил.

Ну так это чисто коммерческая площадка, тут не место благотворительности. Кто же будет лишать себя прибыли. Потому и молчат до последнего.    :megusta:

Я просто пытался понять что это за коды, так сказать - тайну происхождения. И на пикабу мелькало и много еще где еще пару месяцев назад. Но за всем не уследишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это чисто коммерческая площадка, тут не место благотворительности. Кто же будет лишать себя прибыли. Потому и молчат до последнего.    http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/megusta.gif

Я просто пытался понять что это за коды, так сказать - тайну происхождения. И на пикабу мелькало и много еще где еще пару месяцев назад. Но за всем не уследишь. 

видел тут что триалками альтим продлен делали на 20 дней. Выяснил иные схемы, и вот уже все тарят. Прибыль прибылью, и намайнившие ключи вполне её заслуживают, но шифровать то нахрена?

 

@Perdolshik,с таким раскладом писали что через техподдержку делать. Если не принципиально, то проще через др акк заново всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дабы не создавать конкуренцию кодам и прочим двойкам. 

Так кодам оно даст буст. Тот чел на плати, который продаёт готовые комплекты не так и наваривает сильно, сидящих с пк ключами заметно больше. В любом случае доволен что вовремя всё узнал и предупредил местных. Год назад так ж если б варнинги долларового бага не кинули, то так ж всё мог простпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кодам оно даст буст.

с чего бы это.

 

Тот чел на плати, который продаёт готовые комплекты не так и наваривает сильно,

Не люблю считать чужие деньги, но свои считать вполне умею. Готовыми наборами по 12 мес три года 5400 получается. Если брать отдельно 17 ключей (34 мес. ) + 14 дней триал - поучается 3000-3100.  Насчет несильно наваривается, тут не всё однозначно   :amm:  Ведь те, кто помесячно продает, тоже не в убыток торгуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего бы это.

 

Не люблю считать чужие деньги, но свои считать вполне умею. Готовыми наборами по 12 мес три года 5400 получается. Если брать отдельно 17 ключей (34 мес. ) + 14 дней триал - поучается 3000-3100.  Насчет несильно наваривается, тут не всё однозначно   :amm:  Ведь те, кто помесячно продает, тоже не в убыток торгуют...

Прсто пасс для пека - мусор. С учётом трансформации ж годный товар - только донести информацию до потребителя. Думашь просто так забустились ценники за два дня?

Плюс умеешь считать деньги - сколько оф альтимейт на год хотяб стоит? У этого челика для активации там не 14 дней, а месяц - с его инструцией, бонусами и помощью (судя по отзывам) заслуживает каждый наваренный рубль.

Относительно всяких схем, когда кто-то выгодно взял, а потом распродаёт - нужно с пониманием относитс. Кто успел тот и съел. Относительно всяких "а это давно было известно, а вы тольк сейчас вдуплили" - это сидорство. Расшар тем важная часть всяких сообществ.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а майки что такие олени в софте, что их коды можно намайнить? Как это вообще происходит? И почему не майнится винда, офис, фотошоп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а майки что такие олени в софте, что их коды можно намайнить? Как это вообще происходит?

Это бета коды в преддверии старта паса на пека. Раздавали скорее всего так же как и оем виндовские

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а майки что такие олени в софте, что их коды можно намайнить? Как это вообще происходит? И почему не майнится винда, офис, фотошоп?

ВО-первых, таки да.  Олени. Брал в свое время офис  2013 за 5USD. Потом игры по багу 1 руб=1USD. Потом игры по багу маркетплейса. Так что вполне себе олени.

Насчет намайнить - на алиенвареарене раздавали пробники 1 мес геймпасса на пк на аккаунт. Тысяча аккаунтов - тысяча кодов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это слишком сложно. Скорее какой-то манагер слил базу, а ранее делал проверку не спалят ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заслуживает каждый наваренный рубль.

Те продавцы, у которых я год взял за 1000 руб заслуживают не меньше, чем тот парень с "пакетами" за 1799, вам так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда во-время таких ежегодных сливов,они распродают хлама по 100 тыщ копий какого-то старья и тд,невольно сомневаешся кто тут олень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...