Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы не покупалось,я тоже.У тебя просто блок,типикал ситуейшен.

 

@Surovcev1, И какая украинская техподдержка?Пиши в чат,наши додики ничего не сделают и ничего не знают.

Да, отморозки еще те. Если типикал, то подскажи, откуда он взялся и как его снять? И как написать в тп? Я захожу туда, а там нет возможности написать им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, отморозки еще те. Если типикал, то подскажи, откуда он взялся и как его снять? И как написать в тп? Я захожу туда, а там нет возможности написать им

через сайт нажимаешь раздел биллинг и пейментс,там будет ссылка на чат.Максимально прикидываешься васей,говоришь что не покупает карта и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, отморозки еще те. Если типикал, то подскажи, откуда он взялся и как его снять? И как написать в тп? Я захожу туда, а там нет возможности написать им

А почитать пол часика тему о покупках что мешает? Тоже отморозки из майкрософт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, ответа не нашел, чат с Майкрософт не активен, другой акк регистрировать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям , мягко говоря врунишка, ответ на твой вопрос на каждой странице через страницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, ответа не нашел, чат с Майкрософт не активен, другой акк регистрировать не хочу.

да смени страну на сша внизу емае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитал, ответа не нашел, чат с Майкрософт не активен, другой акк регистрировать не хочу.

У меня была та же проблема, я её решил регистрацией нового акка и покупкой с него гифтов на свой основной акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А баттфронт 2 в итоге получилось у всех забрать? Я на выходных пробовал, писало 499 р, попробовал на нулевую карту, выдал ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А баттфронт 2 в итоге получилось у всех забрать? Я на выходных пробовал, писало 499 р, попробовал на нулевую карту, выдал ошибку.

В начале месяца всё прекрасно забралось.На 360 на нулевую карту не заберется,это подарок на покупку за 0 рублей по подписке по валидной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, в начале месяца тоже самое было. Собственнно хрен с ним, вряд ли буду играть в такое старье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, в начале месяца тоже самое было. Собственнно хрен с ним, вряд ли буду играть в такое старье.

У тебя точно xbox 360 акк в россии находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторник и очередные (никому не нужные) скидки на неделю.

 

https://majornelson.com/2019/04/15/this-weeks-deals-with-gold-and-spotlight-sale-149/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic,эмм, а у меня 360))) а нужен? Первая то забралась норм

Магазин xbox one и xbox 360 игр это разные магазины в том и петрушка и если акк магазина xbox 360 зареген не в России игры могут не забираться. Ладно не буду грузить,не нужна так не нужна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто смотрел презентацию SW через Mixer, пришла в подарок KOTOR, так что провер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в сторе цены стали в долларах? (я из деревни, особо не слежу за новостями)

Ну ты даешь, мы теперь в США находимся. К вам еще НАТО не приходили что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мы жили в США, то пиво стоило 5рублей 20 копеек. НАТО в лице Эстонии? Они еще олимпиаду 2014 смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в сторе цены стали в долларах? (я из деревни, особо не слежу за новостями)

уже довольно давно. МС так решила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разве не нарушает законодательство нашей страны? из за санкций наверно, скорее всего тут политизировано все. В французском стоие либо другом вряд ли цены в долларах. вот теперь сиди это все высчитывай на рубли, так то пофигу, просто неудобно.

 

Главное чтоб сервера не заблочили. Онлайн могут закрыть. Майкрософту это не выгодно, терять страну с 160 000 000 населением, но на них сверху давят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за санкций наверно,

стопудов 20% НДС зажали Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин xbox one и xbox 360 игр это разные магазины в том и петрушка и если акк магазина xbox 360 зареген не в России игры могут не забираться. Ладно не буду грузить,не нужна так не нужна )

Я думаю это потому что у меня сейчас триалка 14 дневная активна. Хотя игры для One заходят норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это потому что у меня сейчас триалка 14 дневная активна. Хотя игры для One заходят норм.

Ааа ну тогда это всё меняет, по триалке не забираются игры по обратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это разве не нарушает законодательство нашей страны?

Я вот тоже так и не врубился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...