Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!! Мне нужен надёжный напарник на Xbox live gold 12 month membership (12 месяцев). Всем интересующимся гоу личку!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так откуда мы знаем надежен ли ты?

У меня есть профиль live4you на ps4.in.ua (аналогичный этому форум) с репутацией (можешь там её глянуть и в личку написать, для подтверждения) ну и несколько покупок у энди, ещё парочку делал местным обитстелям в виде помощи.

 

А вообще, у меня уровень надёжности 80 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть профиль live4you на ps4.in.ua (аналогичный этому форум) с репутацией (можешь там её глянуть и в личку написать, для подтверждения) ну и несколько покупок у энди, ещё парочку делал местным обитстелям в виде помощи.

 

А вообще, у меня уровень надёжности 80 уровня.

И при этом всем у тебя нет товарища, с которым можно было бы разделить все тяготы лайва? Печаль конечно. Спроси у оргов,вроде продавали как-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И при этом всем у тебя нет товарища, с которым можно было бы разделить все тяготы лайва? Печаль конечно. Спроси у оргов,вроде продавали как-то

Тю, ну мой напарник продал приставку... А все остальные уже разбились для "парных танцев". Ситуация вполне норм, просто нужнен напарник конкретно под голд, под расшаривание игр напарник есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плаксу возьмите в напарники, он вам как раз голд П2 за 3599 подгонит

Шутник...

На cd keys они в районе 35$ на год... Цена вопроса 16-17$ с носа. Никаких наценок и прочего стафа с лопаты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы типа олигархи все за фул прайс берете? Хотя это по другому называется когда очень просто купить в два раза дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по другому называется когда очень просто купить в два раза дешевле)

аналитическая деятельность мозга

 

Плюсую,даже йода со своим п2 так ущербно не выглядит

Я лучше скрипачу в переходе кину денег чем выкидывать их на ноугеймс онлайн сервис... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@live4you, если это ноугеймс, тогда зачем ты ищешь кого-то, чтобы купить подписку? тем более в топе у тебя 3 из 4 игр по интернету игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналитическая деятельность мозга

 

 

Я лучше скрипачу в переходе кину денег чем выкидывать их на ноугеймс онлайн сервис...

цэ благродно с вашей стороны, но не логично.Там это пасс есть для не ноугамез.В 2к18 брать подписоту ради халявных игр это диагноз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это тебе пс плюс нужен а не лайв

та не, у сони сервиса вообще нет, я не знаю зачем за дичь в лице "плюса" платить бабки, имхо. тупо на ветер

 

В 2к18 брать подписоту ради халявных игр это диагноз

честно говоря по голду редко дают что то стоящее, очевидно же, что подписка берётся для сетевых движух...

ну и ноугеймс он таки присутствует, я про игры стоящие внимания. Таких крайне мало... Про экзы я вообще молчу.

 

И я не топлю против плойки или хуана, в целом поколение неудачное в сравнении с предыдущим. Вот и всё. 

 

тем более в топе у тебя 3 из 4 игр по интернету

КЭП... Я думал никто не заметит...

Изменено пользователем live4you
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие вы нищеёпы :men_scary:

абрамович перелогинься

 

@ssdimass, так ты же аргентиной не брезгуешь тоже

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абрамович перелогинься

 

@ssdimass, так ты же аргентиной не брезгуешь тоже

усе досебе на личный никаких двоек))аргентинский голд на два года вперед проплачен,потому что могу позволить

 

та не, у сони сервиса вообще нет, я не знаю зачем за дичь в лице "плюса" платить бабки, имхо. тупо на ветер

 

 

честно говоря по голду редко дают что то стоящее, очевидно же, что подписка берётся для сетевых движух...

ну и ноугеймс он таки присутствует, я про игры стоящие внимания. Таких крайне мало... Про экзы я вообще молчу.

 

И я не топлю против плойки или хуана, в целом поколение неудачное в сравнении с предыдущим. Вот и всё.

 

 

КЭП... Я думал никто не заметит...

Мне на цоне за 5 лет для экзов еще не разу плус непонадобился..тогда вопрос накой теье голд вобще?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

live4you, приветствую и добро пожаловать на этот дружный форум!

 

здесь у нас дядя делающий добро, 4-6 его эльфов, много смурфиков и пару интересных персонажей с которыми можно со всего этого в личке поугарать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

десь у нас дядя делающий добро, 4-6 его эльфов, много смурфиков и пару интересных персонажей с которыми можно со всего этого в личке поугарать!

Этот клуб называется планета Земля и твари на ней обитающие...

И весь этот отчаянный постоянный холливар делает нас теми кто мы есть...

 

Не каждый способен на добродетель, любовь и понимание, ибо это обязательно будет использовано против тебя. Я безразличен к пустым выхлопам гражданского общества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот клуб называется планета Земля и твари на ней обитающие...

И весь этот отчаянный постоянный холливар делает нас теми кто мы есть...

 

Не каждый способен на добродетель, любовь и понимание, ибо это обязательно будет использовано против тебя. Я безразличен к пустым выхлопам гражданского общества. 

АМИНЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот клуб называется планета Земля и твари на ней обитающие...

И весь этот отчаянный постоянный холливар делает нас теми кто мы есть...

 

Не каждый способен на добродетель, любовь и понимание, ибо это обязательно будет использовано против тебя. Я безразличен к пустым выхлопам гражданского общества.

если совсем тяжело, поясню, что поддержал тебя, слегка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если совсем тяжело, поясню, что поддержал тебя, слегка..

Бро, я это сразу понял.

 

Просто накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я это сразу понял.

 

Просто накипело.

Это ещё фигня. Тут ещё тихо стало. Обычно доходит что группа поддержки модератор дядя приходит. И начинается тишина . А так , тут весело всегда. Если скучно заходишь и есть с чего поугарать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изгой по голде забрал кто? Пишет приобретайте с 360 или на сайте. При этом на сайте тоже самое пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт на каком регионе? Именно аккаунт 360го. Нужно под впн того региона забирать.

Хм. А хз. У меня был на США, а на Хуане я на Россию мигрировал. Видимо как 360го американский. Спасибо за совет, сейчас чекну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...