Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@PLK, заходишь на википедию и смотришь.

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Games_with_Gold_games

Изменено пользователем dakslime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь так сказать опытом и "внеплановой" скидкой 67% на UFC.

 

По наводке @liberisalik, спасибо ему за это большое, по этой ссылке http://www.xbox.com/ru-RU/promotions/sales/ea-sale, видим ту самую скидку 67%, но перейдя на страницу игры никакой скидки нет и в помине. Связавшись, узнал что обратившись в поддержку через чат @liberisalik был любезно "отправлен" и сказали ждать как минимум 24 часа, мол видимо системная ошибка и скидка станет активной. Решил и я обратится с данным вопросом, но видимо был немного более убедителен и после недолгой беседы мне было обещано, что если зайдя по ссылке по истечении часа скидка не пройдёт, то я приобретаю игру по полной стоимости и по выданной тут же в чате справке, незамедлительно получу возврат тех самых 67%. Прошёл час, опять в чат, 2 минуты и вернули 1674, итого UFC обошлась 825 рублей )) Вот такое первое апреля они сами себе устроили ))

 

Обратите внимание, что эта игра по ссылке на акцию выше, отображается лишь в Российском сторе, это ошибка, на самом деле по акции ЕА сейчас Fifa 15 и PvZ Garden Warfare. Кому надо пользуйтесь пока ошибка имеет место быть, но настаивайте на том чтоб оператор перешел именно по ссылке на RU стор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PONTACHME, http://www.xbox.com/ru-RU/promotions/sales/ea-sale

В моём посте из-за запятой не открывает нужную страницу...

 

Пока висит берите - такие ошибки редко бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PONTACHME, http://www.xbox.com/ru-RU/promotions/sales/ea-sale

В моём посте из-за запятой не открывает нужную страницу...

 

Пока висит берите - такие ошибки редко бывают.

Написано Скидка на Battlefield 4™ Premium Edition 50%, захожу по ссылке,там отображается скидка в 10% потому EA ACCESS подключен, чет странно все это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mark11, благодарю за помощь в приобретении игры со скидкой ))

 

@Virsta, а ты майкам в чат напиши, мол на этой странице написано 67% скидка, захожу, а там всего 10%, что за несправедливость?

Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mark11, благодарю за помощь в приобретении игры со скидкой ))

И тебе обратная благодарность за наводку :nice:

 

Написано Скидка на Battlefield 4™ Premium Edition 50%, захожу по ссылке,там отображается скидка в 10% потому EA ACCESS подключен, чет странно все это

В чат и дави - написано, давайте! Ждать ничего скажи не собираюсь, ни час ни тем более 24 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе обратная благодарность за наводку :nice:

 

В чат и дави - написано, давайте! Ждать ничего скажи не собираюсь, ни час ни тем более 24 часа...

Сегодня выходной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PONTACHME, они не тупят, никто не хочет терять на каждой продаже 1675 рублей на ровном месте )) А отмазки типа переводов в ЕА саппорт сразу пресекай, стоять на том что на сайте лайва реклама, но при переходе нет никакой скидки, покупаю сейчас и всё! Прецеденты с возвратом уже были, два на личном опыте, так что вперёд. Мне паренёк вообще отмазку попытался притулить, что мол из-за скидок много людей качают и перегрузки серверов...я ему сразу сказал что не надо делать из меня дурака, так как я качать вообще ничего не собираюсь и сейчас я в своей учетке через браузер на ПК, вообще не из консоли, я хочу лишь приобрести эту игру по скидке представленной на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ептить не надо, это не красиво. Проснулись ибо раньше не могли купить. Последний раз EA UFC с такой скидкой была в декабре, если я не ошибаюсь, а недавно была WWE 2K, ты наверно с ней перепутал. Батла в конце января. Ну и согласись, приятно получить скидку когда её нет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти за те же деньги ea access купить на год, и не придумывать какую-то ерунду с поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти за те же деньги ea access купить на год, и не придумывать какую-то ерунду с поддержкой.

прав, но еа акцес могут в любое время закрыть. Да и UFC этот новый не стоит своих денег:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прав, но еа акцес могут в любое время закрыть. Да и UFC этот новый не стоит своих денег:)

Кто и зачем ее будет закрывать, если  служба приносит немалые деньги хозяевам Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто и зачем ее будет закрывать, если  служба приносит немалые деньги хозяевам

Для жителей Крыма уже закрыли ВООБЩЕ ВСЕ сервисы ЕА, так что, о чем ты говоришь? Завтра им скажут, так они и для остальной России этот акцесс отключат, тем более в договоре(который никто не читает) написано, что возврата денег в таком случае не будет, и что ЕА могут хоть по-приколу закрыть лично для тебе или для определенной местности эту подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю вбросы про "кому оно надо" и типа таких как "подключи ЕА ацесс"...поделился возможностью приобрести игру вместо 2500 за 825 рублей, ни саму игру ни тем более правильность и логичность данного приобретения тут обсуждать вообще не планировалось. Нравятся люди которым "оно вообще не надо", но мимо то пройти и не вбросить тоже видимо тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для жителей Крыма уже закрыли ВООБЩЕ ВСЕ сервисы ЕА, так что, о чем ты говоришь? Завтра им скажут, так они и для остальной России этот акцесс отключат, тем более в договоре(который никто не читает) написано, что возврата денег в таком случае не будет, и что ЕА могут хоть по-приколу закрыть лично для тебе или для определенной местности эту подписку.

Санкции глазами ноулайфера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для жителей Крыма уже закрыли ВООБЩЕ ВСЕ сервисы ЕА, так что, о чем ты говоришь? Завтра им скажут, так они и для остальной России этот акцесс отключат, тем более в договоре(который никто не читает) написано, что возврата денег в таком случае не будет, и что ЕА могут хоть по-приколу закрыть лично для тебе или для определенной местности эту подписку.

Жители Крыма, наверное, не в курсе про прокси и vpn? ))

 

@creetos18, скидки выходного дня бывают только когда идут крупные распродажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители Крыма, наверное, не в курсе про прокси и vpn? ))

 

 

@creetos18, скидки выходного дня бывают только когда идут крупные распродажи?

Обычно да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...