Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Корзина не появляется если у вас гейм-пасс есть или голд и эту игру отдают по данной подписке. Ищите версию, которую по подписке не дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Корзина не появляется если у вас гейм-пасс есть или голд и эту игру отдают по данной подписке. Ищите версию, которую по подписке не дают

ни одну игру нельзя добавить в корзину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю они просто зарефандят всем купившим сегодня

Слишком обширный абьюз получается

Думаешь выставят счет конвертировав в рубли?) Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребят незнаю как вы , а я делаю принт скрин всех страниц и в 7 вечера отправляю в мс

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз у меня на боксе корзина есть, но только вверху. Внизу только купить и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз у меня на боксе корзина есть, но только вверху. Внизу только купить и все...

да, это гонево потому что :laugh1: накупил на 10к. взял фх8 в баксах. добавил в корзину пс5, 80 руб. надеюсь не отзовут платеж Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не здоровая канетель. Ровно год назад, можно собак вторых было забрать, по "дружественному" коду, которых потом отобрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полечу домой сейчас конечно и тут есть 2 варианта: либо у меня нет этой корзины, либо баг уже прикроют. Везунчик по жизни =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я полечу домой сейчас конечно и тут есть 2 варианта: либо у меня нет этой корзины, либо баг уже прикроют. Везунчик по жизни =)

это гонево, весь этот "баг". корзина есть сверху, добавить в нее ничего нельзя. есть кнопка только купить. посмотрели уже на 3 консолях. так что, всем кто купил фх4 за 80 руб пламенный привет, а мы взяли феррари через корзину, за 80 руб. ща привезут Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это гонево, весь этот "баг". корзина есть сверху, добавить в нее ничего нельзя. есть кнопка только купить. посмотрели уже на 3 консолях

Да и в рот тогда ее наоборот эту корзину) из всего что там есть реально хотелось капхед и форзу 4 ультимейт. Но как говорят назаляву и уксус сладкий =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и в рот тогда ее наоборот эту корзину) из всего что там есть реально хотелось капхед и форзу 4 ультимейт. Но как говорят назаляву и уксус сладкий =)

бери феррари в корзине. наф тебе капхед. феррари за 80 руб :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если карту отвязать, они все равно спокойно по идеи сделают рефанд на тот, с чего счета были сняты деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сначала добавьте игру за рубли, потом за доллары. Так сработало у меня.

да канеш, куда добавить? в корзину, в которую ничего не добавить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да канеш, куда добавить? в корзину, в которую ничего не добавить?

Я зашёл на страницу игры, под кнопкой купить есть кнопка добавить в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая движуха серьёзная а я на работе, обидно блин. Но самое обидное будет в этом всём, если за все эти телодвижения, покупки начнут отбирать. Хотя попытка думаю того стоит, вдруг прокатит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я зашёл на страницу игры, под кнопкой купить есть кнопка добавить в корзину.

скинь скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч, пробовал с вин10, пока не логинишься, все норм. Кнопка добавить в корзину есть, если добавить сначала товар с ру ценником, а потом с долларовым, все считает в ру, как и писали выше. Но при входе в акк, корзина вылетает, а кнопка пропадает. На коробке, так же висит только сама корзина, кнопки добвить нету:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сначала не мог тоже добавить, потом обновил консоль, но не обновил стор... Профит... Форзы забераю... Как лучше оформить одним заказом или много новых? Что есть ценное, чтобы не пропустить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...