Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот так вот ждём постоянно новых распродаж, потом удивляемся, что там фигню раздают и ждём следующей

жиза ведь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я взял хлеба, матрешек и мировую войну. Так что не могу сказать, что жидко. Очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon28, че к ней готовиться то? кому надо взяли на старте рдр2, другого ждать не надо. Будет все тоже самое что и на прошлой чп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon28, че к ней готовиться то? кому надо взяли на старте рдр2, другого ждать не надо. Будет все тоже самое что и на прошлой чп

А на rdr2 были скидки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки на рдр2?Три года ждите,было видение,что на четвертый подвезут-10%

Ну как и на гта5 и другие поделки от рокстар)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки на рдр2?Три года ждите,было видение,что на четвертый подвезут-10%

Можно я заскриню ваш комментарий?)

Тут был один человек, который смеялся, когда я предположил что первый или будет по обратной совместимости, говорил, что мол игры от токов никогда не будут по этой программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на rdr2 были скидки??

нет. Я к тому, что люди ждут чп типа там будет рдр2 по скидке (вспоминаем гта5). А кто хотел поиграть - взяли на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс за 30 р только для новых юзеров?

Акция действует только для новых подписчиков или пользователей, отменивших свою подписку до 15 мая 2018 года. Ограничения: 1 предложение на учетную запись; требуется кредитная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция действует только для новых подписчиков или пользователей, отменивших свою подписку до 15 мая 2018 года. Ограничения: 1 предложение на учетную запись; требуется кредитная карта.

Подскажите, плз. Если у меня акк связан с подругой, т.е. он у нее стоит как домашний. То я смогу сделать новый акк, купить пасс, и расшарить как-то на свой? Просто не заморачивался так никогда, а тут просто надо было акк дать, чтобы поиграть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс за 30 р только для новых юзеров?

https://www.ebay.co.uk/itm/GAME-PASS-TRIAL-SUBSCRIPTION-XBOX-1-MONTH/382619894883?hash=item5915ec4463:g:-wkAAOSwa3BbUgj4:rk:11:pf:0

погашаешь на новый акк , играешь со своего = профит , 2мес за автопродление дают , тут же откл автопродление и удаляешь карту с ака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, не проще за 30р взять, если всё равно новый делать?)

 

видимо действительно к чп надо готовиться

Так уже был анонс что с 15 числа, а на самом деле скорее всего чуть раньше выкатят как обычно, сегодня с 23-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там голд по 30

Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас обратил внимание, что тот пак для хитмана не только даёт первый сезон для второй части, но ещё и первую часть улучшает до издания игра года.

Но эпизоды при этом добавляются только ко второй части, а в первой у меня так и остались только те 4, которые нахаляву раздавали.

 

:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки стартовали в лайве,ларка -50% господи :loool:

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...