Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони отжигает.

По экзам,по плюсу,по скидкам и распродажам.

Вот не гони только а. Скидки всегда лучше в лайве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот не гони только а. Скидки всегда лучше в лайве.

Чет,не могу вспомнить,когда это они были лучше.Кажется майки в последний раз на черную пятницу отжигали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони отжигает.

По экзам,по плюсу,по скидкам и распродажам.

разве что в вашем больном воображении :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет,не могу вспомнить,когда это они были лучше.Кажется майки в последний раз на черную пятницу отжигали.

Когда скидки на одинаковые игры, у майков всегда дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда скидки на одинаковые игры, у майков всегда дешевле.

Не всегда, например на пс уже несколько раз были Wolfenstein 2 за 1600 и Evil Within 2 за 1300, на хбоксе давно такие цены жду, а все не скидывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не всегда, например на пс уже несколько раз были Wolfenstein 2 за 1600 и Evil Within 2 за 1300, на хбоксе давно такие цены жду, а все не скидывают.

регионалка в помощь,еще пол года назад купил на черную пятницу обе,причем спустя неделю две после релиза, ценник был помоему даже ниже...и да на ответ про псн регионал не катит,с одного акка не взять да и не таг просто картой напрямую оплатить даже имея нужного региона кек Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет,не могу вспомнить,когда это они были лучше.Кажется майки в последний раз на черную пятницу отжигали.

Всегда они были лучше,я уже про другие регионы молчу.Так,что самое время выходить из анабиоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда, например на пс уже несколько раз были Wolfenstein 2 за 1600 и Evil Within 2 за 1300, на хбоксе давно такие цены жду, а все не скидывают.

вольфа 2 делюкс можно было меньше 2к взять, визин около 1200 уже пару раз был. хз где ты был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Булщиты от местных, я 2 года в темах НГ распродаж сравнения приводил на крупные ААА игры. 

1200 ага  :men:

j-tsftR8TWo.jpgnEvkSYGcCic.jpg

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вольфа 2 делюкс можно было меньше 2к взять, визин около 1200 уже пару раз был. хз где ты был.

Это в каких-нибудь аргентинах и турциях?

 

регионалка в помощь,еще пол года назад купил на черную пятницу обе,причем спустя неделю две после релиза, ценник был помоему даже ниже...и да на ответ про псн регионал не катит,с одного акка не взять да и не таг просто картой напрямую оплатить даже имея нужного региона кек

Так я ру стор с соневским ру стором сравниваю. У меня на нем карты оплаты активированы, все жду чтобы было на что их тратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, набежал отряд "Бы" синих чулков.

А чё, в мега экзы не играется? Или прощелкал кнопочку Х 8 часов и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не всегда, например на пс уже несколько раз были Wolfenstein 2 за 1600 и Evil Within 2 за 1300, на хбоксе давно такие цены жду, а все не скидывают.

Ну жди , а мы давно вольфа за 1500 накупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, не был ниже и речь идет о ру сторе, в ру сторе у нас игры дешевле разве что на инди гвоно типа ори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что у любителя афродизиаков, афродизиаковская повадки, уже лень зайти в день распродажи в 2 стора и сравнить цены, наверно еще о пособии мечтает =)

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, классно тебе



@qwert2015, у сони цены ниже в 11 предложений, вот там очень неплохие скидки, а так одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в каких-нибудь аргентинах и турциях?

 

Так я ру стор с соневским ру стором сравниваю. У меня на нем карты оплаты активированы, все жду чтобы было на что их тратить.

Так а ты на боксе все страны бери в расчет. На сони понятное дело с этим сложнее, новый акк надо делать и на двоих так не купишь. А на боксе и на один акк и на двоих, затраты заметно меньше на игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, у сони цены ниже в 11 предложений, вот там очень неплохие скидки, а так одинаково

Там на распродажах разница в 200 рублей +- у каждого, очень редко где существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор ниочем. Вы в жизни также, пофиг на цену просто например купили хлеб за 50р в ближайшем магазине? А то что в двух шагах за 30р ничего? Так и в лайве. Мультирегион решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, не был ниже и речь идет о ру сторе, в ру сторе у нас игры дешевле разве что на инди гвоно типа ори

Какая разница если на xbix с одного ру аккаунта я покупаю игры дешевле и у меня такая есть возможность а у псн неД.

Т.е ты хочешь сказать что на момент выхода игр спустя недели/две по 23 евро~1600 руб и то что сейчас распродают в псн спустя пол года за 1500 никакой разницы?лол

Тогда действительно сониюзеры в паралельных мирах сушествуют :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жди , а мы давно вольфа за 1500 накупили.

Спор ниочем. Вы в жизни также, пофиг на цену просто например купили хлеб за 50р в ближайшем магазине? А то что в двух шагах за 30р ничего? Так и в лайве. Мультирегион решает.

Расскажи тогда заодно, как аргентинских карт оплаты на бонусы мвидео купить :laugh1:

О, набежал отряд "Бы" синих чулков.

А чё, в мега экзы не играется? Или прощелкал кнопочку Х 8 часов и все?

Какие экзы, речь о том, что у сони на те же самые игры сейчас бывают скидки лучше, чем на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на инди гвоно типа ори

Побольше бы такого говна как Ori.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...