Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я как раз играл в нее на фатке и не ощущал какого-либо дискомфорта. Видно народ играл на старте в нее когда еще патчей толком не было.

 

 

какие 900? 1200 за каждый год, итого 2400 на одного, никаких двоих. Против 7000 тыщ за два года на 17 и 18 Фифу. Считаю нормальный план был. Но увы.

900 р в аргентине ЕА, делится прекрасно на двоих как п1/п2 соответсвенно выходит копейки в год. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига подобного, даже на Фатке идёт хорошо, и грузится побыстрее чем на Соньке, проверено.

На фатке играл и там сильно начинало лагать, как только начинается много взрывов и стрельбы вокруг. Очень заметно, когда начинаешь всякие там вражеские радары и бочки с топливом разносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз играл в нее на фатке и не ощущал какого-либо дискомфорта. Видно народ играл на старте в нее когда еще патчей толком не было.

 

900 р в аргентине ЕА, делится прекрасно на двоих как п1/п2 соответсвенно выходит копейки в год.

Я вот не могу заставить брата сидываться со мной на игры и подписки. Так что он пользуется тем , что куплено мной.

А я могу сделать себе п1/п2 с кем то ещё , чтобы не менять настройки домашней консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фатке играл и там сильно начинало лагать, как только начинается много взрывов и стрельбы вокруг. Очень заметно, когда начинаешь всякие там вражеские радары и бочки с топливом разносить.

Более того, то же самое и на PS4 есть. Когда серия из большого количества взрывов. Не критично, но впечатления портит. Прям ностальгическую слезу прошибает по давно забытому ПК-геймингу и тому моменту когда уже "видяха не тащит" ))).

А вообще just cause 3 - ярчайший пример скучной "весёлой игры". Такой вот оксюморон. Вроде ярко всё вокруг, весело, огромный остров, стрельба, куча возможностей... И дикая скука через какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет бесплатных выходных на for honor? Писали же выше, что с 3 по 5 мая...((у всех так?

голд присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу заставить брата сидываться со мной на игры и подписки. Так что он пользуется тем , что куплено мной.

А я могу сделать себе п1/п2 с кем то ещё , чтобы не менять настройки домашней консоли?

Конечно можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ещё не постил никто, в сторе скидки на инди в честь game fest.

спс. мне понравилось вот это сообщение

На следующей неделе на Game Fest

Игры категории «Лучше на Xbox One X»

8–14 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры категории «Лучше на Xbox One X»

Ну там что-то 4 игры всего. Я вот раздумываю, взять Firewatch со скидкой 75%, или уже в голде дождаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UFC 3 стандарт и делюкс снова подешевели как обычно Аргентина радует ценами.

1700 стандарт и 2200 делюкс издание примерно. Видимо скоро в ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и асасины куча со скидонами на этот раз без голда. По голду одна муть со скидкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там что-то 4 игры всего. Я вот раздумываю, взять Firewatch со скидкой 75%, или уже в голде дождаться)

Спасибо за наводку, Firewatch возьму, цена пачки сигарет по сути за годную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку, Firewatch возьму, цена пачки сигарет по сути за годную игру

Хмм, вчера начал играть, пока годности никакой не увидел, полную сумму пожалел бы уж точно.

А вот Silence - The Whispered World 2 взахлеб прошел, соскучился по квестам наверно.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, щас бы сравнить Point & Click с отличным Walking simulator. Может еще сравнить старкрафт с батлой? а че, жанры то ведь разные, как и вкусы у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, щас бы сравнить Point & Click с отличным Walking simulator. Может еще сравнить старкрафт с батлой? а че, жанры то ведь разные, как и вкусы у всех.

Где вы увидели сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не вижу вообще такой игры на боксе silence? Думал она только на пк.

 

Кому не лень, дайте прямую ссылку плз.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нифига подобного, даже на Фатке идёт хорошо, и грузится побыстрее чем на Соньке, проверено.

Я решил ознакомиться с игрой на бесплатных выходных,она заглючила на прыжке самолета в стартовом ролике.О чем вообще можно говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

technomancer стоит брать за 620р, или и этих денег даже не стоит?

была же за около 400 совсем недавно и то говорили что не стоит этих денег.

 

Я решил ознакомиться с игрой на бесплатных выходных,она заглючила на прыжке самолета в стартовом ролике.О чем вообще можно говорить.

давно ознакамливался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вылетала пару раз

Но ничего, я ее все равно купил. Весело все разрушать

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была же за около 400 совсем недавно и то говорили что не стоит этих денег.

 

давно ознакамливался?

на бесплатных выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не лень, дайте прямую ссылку плз.

Её нет в нашем сторе. Хотя русские субтитры там есть.

https://www.microsoft.com/es-ar/store/p/item/9NBLGGH557RV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про JC3 чтоли? Это же детская погремушка.

блин я вот почти 38-ми летний дед, набегал в эту погремушку более 100 часов))) и если бы она лагала как все тут пишут, то врядли бы выдержал столько. Игра зашла как мне, так и моей старшей 8 лет дочке)

c78ed-clip-141kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...