Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще как пользуемся :nice:

 

А случаем никто не знает в игре Subterrain https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/subterrain/bqt43569vwf2

есть русский язык?

Ну в PSN она на русском (текст), так что думаю что на Боксе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, 387 рублей это очень дорого.

Нет, не дорого, ног мне нужна коллекция за 700, со всеми допами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катерина за 174р офигеть. не понятно почему только в скидонах от атлуса её видно в лайве, по поиску не находит. надо брать

Предложение недействительно в вашем регионе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ребят, раз уж я всё равно полезу в код дипы (ибо после перехода на postgresql-9.6 должен появиться обещанный upsert, и я смогу подсократить свой код), так вот, раз уж я полезу, давайте заодно пофиксим неправильное отображение скидок. Просто когда не было гейм-пасса, была только EA, и я знатно провозился с тем, чтобы отличать скидки по голду от скидок по ЕА. Теперь же, с появлением новой подписки, чувствую, надо ещё понапрягаться на этот счёт.

 

Нужны просто ссылки на игры, для которых дипа показывает неправильную информацию. Только не сегодня, сегодня скрипты будут заняты актуализацией данных, а начиная с завтрашнего дня.

 

Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ребят, раз уж я всё равно полезу в код дипы (ибо после перехода на postgresql-9.6 должен появиться обещанный upsert, и я смогу подсократить свой код), так вот, раз уж я полезу, давайте заодно пофиксим неправильное отображение скидок. Просто когда не было гейм-пасса, была только EA, и я знатно провозился с тем, чтобы отличать скидки по голду от скидок по ЕА. Теперь же, с появлением новой подписки, чувствую, надо ещё понапрягаться на этот счёт.

 

Нужны просто ссылки на игры, для которых дипа показывает неправильную информацию. Только не сегодня, сегодня скрипты будут заняты актуализацией данных, а начиная с завтрашнего дня.

 

Буду очень благодарен.

 

К примеру:

Mirror's Edge™ Catalyst

Ценник: 449,75 ₽+ с подпиской Xbox Live Gold

 

Mass Effect™: Andromeda

3 599,10 ₽+ с подпиской EA Access

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не дорого, ног мне нужна коллекция за 700, со всеми допами.

я брал на прошлой распродаже коллекцию по-моему около 600 руб выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я брал на прошлой распродаже коллекцию по-моему около 600 руб выходило.

В Аргентине была по 600, у нас по 1200. Я так и не смог по инструкции купить. Подозревали меня в кросс регионе, несмотря на VPN и несколько разных опробованых кредиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 июня брал за 159,9 аргентинских баксов. Странно я купил без проблем обычной своей визой Санкт-Петербург. https://www.instagram.com/p/BU-Yh4Hl4ov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dens168, не по теме вообще, да и доступна регистрация эта со времени конца Е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел в эльдорадо MS points 2100 за 650 руб.

Кто в курсе на сколько это выгодное предложение?

Я просто вообще не в курсе про эти МС очки. Как ими пользоваться? Типа активируешь код и получаешь какое то количество денег на аккаунт?

Кто знает сколько денег дадут за 2100 очков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел в эльдорадо MS points 2100 за 650 руб.

Кто в курсе на сколько это выгодное предложение?

Я просто вообще не в курсе про эти МС очки. Как ими пользоваться? Типа активируешь код и получаешь какое то количество денег на аккаунт?

Кто знает сколько денег дадут за 2100 очков? 

650

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел в эльдорадо MS points 2100 за 650 руб.

Кто в курсе на сколько это выгодное предложение?

Я просто вообще не в курсе про эти МС очки. Как ими пользоваться? Типа активируешь код и получаешь какое то количество денег на аккаунт?

Кто знает сколько денег дадут за 2100 очков?

Эти очки раньше были, конвертируются в местную валюту. Сейчас же сразу рублёвые карточки в ходу, чтобы как раз покупатели не ломали голову, сколько денег им зачислится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

650

Нет, 1100 рублей дадут. Так что покупка будет весьма выгодной. Единственный минус - у них есть срок действия 1 год с момента активации. Но с нынешними распродажами - это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Samorit, я год назад в днс купил несколько. При обмене дели на 2) т.е. 1000 примерно...надеюсь не чего не поменялось... Изменено пользователем Kuban
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого карта техносилы осталась, можно сделать обмен в эльдорадо(дадут не менее 500 бонусов - 500р) и купить https://www.eldorado.ru/cat/detail/71105904/ всего за 300р. Обмен баллов в течении 3х дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел в эльдорадо MS points 2100 за 650 руб.

Кто в курсе на сколько это выгодное предложение?

Я просто вообще не в курсе про эти МС очки. Как ими пользоваться? Типа активируешь код и получаешь какое то количество денег на аккаунт?

Кто знает сколько денег дадут за 2100 очков?

Только их надо сразу проверять внимательно, годами на витрине лежат и мне стёртую принесли, потом сделали возврат и обратно в продажу поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только их надо сразу проверять внимательно, годами на витрине лежат и мне стёртую принесли, потом сделали возврат и обратно в продажу поставили.

 

Она была запакована или как? Обычно завернуты должны быть в пленку прозрачную. Там же видно - была вскрыта или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она была запакована или как? Обычно завернуты должны быть в пленку прозрачную. Там же видно - была вскрыта или нет.

 

Просто в коробке. Ну я отказался естественно, но меня больше смущает, что они ее потом обратно поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в коробке. Ну я отказался естественно, но меня больше смущает, что они ее потом обратно поставили.

Я кстати в Москве пытался взять эту карту в Эльдорадо на Бульваре Дмитрия Донского. Был в наличии последний "витринный образец". Так мой заказ отменили и по телефону сообщили, что товар поврежден и продан быть не может. Но самое интересное - после этого товар снова появился там же в продаже. Я подумал и снова заказал - и история повторилась. В итоге "плюнул" на это дело и взял в другом месте. А на Бульваре Донского так и висел товар больше месяца.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это относится к скидкам в цифровом магазине ? перемещайтесь в другую тему с обсуждениями сетевых магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.microsoft.com/en-eg/store/p/forza-motorsport-7-standard-edition/9n02hd7xrwr8?tduid=(975e3ad51e3e73885d7b829d5e265619)(213961)(2934989)()()

Что за прикол с египтким стором.

25 евро форза 7 выходит там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...