Перейти к публикации

В новых частях Assassin’s Creed будет больше современного сеттинга


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Побольше классных постановочных моментов, с захватывающей музыкой, картинкой. Вот как на скриншоте с повозкой. Как погоня в Острове головорезов). было бы круто. А так ассасин тупая беготня по городу с кучей скучные миссий. Надо больше хорошо проработанного экшена по типу анчартеда

Еще бы возможность наконец-то извбавится по желанию от этого тупого прикида манаха, который и в дождь и в солнце, ходит в нем как даун. Помню корабль даже вводил в карибскую жару в этом дерьмо-халате

Как же это глуппо выглядит

[spoiler=Спойлер]

http://i.ytimg.com/vi/cJHJiP07b5o/maxresdefault.jpg

 

 

Йода, http://i.imgur.com/CsxixJS.jpg?1

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора. В первых 2-х и "Откровении" очень понравилось в современном мире бегать, хоть и не много. Хорошо так атмосферу разбавляет. 

+1 :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда считал асасина говном, но вчера купил таки на распродаже блек флаг, ну а за пятьсот-то рублей, чего не купить? Поиграл немного. Поздравте меня, я купил говна на 500 рублей. :awkward:

Поздравляю, тяжко сейчас тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда считал асасина говном, но вчера купил таки на распродаже блек флаг, ну а за пятьсот-то рублей, чего не купить? Поиграл немного. Поздравте меня, я купил говна на 500 рублей. :awkward:

Норм часть, 500 рублей стоит

 

+1 :nice:

-1, пора прекращать выпускать говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже Блэк Флаг взял по скидке. Слишком уж душа запросила после просмотра сериала "Черные паруса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юбики бы поменьше языком в целом молотили, а то выходит потом какое-то непонятное юнити и потом на нее 1000 патчей выходит, ток нихрена лучше не становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел все ассасины для больших консолей:  :loool: 
Первая - копипастный трешачок, довольно кривой геймплей.
Вторая - раньше была любимой частью.
Бразерхуд - Неплохое продолжение 2 части.
Ревелейшенс - слабая часть. Понравилась миссия где нужно было косить под барда и петь песенки.
Третья - хренота, прошел через силу. Жаба задушила от потраченной суммы.
Блэк свэг - кораблики затянули, симулятор терминатора. Убить 50 человек не проблема.
Юнити - от игры ничего не ждал кроме графона. Отличный баланс сложности и казуальщины. Впервые начал проходить сайд-миссии. Любимая часть теперь. Анимация движений и убийств радует глаз. Давно меня игра так не цепляла.
[spoiler=]

 

Изменено пользователем jamb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...