Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для "села" - существует авито  и различные форумы, даже если на то и пошло, то в пределах 70 - 100км от "села" есть города побольше, или "столицы" по Вашему, там и можно будет сбагрить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для "села" - существует авито и различные форумы, даже если на то и пошло, то в пределах 70 - 100км от "села" есть города побольше, или "столицы" по Вашему, там и можно будет сбагрить!

То то у меня на авито с декабря диски весят, отправляю почтой. Никто не берет. Форумы? Даже на здешнем форуме продаю диски, тоже никто не берет. В округе если люди и играют то в пк пиратки, узнавая что я покупаю игры на консоли по 1-3к вертят пальцем у виска. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B Enter Far Cry 4. Специальное издание = 2545руб; Diablo III: Reaper of Souls. Ultimate Evil Edition = 2490 p; Shadow Warrior = 1590 p



То то у меня на авито с декабря диски весят, отправляю почтой. Никто не берет. Форумы? Даже на здешнем форуме продаю диски, тоже никто не берет.

может диски не те, тут еще важной частью является время, а именно - сколько времени прошло с момента выпуска! Второй по важности параметр - это цена, а зная, какие ты диски продаешь (в мвидео их по 99 рублей толкали), то вряд ли те, кто это знает (а их большинство) купят их!

З.Ы. мне проще с этим, нам на работу бывает приносят на ремонт консольку, а ты от себя можешь вбагрить эту игру людям и они покупают, так как видят, что дешевле брать у тебя, чем в магазине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc,  соглашусь с человеком. Поживите годик на периферии и мнение изменится. Часто проще игру за 50% купить в цифре по скидке, чем пытаться диск продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то у меня на авито с декабря диски весят, отправляю почтой.

неужели это те диски, которые по 99р стоили, а сейас продаешь по 999 ? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime, 700р с доставкой почтой, найдите дешевле с доставкой. То что там было когда то в мвидео не интересует, сейчас таких цен НИГДЕ нет. А вот цены выше и без доставки есть. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "села" - существует авито  и различные форумы, даже если на то и пошло, то в пределах 70 - 100км от "села" есть города побольше, или "столицы" по Вашему, там и можно будет сбагрить!

Утопия какая то. В моем Мухосранске продается 2 диска на авито, в радиусе 150 км городов крупнее нет. Да и в самом деле лично у меня дофига дисков испортились, в том числе и с любимыми играми. Пришлось пиратить, но славу богу потом набрался скидками в Стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Утопия какая то. В моем Мухосранске продается 2 диска на авито, в радиусе 150 км городов крупнее нет. Да и в самом деле лично у меня дофига дисков испортились, в том числе и с любимыми играми. Пришлось пиратить, но славу богу потом набрался скидками в Стиме.

У меня тоже в таком радиусе никто не продает, а если и есть, то от плойки пару штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, тоже самое. В основном только мои объявления и висят. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, ты в какой области проживаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, дальнее подмосковье

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, мне это ни о чем не говорит я с Урала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вас не туда понесло, тема о скидках, заканчивайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проживаю в Брянской области, на авито в моем и соседнем регионе (Орловская область), продают б/у диски в количестве 2-3 штук максимум, постоянно мониторю это дело, так вот цена батлфилд 4 на Б/У диске 1200 руб., а в цифре без подписки ЕА я его купил за 250 руб! Еще есть с пятак объявлений о продаже игр на профилях с Великолепной услугой в подарок - "приду установлю на вашу консоль" :loool: !!!! Ну и еще один чувак продает Форзу 5 (цифр код) за 1500 руб! Вот и все авито в центр регионе, а все остальные объявления - Барыги с рекламой своих чудо магазинов с ценами чуть ниже ритейлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепродажа смотрит на цифровиков, как на говно

ага, особенно судя по соседней теме... 80 страниц с продажей цифры набралось))  цифру можно также успешно продать причем круг продажи не заканчивается твоим городом/колхозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Подскажите пожалуйста, если я куплю (бу диск fifa 15) ,то смогу ли я играть в ultimate team? Изменено пользователем Deidarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Сорри за инфу. Удалил. Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это?

вот https://www.g2a.com/#p=115 не все знают об этом магазине, только там вроде как комиссия бралась одно время, ща не знаю

а так напоминает плати.ру в другой обертке))

Изменено пользователем Naynelz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...