Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пофиг. Я ж говорю про ценник а не про товар

Я не думаю, что эту хрень реально собирались продавать за $200, учитывая, что есть тысячи бесплатных проверенных офисных программ, имеющих гораздо больший функционал. Open Office, LibreOffice, wps office и многие другие...

У меня, кстати, тоже есть лицензия разработчика Windows, ее бесплатно студентам выдавали четыре года назад, скорее всего и сейчас выдают. Я могу за 10 секунд написать программу, которая будет показывать на картинке фотографию дерьма, выложить ее в мс стор и поставить цену $999999. Понятно, что скорее всего ее делитнут через две недели, но суть ясна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ретят подскажите где купить game pass по сладкой цене?

cdkeys 1 месяц для новых пользователей за 2,49$ ~ 170 руб

плати.ру 3 месяца ultimate за 1370 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эльдорадо ранее, как и в МВИДЕО, шильдик "финальная цена" означал лишь то, что на товар нельзя применить промокоды.

Бонусами же как в Эльдорадо, так и в МВИДЕО можно было оплатить как консоли, так и игры и аксессуары.

Отличие было лишь в том, что если в МВИДЕО бонусы просто так "нахаляву" не выдавались (а лишь за оплаченные заказы), то в Эльдорадо на каждый новый аккаунт отсыпали 200-300 бонусов. Вероятно, сейчас они поняли, что народ слишком активно пользуется этим, сбивая цену на тот же FAR CRY 5 с 1190 рублей до 890 рублей, и занесли все игры-консоли-аксессуары в стоп-лист. Хотелось бы ошибаться.

Незнаю как в эльдорадо, но в мвидео при Финальной цене нельзя было использовать балы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как в эльдорадо, но в мвидео при Финальной цене нельзя было использовать балы

вчера купил себе одни из нас полностью оплатил баллами, до этого брали the crew 2 оплачивали часть баллами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вчера купил себе одни из нас полностью оплатил баллами, до этого брали the crew 2 оплачивали часть баллами

Опа слушай реально можно, а раньше хрен давало. Купил скайрик для бокса за 500р))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа слушай реально можно, а раньше хрен давало. Купил скайрик для бокса за 500р))

В Мвидео бонусы можно было всегда использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Незнаю как в эльдорадо, но в мвидео при Финальной цене нельзя было использовать балы

Сказочки.

 

 

Опа слушай реально можно, а раньше хрен давало. Купил скайрик для бокса за 500р))

Всегда можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня такой вопрос .... недавно купил xbox и нехорошо разбираюсь в этой консоли... У меня подключен GOLD. Хочу купить игры в store по скидкам, например игру  полная издания  "Средиземье: Тени войны" за 29.99$ там в пакете написан включено  4-6 дополнения (точно не помню) и в каждых дополнениях стоит надпись "со статусом Game pass" , но у меня нет game pass, что бы играть в них нужно подключить pass?

Изменено пользователем Zyrvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! У меня такой вопрос .... недавно купил xbox и нехорошо разбираюсь в этой консоли... У меня подключен GOLD. Хочу купить игры в store по скидкам, например игру полная издания "Средиземье: Тени войны" за 29.99$ там в пакете написан включено 4-6 дополнения (точно не помню) и в каждых дополнениях стоит надпись "со статусом Game pass" , но у меня нет game pass, что бы играть в них нужно подключить pass?

Привет. Если купишь то гейм пасс не нужен, гейм пас это подписка в которой ты получаешь игры в аренду( пока действует подписка), если хочешь поиграть в игру но не иметь ее у себя в коллекции то можно купить подписку гейм пасс и играть в нее. )

 

Сейчас выгоднее покупать гейм пас ультимейт - в нее включён и гейм пасс и голд статус, стоимость разниться но примерно 1100-1300₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про игру которую хочешь купить, 29.99$ ты получишь игру и дополнения навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На офф сайте еа аккесс 1199р

Пруф можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra,

https://www.ea.com/ru-ru/ea-access/join/xbox

В чем сложность перейти на сайт и посмотреть?

Попробуй сам оформить оттуда. Перекидывает на сайт Майков, где продукт не доступен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где сейчас месяц EA Access можно взять подешевле?

 

CDkeys - 18.99 евро (1358,37руб) на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, в соседней теме народ за 500 р. делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, да я на месяц хотел, ребенку дать в PvZ погонять.

 

@hatcher, месяц??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...