Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MartiAlex, да, 5 января купил,9 забрал, все пломбы на месте были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, да, 5 января купил,9 забрал, все пломбы на месте были

Ну тогда красава, мои поздравления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллами которые можно только на озоне отслюнявить. Это как сони возвращает деньги не на карту а себе на кошелек и потратить их можно только у них,а так жа видимость что они ваши )

Не, реальными деньгами через кешбек сервис. Там как раз акция была 15% кеша за первый заказ на ozon :-) Для таких-то условий заказ конечно был самый-самый первый :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в мвидео стартовала акция, принеси старое взамен на новое, в рамках этой акции можно купить XboxOne X за 29.990 руб

 

Кладем приставку в корзину
В корзине ставим галочку ECO Trade - in и выбираем магазин откуда заберем
Приносим в магазин любой хлам, хоть плеер с FixPrice и забираем консоль :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а если бы ещё меня послушали до нового года, когда я инвайты в совкомбанк на получение карты "Халва" предлагал - то получили бы ещё скидку в виде кешбека 12% (т.к. мвидия является партнёром по халве) и консоль вышла в 26312р и ещё бонусы капнули на профиль мвидии).

P.S. народ , а кто знает что за прикол на сайте мвидии - там всего один(!) вид PS4 в продаже (против 15 видов xbox-ов ) ! И это магазин который топит за пс4! Чё за ботва ?

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. народ , а кто знает что за прикол на сайте мвидии - там всего один(!) вид PS4 в продаже (против 15 видов xbox-ов ) ! И это магазин который топит за пс4! Чё за ботва ?

У меня так же, в магазине пирамиды из xbox, но ни одного ps4. И в эльдо так же.

Походу люди сметают плойки, дефицит.

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пс 4, когда к новому году запустили скидки на эту консоль, их раскупили, а поставки задерживаются, если внимательно посмотреть, то и в других магазинах тоже плоек мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а если бы ещё меня послушали до нового года, когда я инвайты в совкомбанк на получение карты "Халва" предлагал - то получили бы ещё скидку в виде кешбека 12% (т.к. мвидия является партнёром по халве) и консоль вышла в 26312р и ещё бонусы капнули на профиль мвидии).

P.S. народ , а кто знает что за прикол на сайте мвидии - там всего один(!) вид PS4 в продаже (против 15 видов xbox-ов ) ! И это магазин который топит за пс4! Чё за ботва ?

Продвигают PlayStation Classic ))

А по делу скорее всего распродали старое говно с 18% и ждут с наценкой 20% и скоро в голубятне будет парт собрание почему плойки подорожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в мвидео стартовала акция, принеси старое взамен на новое, в рамках этой акции можно купить XboxOne X за 29.990 руб

 

Кладем приставку в корзину

В корзине ставим галочку ECO Trade - in и выбираем магазин откуда заберем

Приносим в магазин любой хлам, хоть плеер с FixPrice и забираем консоль :-)

Спасибо! Как раз хотел беленький XoX взять взамен черного.

 

UPD: А точно можно что угодно принести? Или может они там должны будут оценить сдаваемую технику?

 

UPD2: Просто звонил сейчас в Мвидео, там девушка сказала что размер скидки узнаете на кассе, когда будете сдавать старую технику. Либо она сама не знает, что-то короче не понятно как-то...

Изменено пользователем ALEXX222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Как раз хотел беленький XoX взять взамен черного.

 

UPD: А точно можно что угодно принести? Или может они там должны будут оценить сдаваемую технику?

 

UPD2: Просто звонил сейчас в Мвидео, там девушка сказала что размер скидки узнаете на кассе, когда будете сдавать старую технику. Либо она сама не знает, что-то короче не понятно как-то...

 

Прошлый раз брали все что не дашь, вплоть до мышки заюзанной.  Купи с доставкой, тогда курьер не откажется от утиля поменьше :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс про в сони сторе сказали через 2 месяца завезут. Можно найти только киндом хартс 3 лимитку за 36к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эльдорадо также запустили программу по утилизации, можно взять XboxOne X за 29.990 руб

В МВидео

 

оформляете на сайте, в корзине выбираете галочку ECO Trade и заказываем, приносим какой-нибудь хлам.
У меня, например, приняли плеер и наушники из FixPrice в обмен на ТВ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки ни о чём стали с тех пор как ру-стор в баксы перевели. Ту же Андромеду, Инквизицию, Титанфолл в 2 раза дешевле регулярно продавали, из того что в глаза бросилось. Теперь ценники идентичны американским я так понимаю, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc,Так тебя можно поздравить с покупкой хох-а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скидки ни о чём стали с тех пор как ру-стор в баксы перевели. Ту же Андромеду, Инквизицию, Титанфолл в 2 раза дешевле регулярно продавали, из того что в глаза бросилось. Теперь ценники идентичны американским я так понимаю, печально.

Брехня, у ЕА цены мало изменились. Например, бесезды - да, были у нас региональные цены, но не иа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...