Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SliderTonik, как ты смотрел фильмы, если я назад в будущее трилогию купил за 69р,  Интерстеллар за 149 и хранителей за 249,  найдешь дешевле этих цен в мвидео?

А 90 процентов это конечно на ерунду скидку давали, но все же. там типа шредер за 500р продавался, когда его цена 5к. и был фотопринтер фуджифилм какой-то Fujifilm Instax SHARE SP-2 за 1199, ты видел где-то дешевле? а перед братом брали свич за 1899

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, я не все же смотрел, меня больше 4К интересовали, ну и плюс ко всему ассортимент уже довольно слабый там оставался, из тех же сониэкзов вообще не было ничего да и игр на хуан только пол стенда, гта5 и Б1 тож не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SliderTonik, дак и скидки не на все товары, а скорее всего что долго лежит. Игры и консоли вряд ли улетят быстро со скидками. А так ММ накрутили цену и сделали якобы скидки, но на неокторые позиции скидки действительно были неплохие. Сравнивал наушники в мвидео и в мм, дак в мвидео они без скидки стоили 2399, а в мм со скидкой в 60 чтоли % были около 1599 (а реальная цена чето  3399 вроде) ну типа того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки на все товары. Ну и даже по наушникам из твоего примера выходит, что лучше в мвидео было бы купить. Мне в принципе пофиг, хочет народ покупать по ММ ценам, пусть и со скидками - пускай покупают. Я бы там, из всего что смотрел, даже не задумался бы о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.mvideo.ru/products/aksessuar-dlya-igrovoi-pristavki-xbox-one-microsoft-besprovodnoi-geimpad-sinii-wl3-00020-40065552  Купил сегодня в Екб со скидкой 1000 от 3334 (купил вконтакте за 100р) за 2590 и получил еще 2 купона на скидку по 1000р (не более 50% и 10 шт в чеке), имхо неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.mvideo.ru/products/aksessuar-dlya-igrovoi-pristavki-xbox-one-microsoft-besprovodnoi-geimpad-sinii-wl3-00020-40065552  Купил сегодня в Екб со скидкой 1000 от 3334 (купил вконтакте за 100р) за 2590 и получил еще 2 купона на скидку по 1000р (не более 50% и 10 шт в чеке), имхо неплохо.

По 2000 уже на Авито скидывают мамкины-комерсанты черные и белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 2000 уже на Авито скидывают мамкины-комерсанты черные и белые.

В нашем городе на черные и белые не применить промокоды, только на синий, и синие по одному в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня само продлилось за 600р ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем городе на черные и белые не применить промокоды, только на синий, и синие по одному в руки

ну как-то народ выкручивается :-)

https://www.avito.ru/ekaterinburg/tovary_dlya_kompyutera/geympady_dlya_xbox_one_1498954641

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть заказ в МВидео на Dualshock v2 Black + FIFA18 (на диске) + 3 месяца PS+ (так пишут в отзывах) + Мкупоны на 2000руб. со скидкой 50%. Цена 3990р. (применил промокод на 1000). Предложение реально топчик, но вышел в этом месяце за бюджет. Забирать в МВидео по адресу ул.Марксистская, д. 1, корп.1 м.Марксистская, магазин работает до 22.00, сегодня последний день жизни заказа. Заказ не оплачен, так что по номеру должны выдать без проблем. Кому нужно, пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально, не слушай его. Достаточно глянуть на профили, хотя бы двух первых написавших на этой странице, что бы понять что он не прав :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промокод на озон BOOM500 - скидка 500р. (25% от суммы заказа). Сочетается с другими промокодами и скидкой за первый заказ через мобильное приложение. Применяется на предзаказы игр в том числе. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, спасибо за информацию по Озон Изменено пользователем Rouslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, Предзаказ Fifa 19,стоимость 3999,добавил через приложение,появилась скидка 500 р. за первый заказ,далее ввел промокод,а скидка по нему не добавляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, Предзаказ Fifa 19,стоимость 3999,добавил через приложение,появилась скидка 500 р. за первый заказ,далее ввел промокод,а скидка по нему не добавляется

У меня вторая скидка не появлялась, до тех пор пока я не выбрал пунк доставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Archerw3, Предзаказ Fifa 19,стоимость 3999,добавил через приложение,появилась скидка 500 р. за первый заказ,далее ввел промокод,а скидка по нему не добавляется

Скидка на первый заказ через приложение - от 3 500 руб. Активировав промокод, ты уменьшил стоимость покупки до 3 499 и скидка за первый заказ аннулировалась. Докинь какую нибудь фигню на пару рублей, по идее, должно прокатить.

Изменено пользователем egoroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...