Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Vakich, мвидео тоже говно и если бы не его бонусы/купоны и тд там бы никто не покупал

А сейчас уже и бонусы и купоны не те, что были раньше. В эльдорадо с этим промокодом было как раз, как в старые добрые времена в мвидео.

Изменено пользователем inFINitу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, помнится давно, акция была на биглионе, можно было купон на 15$ для ебай за полцены купить, купил два, а они только последней буквой отличаются, тут мне карта как поперла. Сколько я ненужной дребедени назаказывал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Посоветуйте, где выгоднее брать xbox one s?
И есть ли какие-то подводные камни в покупке не в крупных сетях? Просто цена отличается до 4-5к... 

СПБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivampic

купил в спб в локальном магазине приставку из финки. xbox one x обошёлся в 28. Допустим в этом магазине сейчас стоит one s на 1тб+ PUBG за 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivampic, Если приставка не ростест, а завезена из европы, то с гарантией будут проблемы. Ворлдвайд гарантии нет, гарантийное обслуживание европейской приставки, производится только в европе т.е в случае чего придется отсылать ее самому. Более того, гарантийный срок приставки на момент покупки может истечь и в таком случае я хз, что делать, если вы ее отправить майкрософт захотите.

Магазин конечно может и свою гарантию дать, но бог его знает, что там у них.

Ну, а так народ покупает, привозит с финки и нормально все. Процент брака всегда присутствует. По мне вполне безопаснно брать, но у меня с приставками никогда проблем не было.

П.С. Слимка более безопасный вариант в такой ситуации т.к бандлы и возраст можно примерно отследить, поняв, что она нигде не валялась годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivampic, Если приставка не ростест, а завезена из европы, то с гарантией будут проблемы. Ворлдвайд гарантии нет, гарантийное обслуживание европейской приставки, производится только в европе т.е в случае чего придется отсылать ее самому. Более того, гарантийный срок приставки на момент покупки может истечь и в таком случае я хз, что делать, если вы ее отправить майкрософт захотите.

Магазин конечно может и свою гарантию дать, но бог его знает, что там у них.

Ну, а так народ покупает, привозит с финки и нормально все. Процент брака всегда присутствует. По мне вполне безопаснно брать, но у меня с приставками никогда проблем не было.

П.С. Слимка более безопасный вариант в такой ситуации т.к бандлы и возраст можно примерно отследить, поняв, что она нигде не валялась годами.

Вообще из финки с рук это лотерея. Я покупал давно уже, года полтора назад, Sку 1тб с гирями 4 за 13900, гири потом продал за 1200. Т.е бокс мне обошелся 12700, при том что во всяких мвидео он стоил 25-30к на то время. Т.е если бы даже что то пошло не так, можно было купить вторую, и по цене вышло бы то же самое что в крупных сетях)

Потом таким же образом была куплена коллекционка по гирям 4м. Все отлично работает слава богу.

Но тут надо осознавать, что рискуешь ты сам, и в случае проблем никто не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал s-ку серую из европы, добавил серийный номер консоли в аккаунт майкрософт и автоматически появилась годовая гарантия, в течении этого срока менял по гарантии геймпад, все без проблем, никто даже слова не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавиться то она добавилась, но при оформлении гарантийного случая придется заплатить 180 евро Изменено пользователем protiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти слухи о негарантийности ввезенных икс боксов они вообще хоть чем-то подтверждены? Имеются в виду официальные отказы компании майкрософт на территории РФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно подтверждены. Еще 2014 - 2015 с этим столкнулись люди, купившие серые консоли. У меня знакомый самолично кинект отправлял, причем два раза вроде.

Нет ворлдвайд гарантии на боксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавиться то она добавилась, но при оформлении гарантийного случая придется заплатить 180 евро

Писал же, что обменивал геймпад по этой гарантии, все без вопросов, приехал курьер, забрал, через пару дней привез новый. Ничего не платил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно подтверждены. Еще 2014 - 2015 с этим столкнулись люди, купившие серые консоли. У меня знакомый самолично кинект отправлял, причем два раза вроде.

Нет ворлдвайд гарантии на боксы.

твой знакомый каким образом отказ в гарантии получил? В поддержку писал или в СЦ носил? Как это выглядело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dex3dec, Откуда я знаю? Оформлял запрос через сайт вестимо, как оно и делается, получив дальнейшие инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

твой знакомый каким образом отказ в гарантии получил? В поддержку писал или в СЦ носил? Как это выглядело?

Мне отказали в Российской поддержке, в Европейской сказали - присылайте (консоль итальянка). Не стал заморачиваться с отправкой, оплатил 180 евро и уже по нашей гарантии заменил приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фактически не отказ в гарантии. Гарантийное обслуживание производится, но в регионе, за которым закреплен серийник консоли, а доп затраты ложатся на тебя.

Все это должно быть прописано на сайте, где инструкции всякие, гарантия и прочая лабуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До какого числа там максимально дёшево на свой аккаунт можно купить голд? А то там раздача игр царская)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До какого числа там максимально дёшево на свой аккаунт можно купить голд? А то там раздача игр царская)

Если через сайт мс брать с аргентины то еще 6дней скидон и с аргентины выходит примерно 1350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зашел в Аргентину, там цена в долларах. 599

это так обозначается аргентинское песо, это не доллар США)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через сайт мс брать с аргентины то еще 6дней скидон и с аргентины выходит примерно 1350

да мне бы на месяц, схватить эти игры и все)) так то онлайн мне не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...