Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а вариант сменить на индийский регион и там активировать не прокатит?и если ли вариант активировать 2 по 3+3т.е на 14 месяцев?

хз, не думла даже покупать два раза... Просто заканчивается голд, вот и решил закупиться, раз такой аттракцион невиданной щедрости.

 

да спокойно активирует их 1 марта чего горячку пороть, это ему придется снова регион на индию менять чтобы голд активировать. я же правильно понимаю, что ты для покупки голда в индии сделал на 3 мес свой акк индийским?

там же пишет - ожидайте до 4-х часов. у меня много акаунтов амазоновских, так вот на старых которых постоянно покупаю сразу доставило, а те в которые давно не входил висело около получаса в обработке.

Именно, решил подождать первое марта и там уже активировать. Сроки не горят, так что подождем-увидим.

 

У меня тоже долго не приходил код, где-то час. Правда впервые покупал в Британии, обычно на USA закупаюсь, но всё норм прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня много акаунтов амазоновских, так вот на старых которых постоянно покупаю сразу доставило, а те в которые давно не входил висело около получаса в обработке.

...так в итоге после полу-часа ожидания прошла покупка?

Просто я щас решил купить ещё голды ( на аккаунт на который вчера без проблем купил) , а появилась надпись типа "ждите 4 часа, но через ½ часа может уже пройти оплата". Вот жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, не думла даже покупать два раза... Просто заканчивается голд, вот и решил закупиться, раз такой аттракцион невиданной щедрости.

 

Именно, решил подождать первое марта и там уже активировать. Сроки не горят, так что подождем-увидим.

 

У меня тоже долго не приходил код, где-то час. Правда впервые покупал в Британии, обычно на USA закупаюсь, но всё норм прокатило.

У меня тоже в след месяце заканчиаается,думал на сдкей брать за 40евро..а тут 14 мес за 2400 вышлоб.

Не мигрировал я ничего для геймпаса,просто в настройках регион менял,попробую тоже с голдом может прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда там месяц накидывают, после активации?

может сразу 2*3+1 не делать, а получится 3+1 и потом 3+1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда там месяц накидывают, после активации?может сразу 2*3+1 не делать, а получится 3+1 и потом 3+1 ?

Не 3 , а потом 3+1.

Короче отвалился Амазон и оплата прошла, так же как вчера появилось два кода,ну я думаю щас нае..обману судьбу - отменил автопродление и стал вводить коды. Оба активировались ( голда до сентября 2019 года) , но больше майки не передлжили месяц за вкл. автопродление - жлобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда там месяц накидывают, после активации?

может сразу 2*3+1 не делать, а получится 3+1 и потом 3+1 ?

код 20 марта будет не активен так что схитрожопить не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните как амазон может списывать деньги без трехзначного защитного кода с карты и подтверждения по смс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yyyy, так же как и али без смс

как эквайрер позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у всех у кого лайв был Российский просуммировались без проблем коды?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у всех у кого лайв был Российский просуммировались без проблем коды?:)

Да, 7 месяцев добавилось к текущему сроку лайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните как амазон может списывать деньги без трехзначного защитного кода с карты и подтверждения по смс?

От магаза зависит, это их дело юзать 3D secure, или нет)

 

Я когда голд в Индии в прошлом году покупал, вообще никуда не мигрировал, просто в настройках сайта изменил регион и все (консоль вообще не трогал, как была Россия, так и осталась). Как кончится текущий голд в феврале, так и активирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При заказе кодов, только адрес в аккаунте нужно установить Великобритании? номер тел и так далее можно оставлять свое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все укажи Великобритания имя своё, чтобы с картой совпадало по которой платить будешь, хз как у них там антифрод работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Байона рассылка пришла - Х по 32990 руб. Может пригодится кому информация...

Начался ценопад)

Рылся на английском амазоне попал на баннер: https://www.amazon.co.uk/b?ie=UTF8&node=7143867031&pf_rd_p=c506d2f0-58b8-444f-b043-c88e3d4911eb&pf_rd_r=K80BKS8K85CJ5J8ZPG4Q

Дают скидку 10 фунтов при покупке от 50 фунтов,  действует только на товары самого амазона. Код купона BIGTHANKS

Цифровые коды к сожалению не попадают под эту щедрость)

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда там месяц накидывают, после активации?

может сразу 2*3+1 не делать, а получится 3+1 и потом 3+1 ?

3+1 дают только на основной код, второй код "бонусный", за него не предлагают +1 месяц.

 

Объясните как амазон может списывать деньги без трехзначного защитного кода с карты и подтверждения по смс?

Амазон, как и Палка, как и Али Пэй - особо доверенный агент. Таким платёжная система (виза, мс) позволяют списывать деньги без кода. Более того, такое возможно даже при оффлайн продаже на суммы более 1000 руб., например в Перекрёстке и Остине такое часто встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу совсем залежались ХОХи, раз на них цену уронили до уровня прошки...

Ну ничего, будем ждать дальше. Как станет доступен за 13к, можно будет брать-обновляться, а пока One S достаточно :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game Pass на месяц с cdkeys сработает, если я брал только триалку на 14 дней?

неужели никто не пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил при проверке показывает что код рабочий но не активировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайрим в Мвидео за 1159р.(цифра):https://www.mvideo.ru/products/cifrovaya-versiya-igry-xbox-skyrim-special-edition-6005197

Вроде была дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...