Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос. У меня есть промокод в м.видео и бонусные рубли. Могу я в интернет заказе использовать промокод, а в магазине оплатить бонусами? 



Одним словом суммировать промокод с бонусами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AntonZal, по всем правилам этого сделать нельзя, но попробовать можешь, очень редко, но прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать как повезет
Сегодня забирал товар по "Гарантия лучшей цены", так мне предложили еще бонусы списать, хотя это стакается (на сколько мне известно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать как повезет

Сегодня забирал товар по "Гарантия лучшей цены", так мне предложили еще бонусы списать, хотя это стакается (на сколько мне известно)

Дело не в везении, если нельзя то программа кассиру не даст это сделать. Человеческий фактор в данном вопросе убрали еще в начале осени. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна скидка\код в мвидео на 1000-2000 р. Если у кого прогорает зря,буду очень благодарен!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь получилось получить промокод, по акции в медиамаркт? мне постоянно шлет номер новой виртуальной карты и 300р бонусов хотя карта давно есть, но промокод не шлют. Звонил оператору сказали сделать скрины смс и отправить в техподдержку. Дичь какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, забрал=)

 

Ещё взял на PS4 СмотриСобаки 2 и Hidden Agenda, всё вместе с промокодом вышло 2570, считаю вполне норм, на Авито по отдельности брать и то дороже будет^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь получилось получить промокод, по акции в медиамаркт? мне постоянно шлет номер новой виртуальной карты и 300р бонусов хотя карта давно есть, но промокод не шлют. Звонил оператору сказали сделать скрины смс и отправить в техподдержку. Дичь какая то.

.

 

А как же ссылку на акцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. 2 от 6-ти. Наверно все коды примерно 30%. Куплю объективчик Изменено пользователем Dadurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...