Перейти к публикации

Microsoft сообщила о старте новых акций по продажам Xbox One и игр для консолей Xbox в России


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Maddoctor, это лишь на первой неделе, за счет дикого пиара Sony. Дальше вангую, что продажи явно снизятся.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бигмак и колу дают в комплекте хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.3dnews.ru/909901

почитай на досуге

лалик, мы не про Британию говорим, где любая новинка чарт возглавляет ))) 

 

Бигмак и колу дают в комплекте хоть?

 

http://imagehost.spark-media.ru/i4/FE22FC9F-1E92-E79D-1025-10E7AD127C33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Nordic, подожду комплекта Xbox One + Kinect + XKey + Xbox LIVE Gold 1 Year + Forza Horizon 2 + Quantum Break за 11990 руб.

Долго же тебе ждать придется :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалик, мы не про Британию говорим, где любая новинка чарт возглавляет ))) 

 

 

http://imagehost.spark-media.ru/i4/FE22FC9F-1E92-E79D-1025-10E7AD127C33.j

Британский чарт - это показатель, а сами британцы - мерило и истинные ценители всего недооценённого в других частях планеты. Ярчайший пример:  любая очередная FIFA, которая по полгода с вершин тамошних чартов не слазит  :men:  А тут будто сам сеттинг говорит - умоляю, купи, поддержи

"родную команду" :fffuuuh:  

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые прям не едят , не спят о себе не думают все о продажах Xbox One пекутся , что-же он родимый так плохо продается :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британский чарт - это показатель, а сами британцы - мерило и истинные ценители всего недооценённого в других частях планеты. Ярчайший пример:  любая очередная FIFA, которая по полгода с вершин тамошних чартов не слазит  :men:  А тут будто сам сеттинг говорит - умоляю, купи, поддержи

"родную команду" :fffuuuh:

С фифой совсем мимо, она во всей Европе популярна по понятным причинам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция от МС будет по ходу весь год :) Я на сегодняшний день на хуане во всё поиграл ,что было интересно мне и продал за сколько и покупал ,только лайв на голд остался на халяву. На всякий случай оставил новогодний подарок в лице http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-xbox-one-microsoft-1tb-garnitura-kod-zagr-call-of-duty-aw-5c7-00013-40063294 уж больно мне по душе эта лимитка. По поводу ордена: Игра очень не плоха не понимаю по чему её обсерают ,наверное бесится школота которая у мамки 4к подрезала на 5 часов :) Мне лично вполне достаточно игры на стационаре продолжительностью 5-6 часов( за 3 дня обладания игрой только до 3-ей главы дошёл :)) ,ибо некогда мне после работы особо играть ,а в выходные и без игр дел по горло. По поводу графы вообще не понимаю откуда столько похвалы ,да модели персонажей ,тени и.т.д но всё в мыле :(

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox у тебя в голове.:)

попробуй еще раз хомячок

 

 

Хуан говно, игор нет, поэтому никто и не покупает.

http://i053.radikal.ru/1502/af/620db7a8b5a3.jpg

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у МС как всегда годные придложения

 

А вот бедная соничка в подарок к плойке ордер раздает. Видимо за 4к он нахер никому не нужен. Ну хоть так со складов уйдет

Ну по моему бандл с новым экслюзивом нормальная история, которую практикует майкрософт вместе с сони все время. Я думаю тут не пс4 будет продавать ордер, а наоборот. А вообще не понимаю шума, потребитель голосует рублем. Кому не нравится просто проходит мимо.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Совсем уже МС не знает,как свою консольку продать.

 

С чего вы вообще взяли, что если майки устраивают акции, то это значит, что у них прям уж так плохо с продажами? 

И собственно радоваться надо, и пока есть возможность - скупать. А не троллить самих себя как дурачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, подожду комплекта Xbox One + Kinect + XKey + Xbox LIVE Gold 1 Year + Forza Horizon 2 + Quantum Break за 11990 руб.

Оформил предзаказ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как годная акция, так сразу разрывы пуканов у сонибоев, желч из всех щелей льется.

По теме: уже все игры скуплены. Жду скидку на гта и геймпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фифой совсем мимо, она во всей Европе популярна по понятным причинам

А что за понятные причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за понятные причины?

Популярный в европе вид спорта. В америкосии вон мадден хорошо берут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...