Перейти к публикации

Бета-версия Need for Speed: No Limits уже доступна для iOS и Android


Zelestik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бета-версия Need for Speed: No Limits уже доступна для iOS и Android

 

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/headbands/204/phband-204121.jpg

В этом году Electronic Arts выпустит новую часть легендарной серии Need for Speed. Игра получит название Need for Speed: No Limits и будет предназначаться только для мобильных платформ. Приложение уже было доступно для бета-тестирования для iOS, а теперь и пользователи Android-устройств получили возможность попробовать новинку, правда, пока скачивание доступно только в Нидерландах и Тайване. Игра бесплатная, но, несмотря на свое название (No Limits - "без границ"), достаточно серьёзно ограничивает пользователя. Игрок может участвовать в гонках до тех пор, пока у него не кончится бензин. После он вынужден ждать или может заправить бак за внутриигровую валюту.

Когда вам всё-таки предоставляется возможность прокатиться, вы можете поучаствовать в гонках на время через поток машин в час-пик, сразится в дуэлях с другими гонщиками или доставлять машины в режиме Car Delivery. Участие в соревнованиях продвигают вас по карьерной лестнице уличного гонщика.

Пользователи смогут управлять реальными машинами и изменять их, используя, по словам Electronic Arts, "самую совершенную из всех игр для мобильных платформ систему кастомизации". Игроку доступно более 250 миллионов комбинаций различных запчастей.

Для iOS игра пока что доступна только на голландском языке и только в тайваньском App Store. Дата выпуска игры по всему миру пока неизвестна. Ссылка на скачивание игра из Google play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.nfs14_row

 

 

Источник:http://4pda.ru/2015/02/24/204121/
Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пс4 с хуаном на андроиде или ios? кстати скриншоты крутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что уже как месяц назад она там была доступна? и только для нее зарегал Новозеландский акк. А игра оказалась, с 2 трассами, 5 машинами, отличными только визуально, и 5 столбиками бензина, восполняющиеся по 1 в 3 минуты. Грубо говоря, красивая, унылая, однообразная, донатская хрень!

ПС. Про языка наврано, она даже на русском есть, а так на многих языках, несмотря на то, что скачать можно в Новозеландском! Эпсторе. Новость не актуальная, да еще и не отвечающая действительности в некоторых случаях.

Изменено пользователем Evgen995
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...