Перейти к публикации

Resident Evil Revelations 2


abugray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да чет как-то совсем не впечатляет, первый ревик ваще бодряком прошел, даж очко пару раз сыграло, а тут словно кросовки с китайского рынка купил :men_scary:

Согласен. Первый резидент, конечно, вообще шедевр, но тут даже ревелейшнс 1 был явно сильнее. О качестве геймплея, графона и сюжета говорить не будут, тут всё ясно, но меня до сих пор интересует вопрос, а зачем вообще в игру пихают напарников? По-моему, именно кооп увёл серию от сурвайвл-хоррора в прохлодительную прогулку с другом. Прикол в том, что даже если с тобой бот кооперирует, это всё равно атмосферу втаптывает само по себе. В ревелейшенсе первом есть момент, где ты просыпаешься в какой-нибудь каюте и ходишь один какое-то время, именно тут чувствуется дух резидента, сразу атмосфера чувствуется, напряжение появляется, а когда с тобой бот бегает, огнём поддерживает и т.д. уже совсем не то. Тем не менее первый ревелейшнс всё равно был в какой-то степени отдушиной после ужасного пятого и шестого резидентов, а ревелейшнс 2 с его абсолютно глупыми "нововведениями" в виде фонарей алана вейка, стелсом с виденьем врагов сквозь стены аля ласт оф ас и при этом утомительным переключением туда-сюда между персонажами действительно ощущается как поделка какая-то.

Челенджа, кстати говоря, игра тоже не предлагает, по крайней мере в одиночном режиме. Сразу начал проходить на выживании, всё оказалось достаточно просто. Режимы невидимок и ограничения времени проблем не вызывают, ведь каждая компания проходится за 13 минут, если знаешь куда бежать, а чекпоинтов хоть задом жуй. Это так, к слову чисто.

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, мне идея корпоратива нравится, я с другом 6ю до дыр затер, от малой сложности до высокой, но из-за этого действительно серия страдает. Как вы сказали про ревик 1й, да, именно эта жуткая атмосфера бесценна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в твиче Клер в рейде бегает в костюме Джилл, никто не знает как его заполучить? В платных DLC такого костюма нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в твиче Клер в рейде бегает в костюме Джилл, никто не знает как его заполучить? В платных DLC такого костюма нет.

просто это была не Клэр а сама Джилл вот и все. Ее можно окрыть в рейде пройдя 10 уровней на 5 медальенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто это была не Клэр а сама Джилл вот и все. Ее можно окрыть в рейде пройдя 10 уровней на 5 медальенов.

Вот это поворот, спасибо!!!

 

А она 1 уровня дается сразу или уже на 10 уровней прокаченная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот, спасибо!!!

 

А она 1 уровня дается сразу или уже на 10 уровней прокаченная?

1-го. Персонажи по отдельности качаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут онлайн кооп то будет вообще?

нет и не будет, онлайн кооп не заявлен, только сплит скрин

http://www.co-optimus.com/games.php

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел оба эпизода.

Игра очень хорошая. Графически не блещет, но и отвращения не вызывает.

Интересный игровой процесс. Он такой, каким я бы хотел видеть номерные части сериала, 

ибо понятно, что к классике уже все равно нет возврата.

Игра атмосферная и довольно интересная. Прослеживается в некоторых местах школа РЕ4.

Понравилась возможность в любой момент переключать персонажа. Да и сама идея с поиском предметов при помощи напарника

довольно оригинально исполнена. Особенно доставило, когда Наталья указывает Барри пальцем на невидимых противников, при этом

все время советуя целиться немного левее или правее. Не плохо!  Отличный босс в конце 2-ой главы. Враги достаточно разнообразны.

Есть что то от регенераторов из РЕ4.  Монстры с паразитами в руке,ноге или голове.  

Вообщем одним словом, мне геймплей очень понравился. Жду третий эпизод. А пока для меня 8,5/10.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде 17-ого числа добавят онлайн кооп

 

 Всё верно, с выходом последнего эпизода, в игру завезут кооп через онлайн, правда, только для режима Raid.

как в 5 и 6 резиденте ужасен

У крабкома во всех их играх с коопом так, но не сказал бы, что прям неиграбельно, играется вполне нормально и это главное. Но вообще конечно интересно, почему не сделали разделение экрана как в том же GeoW, где картинка была во весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, на 32 дюймовом телике с таким разделением экрана нифига не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если я купил сначала Эпизод 1 затем Season Pass, это тоже самое что сразу взять Resident Evil Revelations 2 - Полный сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз 20 марта, за 3 дня думаете выйдут эпизоды?:)

 

Я скачал 4 эпизода сразу, сейчас выходит диск-полагаю на диске все те же 4 эпизода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan, 4 эпизод разве уже вышел? Еще 2 доп эпизода должно быть. На диске тоже самое будет. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...