Перейти к публикации

Специальное издание Dying Light за 250 тысяч фунтов


DimoniXo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заведи ребенка и включи ему НТВ

может всё-таки перший нацiональний? Вон 50 миллионную страну как замечательно и качественно зомбируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может всё-таки перший нацiональний? Вон 50 миллионную страну как замечательно и качественно зомбируют

Будто у вас в сми и на ТВ нету культа Путина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто у вас в сми и на ТВ нету культа Путина)

может и есть и распространяется видимо далеко за пределы Родины, а то как ещё можно объяснить толпы хохлопцев в паспортном столе (я как раз новый загранник оформлял - так офигел от количества братского народу) жаждущих пожить в России? видимо зомболучи действуют. или вот ещё пример: у леруа мерлен там где всегда стояли газели местных армян грузовыхтакси.теперь в ряд стоят газели

с жовто-блакитними номерами))))))) ну про то, что в детсаде 1/5 детишек ,в группе моей младшей дочки, из самостильной- думаю и говорить не стоит: все ведь в курсе живительно-лечебного воздуха Ростовских гор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может всё-таки перший нацiональний? Вон 50 миллионную страну как замечательно и качественно зомбируют

Велика справа ТАКУ країну зомбувати, салом, цибулею і "багатої американської життям" понадити ... і все

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и есть и распространяется видимо далеко за пределы Родины, а то как ещё можно объяснить толпы хохлопцев в паспортном столе (я как раз новый загранник оформлял - так офигел от количества братского народу) жаждущих пожить в России? видимо зомболучи действуют. или вот ещё пример: у леруа мерлен там где всегда стояли газели местных армян грузовыхтакси.теперь в ряд стоят газели

с жовто-блакитними номерами))))))) ну про то, что в детсаде 1/5 детишек ,в группе моей младшей дочки, из самостильной- думаю и говорить не стоит: все ведь в курсе живительно-лечебного воздуха Ростовских гор!!!

Ну я же не про то, что украинцы со страны убегают, а про вашу пропаганду в сми я на ящике. (сша враг, ес враг, беларусь - полувраг, брибалты - фашики, ну а депутаты ваши божки, мол порядок наводят ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...