Перейти к публикации

Zynga терпит убытки, Дона Мэттрика предлагают уволить


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Заметил, что народ его возненавидел, когда он сказал, чтобы "деревенщина без Интернета играла в Xbox 360". Зато теперь пришел Спенсер, который продолжил политику интеграции с Live, просирания эксклюзивов на ПК и наплевал на пользователей с Kinect-ом, но народ его все равно любит и строит какие-то беливы.

Согласен с тобой. Тем более, что постоянный онлайн мог дать игры в 1080p и более лучшую графику, чему бы поспособствовали сервера Microsoft. Как-то они сами упомянули, что им пришлось отложить внедрение облачных вычислений в играх из-за того, что по бырику надо было убрать их X1 постоянный онлайн.

Изменено пользователем LucasStrider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне этот мужик внушал доверие.поэтому я в 2008 году взял xbox 360/  а новый как его там чел.наоборот все просерает.эксов ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MC не воспользовались, а создали случай. Гугли про Джерри Де Вард.

Впервые слышу это имя в этом контексте - это имя ни в одной статье не фигурировало. Беглый гуглинг ничего не дал. При чем же здесь МС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь пришел Спенсер, который продолжил политику интеграции с Live

Спенсер пришел и сразу заявил, что он как геймер понимает, что нужно основной аудитории бокса. - игры, игры и игры. За такую вот политику он и нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спенсер пришел и сразу заявил, что он как геймер понимает, что нужно основной аудитории бокса. - игры, игры и игры. За такую вот политику он и нравится

Ага,при этом нового ничего толком не показано,только временная экзовость ларки.

Ни новых студий,ни анонсов,ничерта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спенсер пришел и сразу заявил, что он как геймер понимает, что нужно основной аудитории бокса. - игры, игры и игры. За такую вот политику он и нравится

Понимать-то он понимает, да только говорит, как любит старые игры да и все. Где же новые серии, тайтлы? Где эксклюзивы? На E3 из нормальных показали лишь Scalebound (хотя хрен знает, что там будет), Quantum Break лишь все спасает. Мне не нравится политика сближения Windows и Xbox One потому что игры из Only for Xbox становятся Only For Xbox And PC и нахрена мне теперь нужен Xbox, когда у меня мощный компьютер под рукой, к которому я могу прихерачить геймпад и платить за игры в три раза меньше? Я бы все понял, если бы я покупал игры сразу на Xbox и ПК, заплатив всего один раз, но это уже полный ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,при этом нового ничего толком не показано,только временная экзовость ларки.

Ни новых студий,ни анонсов,ничерта.

не будьте такими наивными, можно подумать, что он там сидит и сам решает, какие контракты ему оформить, лично тестирует прошивки, денно и нощно отвечает в твиттере

постановка Спенсера на эту должность - чисто маркетинговый ход, имхо. мс - огромная компания и у нее свои виды на гостиную. так что хоть Мэттрик сидел в кресле, хоть Спенсер, хоть Уиттен - бизнес-стратегия давно расписана и им остается только следить за сроками выполнения. иначе говоря, я почти уверен, что при Уиттене бы мы видели подразделение в данный момент таким же. может Спенсер и вносит какие-то инициативы, но все это минорные отличия.

 

Понимать-то он понимает, да только говорит, как любит старые игры да и все. Где же новые серии, тайтлы? Где эксклюзивы? На E3 из нормальных показали лишь Scalebound (хотя хрен знает, что там будет), Quantum Break лишь все спасает. Мне не нравится политика сближения Windows и Xbox One потому что игры из Only for Xbox становятся Only For Xbox And PC и нахрена мне теперь нужен Xbox, когда у меня мощный компьютер под рукой, к которому я могу прихерачить геймпад и платить за игры в три раза меньше? Я бы все понял, если бы я покупал игры сразу на Xbox и ПК, заплатив всего один раз, но это уже полный ппц.

у большинства нет мощного пк. скажи спасибо сони, которая заставляет покупать целую консоль из-за пары своих эксклюзивных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,при этом нового ничего толком не показано,только временная экзовость ларки.

Ни новых студий,ни анонсов,ничерта.

Ну как бы и игры на х1 повыходили (целая куча, качество которых на высоте), и студии есть, создана даже отдельная для Гирсов. Конкурент же, в свою очередь, навыпускал среднячков (за исключением парочки) и ждем "тех самых экзов" от "тех самых" студий. 

 

Ну и как сказано выше, разом свернуть всю предыдущую стратегию никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у большинства нет мощного пк. скажи спасибо сони, которая заставляет покупать целую консоль из-за пары своих эксклюзивных игр.

Как показывает практика, большинству хватает встроенной видеокарты и 720p монитора.

 

При чем тут Sony? Любой барыга продвигает свой продукт уникальными особенностями. Так делает и Nintendo, так делала и Sega и даже Microsoft. Только вот Microsoft чтобы продать свое добро идет на обман, не упоминая в рекламах и официальных заявлениях, что игра выйдет на других системах. При этом она четко видит эту грань между only on Xbox и only on Xbox and PC:

 

[spoiler=Спойлер]

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/345aaaf0c6b231a259b8f55edbde453a.jpg

 

 

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, большинству хватает встроенной видеокарты и 720p монитора.

 

При чем тут Sony? Любой барыга продвигает свой продукт уникальными особенностями. Так делает и Nintendo, так делала и Sega и даже Microsoft. Только вот Microsoft чтобы продать свое добро идет на обман, не упоминая в рекламах и официальных заявлениях, что игра выйдет на других системах. При этом она четко видит эту грань между only on Xbox и only on Xbox and PC:

[spoiler=Спойлер]

http://www.fotolink.su/pic_b/ecde7e0a99c4eb23f8f739847f17b6c2.jpg

 

 

не вижу никакого обмана. речь о том, что @LucasStrider, формально будучи ПК-геймером, не видит для себя причины покупать консоль, что вполне естественно. ему нет причины тратить 400 баксов на иксбокс и это хорошо, на мой взгляд. в этом преимущество майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу никакого обмана. речь о том, что @LucasStrider, формально будучи ПК-геймером, не видит для себя причины покупать консоль, что вполне естественно. ему нет причины тратить 400 баксов на иксбокс и это хорошо, на мой взгляд. в этом преимущество майкрософт.

Ну с этим я тоже согласен. Но вот те, кто уже заплатили эти 400 баксов ради каких-то эксклюзивов(имея игровой ПК) это за преимущество не считают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с этим я тоже согласен. Но вот те, кто уже заплатили эти 400 баксов ради каких-то эксклюзивов(имея игровой ПК) это за преимущество не считают.

энтузиасты, имеющие несколько игровых платформ, ни для кого не служат ориентиром, таких меньшинство. то, что сторонние издатели решили добрать на пк - обычная практика. что касается игр, в которых мс является непосредствено издателем, такого не происходит.

с другой стороны, сыграть во что-то раньше других - тоже преимущество

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энтузиасты, имеющие несколько игровых платформ, ни для кого не служат ориентиром, таких меньшинство.

Ну хз, концепция стриминга с бокса на Пк в таком случае выглядит еще более нелепой.

с другой стороны, сыграть во что-то раньше других - тоже преимущество

Буду утешать себя этим по ночами, если Сансет и Квантум на Пк портанут. :butthurt: Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, концепция стриминга с бокса на Пк в таком случае выглядит еще более нелепой.

Буду утешать себя этим по ночами, если Сансет и Квантум на Пк портанут. :butthurt:

не выглядит, если это не игровой пк

а я не буду, у меня пк для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду утешать себя этим по ночами, если Сансет и Квантум на Пк портанут.

lol а в чем поблема-то? Наоборот круто, что побольше людей сыграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol а в чем поблема-то? Наоборот круто, что побольше людей сыграет

Нет, это не круто. люди должны покупать XBOX ONE 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...