Перейти к публикации

Hellblade: Senua's Sacrifice


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Блекло? Bitch, please. Игра вообще не про боссов, бои с ними и прочую шелуху. Прошёл запоем на праздниках, с допингом правда оно вообще космически зашло, в наушниках тем более. Тут именно сюжет и звук.

запустил перед нг чисто взглянуть на нее, ибо давно хотел попробовать, и знаешь что?- ел и пил на ходу, так запойно я давно нивочто не играл, к вечеру игра была пройдена и мне все было мало, это определенна шикарная игра, а кто там со своими ко ко ко претензиями, знаете что господа?- да идите вы играйте в своих божков, да в колду, а к этой прелести не лезте своими погаными рученками)) (последнее не дебе друг, вырвалось)

 

 

В третьей части полно запоминающихся боссов. Здесь ноль. Действительно, позор.

даже в первой и второй все выглядит как надо, а новый бог уж попса какая то, но каюсь прошел таки, хорош, но не щидевр уж точно и не игра года для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достала куча поехавших сравнивать эту игу с ГоВ. С чего хоть сравнения то начались, просвятите? То что обе от третьего лица и мифология схожа?

Dear Esther и FarCry3 тоже обе на острове, обе от первого лица. Набрасывайте сравнения, типо Фарыч чё то хуже. Суетно там как то всё и людей убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки прошёл. Игра становится более менее интересной только после того как зашёл в ворота Хельхейма. До этого думал удалить нафиг. Просто удушил набор из тупых загадок с тупыми сражениями. 

Светлое пятно игры - сбор осколков меча Гарма. А далее - так себе, что то среднее.

Игра хороша, не спорю, но лично моё мнение, авторам нужно было делать полноценную бродилку, гораздо более масштабную, ибо и сюжет и сеттинг позволяют, но без тупого затягивания времени на тягомотные задачки и надоедающие сражения с появляющимися прямиком из варпа клованами. 

Как "бродилка" -9/10, как экшен - 5/10, как квест-головоломка - 2/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра была пройдена и мне все было мало

Тоже самое испытал, попутно кайфуя от саундтрека в титрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, саундтрек в титрах заставил меня искать soundtrack для бесконечного прослушивания его снова и снова. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил ее еще летом, ток сегодня вспомнил про нее  :men: чет скучновата игра, и раздражает пока, но может потом лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то чувство, когда проходишь сабж между сессиями в йоба шутанах и эксклюзивном кинце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее надо залпом проходить в 1-2 захода, иначе не зайдёт.

Ага. А потом появляются посты: "Какая классная игра, прям игра года, всё суперское - история, сеттинг, бои, жаль - короткая, за 4 часа прошёл".

Мне игра понравилась, но без восторгов. На четвёрочку.  Но я наиграл часов 8, не меньше, за 4 захода. Облазал всё. Неторопливо. Вникая. Но видимо для того чтобы проникнуться прелестью данного "шедевра", нужно было пробежать его как в жопу ужаленному за 1 заход за 4 часа.   :think:

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, Как количество игровых сессий влияет на общую продолжительность игры?

Да никак. Но за один присест отыграть 8 часов... Да даже 4 как то многовато для большинства. Вот я и усомнился что удобно проходить её, как ты советуешь, за 1-2 раза, если только не спидраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да никак. Но за один присест отыграть 8 часов... Да даже 4 как то многовато для большинства. Вот я и усомнился что удобно проходить её, как ты советуешь, за 1-2 раза, если только не спидраном.

Ну за 1 может и много, а вот 2 - вполне. Скорее 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 2 прошел. Первый заход был часика 2,не было времени. А вот второй был до титров. Оторваться вообще не мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл полтора часа и не понял, что писают кипятком от игры. По-моему это очень специфическое инди без геймплея практически. Не смог себя заставить играть дальше. Не мое в общем.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл полтора часа и не понял, что писают кипятком от игры. По-моему это очень специфическое инди без геймплея практически. Не смог себя заставить играть дальше. Не мое в общем.

Такая же фигня. Удалил нафиг эту скукатищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего от игры то ждали? Игра тащит уже с первых минут, когда начинаются монологи в голове. Атмосфера, психоз, мифология - тащит это все уже на вступлении. Дальше боевка, которая тут более чем адекватная и умудряется со временем раскрываться, когда подкидывают врагов новых. Тема скандинавской мифологии тут вообще, наверное, лучше всех раскрыта среди игр. И при этом в нее вписали не менее крутой основной сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой соундтрек в игре, особенно под последнего босса, было куда круче того же мультяшного Бога войны.

Вообще эта первая студия у МС которая может отжечь, и первое маленькое подспорье дабы купить Бокс или жирно обновлять ПК.

Но не факт что майки им палки в колеса не засунут, выбрав какую нить идиотскую идею. Надо им максимально продолжать бить по атмосфере, психоделика, мрак. Так же это одна из единиц игр которую я могу перепройти. 

Не хотелось бы чтобы их следующая игра стала какое нибудь мультяшное донышко 12+.

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарная игрушка,вот про такие говорят " на кончиках пальцах ощущаешь" ,проходил на одном дыхание,звук конечно это отдельная тема ...  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел 2 первых данжа и там всё ещё какие то туториалоподобные бои и пазлы для тех, кому в марио одиссее было слишком сложно в первом уровне. Игра когда нибудь начнётся или это всё, что там есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ближе к концу на мосту может быть потно, сложность боя с авто лучше на желаемую переключить, а то иногда как тоинесдекватно она ведёт себя в этом режиме..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего от игры то ждали?

Взрывы, падающие вагоны, укрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...