Перейти к публикации

Распространяется ли оплаченный Xboc Live Gold на все профили на приставке?


Seminjon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня два профиля в xbox 360 и на один из них я купил gold статус. Вопрос: будет ли работать голд статус на обеих профилях на одной приставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

на хуане да, на 360м нет

не понял. т.е. ты хочешь сказатьчто если хоть на одном акаунте для хуана у меня есть голд то в сети я могу играть на любом акке??? бред же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял. т.е. ты хочешь сказатьчто если хоть на одном акаунте для хуана у меня есть голд то в сети я могу играть на любом акке??? бред же?

http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/xbox-live/xbox-live-gold-sharing-features

 

"Дома с Xbox One

 

Обладатель Золотого статуса Xbox Live Gold может предоставить другим людям возможность воспользоваться преимуществами, которые дает Золотой статус Xbox Live Gold, пока они пользуются консолью Xbox One, установленной у вас дома. Друзья и члены семьи могут просто создать свои собственные учетные записи и теги игроков на консоли, что даст им возможность играть в многопользовательские игры в службе Xbox Live.

 

У вас гостят друзья или члены семьи, у которых есть свои теги игроков? Нет проблем. Они смогут выполнить вход и играть в многопользовательские игры даже в том случае, если вас нет в системе"

 

"Что дает статус Home Gold для консоли Xbox One

 

На консоли Xbox One у всех членов вашей семьи есть личная учетная запись, что позволяет управлять работой консоли с учетом личных предпочтений. Это одна из причин, по которым мы создали статус Home Gold. Это значит, что ваша учетная запись и тег игрока являются действительно вашими. Вам не придется делить свой тег игрока для многопользовательских игр с другими членами семьи, а рекомендации для ваших детей не будут отображаться рядом с рекомендациями для взрослых членов семьи. Это также означает, что вы можете показать новые игры друзьям, которые гостят у вас и поиграть с ними в многопользовательском режиме. При покупке одного Золотого статуса Xbox Live Gold пользоваться его преимуществами на консоли Xbox One без дополнительной платы смогут и другие люди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это круто. Тогда действительно можно создавать халявный год каждый мес и играть бесплатно. Спасибо - не знал об этом!!! Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халявный год? каждый месяц? 

:laugh1:

голд:-)))) халявный год каждый мес - это было бы наглостью с моей стороны:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как идет ограничение на пробный голд. 3 профиля с голдом, 4й уже без.

вот тут точно нет никаких ограничений - создавай голд на пк а не на консоли. на консоли только 3 акка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...