Перейти к публикации

Как с бокса вывести изображение на экран ноута?

Shlang_like_Shlang
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут нужен ноут с video-in. таких ноутбуков очень мало, в основном это премиумы - вайо, тошиба. а у большинства обычный video-out..

lionov, юзал, подобного не нашел...

Rudi, можно подробнее? Как это всё реализовать?

внешняя видюха или что то вроде этого должна справится с этим твтюнер, карты для монтажа видео там обычно есть видео входы

Rudi, можно подробнее? Как это всё реализовать?

309756[/snapback]

Элементарно, любой самый простой "ноутбучный" тв-тюнер (CardBus, ExpressCard) будет нормально работать, единственный недостаток - нет поддержки режимов 480 и 720р. Регулярно читаю "UPgrade", в одном из номеров читал обзор нового тв-тюнера от "kworld" модель хоть убей не помню, знаю точно что ExpressCard и имеет компонентный вход, про поддержку 720р там небыло ни слова, и в продажу он пока еще не поступил.

Изменено пользователем Rudi

Элементарно, любой самый простой  "ноутбучный" тв-тюнер (CardBus, ExpressCard) будет нормально работать, единственный недостаток - нет поддержки режимов 480 и 720р. Регулярно читаю "UPgrade",  в одном из номеров читал обзор нового тв-тюнера от "kworld" модель хоть убей не помню, знаю точно что  ExpressCard и имеет компонентный вход, про поддержку 720р там небыло ни слова, и в продажу он пока еще не поступил.

316303[/snapback]

Ну так на кой нужно это изображение, если нету даже 480p :wacko: или я чё-то не так понял ? :mellow:

у меня iMac, в нем вроде хорошая матрица и размер экрана мне нравится)

интересно, через юсб/файрвайр бывают тв тюнеры/внешние видяхи подходящие к макам? впринципе ради это можно в винду перегружаться

просто думал монитор брать дешевенький, но лучше тогда возьму пееходник какой нить

да сосбна никак

в нем вроде хорошая матрица и размер экрана мне нравится

даж если чтото шикарное по качеству найдешь девайсино - не будет у тебя компонент во всей красе захватываться, не будет...

з.ы. триалин поцики, триадин xDDD

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...