Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чёт странное, не могу активировать код 3 3 месяца ультимейта из магазина 1с. Пишет "вы используете подписку другого региона". У меня аргентинский ультимейт сейчас. Но у знакомого без проблем активировался на бразильском голде с cdkeys

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноразовый ультимейт активировать на одноразовый ультимейт, такое врятли выйдет. Там же написано было акционный товар активируется один раз на аккаунт как и геймасс на 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноразовый ультимейт активировать на одноразовый ультимейт, такое врятли выйдет. Там же написано было акционный товар активируется один раз на аккаунт как и геймасс на 14 дней.

 

1) Я был уверен, что там речь о том, что нельзя активировать конкретно такой же код (из этой же серии) второй раз на аккаунт.

 

2) Всё эти пробники голда и пасса, которые можно активировать только на акк, на котором их до этого не было - это немного не тот случай.

Там пишет что-то на тему "Это код для новых аккаунтов, бла-бла-бла, вам он не подходит".

 

А у меня пишет такое: 

"Измените свой регион в Microsoft Store

В настоящее время вы используете подписку в другом регионе. Если она все еще не работает, обратитесь в службу поддержки.

Измените свой регион в Microsoft Store В настоящее время вы используете подписку в другом регионе. Если она все еще не работает, обратитесь в службу поддержки."

 

Т.е. ведет себя так, как будто я пытаюсь, допустим, аргентинский голд активировать на акк, где еще не закончился русский. 

Изменено пользователем ComradeVodkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, что-то я моргнул слегка )

Голда больше для России нет?

Хорошо моргнул.

На пол годика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписки можешь купить много где.

Просто не со своего акка если у тебя карта РФ.

Например:

https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/12-month-xbox-live-gold-membership-xbox-one-360-brazil

Или Ультимейт .....

Сразу разберись что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Georgi, NOTE: Only works on BRAZIL Xbox Live accounts

 

Не понял. 

Работает на любом, ну на российской точно, просто нужен будет впн Бразильский, хотя я пробовал и американский ip, и все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дал ссылку на один из  самых дешёвых на сегодняшний день Голдов на 1 год, если у тебя нет зарубежных карт.

Там бывает и по 35$ за год.

Если есть карты других стран, то в Бразильском сторе 38.5$ за год.

Читай, вникай, разбирайся.

Не общемировые активировать под впн страны происхождения.

Особых сложностей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, пожалуйста, помогите. Подскажите не шарящему (мне), как купить и активировать Live Gold? Уже весь форум обшарил, так ничерта и не понял, прошу не гнобить меня, а помочь. Я из Украины, регион в аккаунте поставил "Россия". Объясните нуждающемуся, как все-таки купить эту подписку? Ее ведь можно купить в Store если выбрать другой регион магазина, например ту же Аргентину? Карты банковские у меня только украинские, Приват/Ощад имеется. Я читал все по этому поводу, весь форум прошерстил. Одни пишут, никаких проблем нет, другие жалуются на постоянные проблемы. Если купить не в Store, то где тогда? (CDKeys отпадает, международной кредитки у меня нет) И как его пришлют? Просто кодом на почту? Вообще не понимаю, как это работает. Прошу помощи, я в этом вопросе не компетентен. Кому не лень, объясните, как и что делать пожалуйста! И не примите за придурка, весь форум обшерстил, просто очень запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверяешь в интернете что:

дешевый голд - Бразилия - https://xbox.z2e.ru/dipa/passes.php   -  примерно 1021грн. за 12мес.

 

меняешь на боксе:

регион аккаунта - Бразилия, язык рус.

 

покупаешь голд на боксе:

карта - приват

адрес и индекс - Бразилия из гугла, любая гостиница

 

все вбиваешь и платишь в боксе

Изменено пользователем godzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняешь на боксе:

регион аккаунта - Бразилия, язык рус.

Бро, а надо регион аккаунта менять? Просто его же нельзя часто менять, а я уже менял. Или ты имел ввиду регион магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверяешь в интернете что:

дешевый голд - Бразилия - https://xbox.z2e.ru/dipa/passes.php   -  примерно 1021грн. за 12мес.

 

меняешь на боксе:

регион аккаунта - Бразилия, язык рус.

 

покупаешь голд на боксе:

карта - приват

адрес и индекс - Бразилия из гугла, любая гостиница

 

все вбиваешь и платишь в боксе

 

 

Именно!

Спасибо за помощь :fffuuuh: Респект вам :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, а надо регион аккаунта менять? Просто его же нельзя часто менять, а я уже менял. Или ты имел ввиду регион магазина?

на хбоксе : настройки - системные -  язык и локация  - русский\Бразилия - рестарт

[spoiler=меню]

 

xbox-language-settings.png

 

 

Изменено пользователем godzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, тут у меня вопрос возник. 

 

Допустим, хочу я прикупить 1-2 года лайва русского, активировать его на консоль. 

 

Смогу ли я потом купить, допустим в США 1 промо месяц ультимейта и конвертировать все свои месяцы подписки (с учетом оставшихся)? Этот фокус еще работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, тут у меня вопрос возник. 

 

Допустим, хочу я прикупить 1-2 года лайва русского, активировать его на консоль. 

 

Смогу ли я потом купить, допустим в США 1 промо месяц ультимейта и конвертировать все свои месяцы подписки (с учетом оставшихся)? Этот фокус еще работает?

Если есть возможность его с США купить то да, а если нет то кодом с cdkeys так же сконвертируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йеп

а вроде ж была тема наложить на аргентинский голд 1 месяц worldwide и после этого вводить любой регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вроде ж была тема наложить на аргентинский голд 1 месяц worldwide и после этого вводить любой регион

Не сработало( 3 месяца ворлдвайд лайв голд с сдкейс за 14 фунтов надо кому?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность его с США купить то да, а если нет то кодом с cdkeys так же сконвертируется.

 

Большое спасибо. 

 

Затарил 2 кода по году по 3к и докинул еще ультимейт за доллар. 

 

(2 кода world wide и ультимейт за доллар через ЮСА, если кому интересно)

 

В итоге вся эта радость сконвертировалась  в подписку ультимейт до июня 2022 года. 

 

Цена вопроса 6000р (Как цена кода за обычный геймпасс на год) 

 

Итог - доволен как слон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. 

 

Затарил 2 кода по году по 3к и докинул еще ультимейт за доллар. 

 

(2 кода world wide и ультимейт за доллар через ЮСА, если кому интересно)

 

В итоге вся эта радость сконвертировалась  в подписку ультимейт до июня 2022 года. 

 

Цена вопроса 6000р (Как цена кода за обычный геймпасс на год) 

 

Итог - доволен как слон. 

А 2х летний код world wide поверх чьего голда применял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 2х летний код world wide поверх чьего голда применял?

 

Слушай, если я не ошибаюсь, то старая подписка была worldwide

 

Также, сейчас мой друг провернул след. историю - также купил 2 кода по году worldwide, бахнул на свой акк и поверх активировал месяц ультимейта, который был куплен в онлайн сторе Буки - в итоге также получил сконвертированный ультимейт на более чем 2 года. 

 

В итоге получилось примерно 7000 - в любом случае очень бюджетно за 3 подписки в одной. Более того он еще и на пеке поигрывает. Авось и там что то для себя найдет. 

Изменено пользователем 3apa9lo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ещё думает на счет конвертации голда в ультимейт за 1 бакс, успейте до завтра.

https://www.windowscentral.com/xbox-game-pass-ultimate-1-upgrade-ends-tomorrow?amp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти кони c cdkeys просят сфоткать права, дату рядом поставить, только потом пришлют код. У кого-то еще было такое? Может не стоило платить paypal?

Вчера так делал,выглядело будто в букмекерскую контору обращаюсь хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...