Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Погуглил на ебее есть 5 баксов за 8$ ). И на амазоне 10$. Разово тратить по акции 2$ как то некамильфо и глупая ситуация будет больше акцию не предложат для этого аккаунта и деньги не потратить.

 

Как из под санкций выходить ? Я в Эльдорадо за этими картами от 600р мес не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как отменить подписку на голд? У меня он закончился 22.01.19, денег на карте не было с тех пор.

Как отменить подписку сейчас не понятно (нет такой кнопки на боксе, ни на пк) - предлагает только изменить способ оплаты. 

Изменено пользователем Ибра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jhhq - Голд - На год коробочная - 2600 на геймпарк. Вчера там на полгода около 1299 были цифровые коды сегодня уже 1799. Юзать яндекс маркет и сдкейс.ком

Ибра все есть на сайте Xbox.com жмем на свой аватар подписки управление выключить переодическое выставление счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geodile, не пугай человека . в долг никто не дает . Не хватит денег - не будет подписки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как отменить подписку на голд? У меня он закончился 22.01.19, денег на карте не было с тех пор.

Как отменить подписку сейчас не понятно (нет такой кнопки на боксе, ни на пк) - предлагает только изменить способ оплаты.

Если не было отменено автопродление, то скорее - на счету и погасить его можно через ТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, автопродление забыл выключить. А сейчас уже не даёт отменить. Что значит погасить через ТП?

 

Т.е. я смогу отменить подписку только если сделаю оплату за будущий месяц и только потом смогу выключить автопродление? Хитрожопые майки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хитрожопые. Но всё сделано красиво и тебя предупреждали, что каждый месяц/год будет сниматься оплата, пока не отменишь, сам прошляпил.

 

Если висит долг, то и карту не удалить. Ее нужно пополнить и через ТП запросить списание долга с этой карты (или отмену, как получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал на плати голд на 3месяца. Прошло всего недели. Сейчас захожу, пишет срок истек.. что за беда? Было до мая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупал на плати голд на 3месяца. Прошло всего недели. Сейчас захожу, пишет срок истек.. что за беда? Было до мая

Возможно отозвали краденный код. Вот и закончился. Хорошо, если не забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, в связи новой политикой майков по ру региону они отзывают все цифровые ключи. Перенесли меня в другой регион, где разрешена цифра и все велючили. + меня голда дали за моральный )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, в связи новой политикой майков по ру региону они отзывают все цифровые ключи. Перенесли меня в другой регион, где разрешена цифра и все велючили. + меня голда дали за моральный )

В смысле отзывают все цифровые ключи?

То есть, мало того, что теперь нельзя купить голд в сторе, они еще и все цифровые ключи аннулируют? Что же тогда продают в магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле отзывают все цифровые ключи?

То есть, мало того, что теперь нельзя купить голд в сторе, они еще и все цифровые ключи аннулируют? Что же тогда продают в магазинах?

Да бред это какой то. На плати куплен был ключ скорее всего не российского региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, в связи новой политикой майков по ру региону они отзывают все цифровые ключи. Перенесли меня в другой регион, где разрешена цифра и все велючили. + меня голда дали за моральный )

а поподробней можно?у меня такая же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупал на плати голд на 3месяца. Прошло всего недели. Сейчас захожу, пишет срок истек.. что за беда? Было до мая

со мной была такая беда. Купил голд на 12 мес еле получилось активировать через впн. Проработал 2 месяца и слетел... написал продавцу, тот сказал писать в поддержку бокса. Написал им, скинули целую петицию что код был куплен за краденую карту... написал переписку продавцу мою с поддержкой, заменил код... а майкам кинул все переписки и то что я купил этот код на плати... вме хорошо работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tureckiy, а куда им писать? только телефон нахожу

я писал в англоязычную службу поддержки. Гугл переводчик в общении в помощь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то ахтунг творится.Пообщался с поддержкой,говорят что деньги возвращены были за подписку,пообещали дальше разбираться.Написал продавану,он требует с меня скрин из журнала покупок.Захожу в журнал,а там только за пару недель последних.Кое как на приставке сумел зайти в журнал,там один раз отобразились покупки и все,ошибка говорит,попробуйте позже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со мной была такая беда. Купил голд на 12 мес еле получилось активировать через впн. Проработал 2 месяца и слетел... написал продавцу, тот сказал писать в поддержку бокса. Написал им, скинули целую петицию что код был куплен за краденую карту... написал переписку продавцу мою с поддержкой, заменил код... а майкам кинул все переписки и то что я купил этот код на плати... вме хорошо работает...

С какого они вообще должны что то возвращать с пиратского сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого они вообще должны что то возвращать с пиратского сайта.

 

Плати это торговая площадка по типу амазон и т.п. Я потребитель, я предоставил информацию, что я купил... а не взломал, украл... а кто говорил что они (майки) что то возвращали ? мне продавец сделал замену, а опять код был краденный или нет, я не знаю.... я активировал его, все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, рублевый баланс перевели в доллары, как и обещали, только с задержкой по срокам.

Вместо 14900 рублей теперь на балансе 225$.

Осталась одна проблема - как теперь активировать оставшиеся рублевые гифт карты. Раньше не смог их активировать из-за лимита на максимальный размер баланса (не более 15к руб). Теперь же активировать не дает из-за того, что валюту RUB упразднили (цифровой кодсистема распознает как 500RUB, но средства на аккаунт не добавляет).

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кому надо на сдкейс Голд 3 месяца -7.79 фунтов , примерно 666 руб )....

Изменено пользователем serlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...