Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А че Tcl то подорожали так. 745 был 75 теперь 100к. Это что навсегда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yoda сказал:

А че Tcl то подорожали так. 745 был 75 теперь 100к. Это что навсегда ?

пару месяцев назад тоже дорожали ,потом опять упали , но у нас может быть все что угодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gordonfreeman сказал:

пару месяцев назад тоже дорожали ,потом опять упали , но у нас может быть все что угодно 

Просто как-то резко на 25К по всем дюймам, смахивает на какой-то заговор. Типа вот теперь ТСЛ у нас народный телевизор, Щербакова разрекламировала, все покупают, пора удорожать искусственно. Ничего этому не способствовало, +25% c потолка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yoda сказал:

Просто как-то резко на 25К по всем дюймам, смахивает на какой-то заговор. Типа вот теперь ТСЛ у нас народный телевизор, Щербакова разрекламировала, все покупают, пора удорожать искусственно. Ничего этому не способствовало, +25% c потолка 

Вырос спрос, подняли цены, рыночек порешал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yoda сказал:

Просто как-то резко на 25К по всем дюймам, смахивает на какой-то заговор. Типа вот теперь ТСЛ у нас народный телевизор, Щербакова разрекламировала, все покупают, пора удорожать искусственно. Ничего этому не способствовало, +25% c потолка 

ну популярным он стал задолго рекламирования просто они(tcl) за свою цену хорошие спеки продают ,вернее продавали =) щас барыги смекнули что можно крутить цены

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстой. 65 за 100 уже не так чтобы соблазнительно, уже приходят мысли может чуть добавить и вообще на олед сообразить прошлогодний С серии. 
150К за 75 тоже уже как-то ну хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yoda сказал:

Отстой. 65 за 100 уже не так чтобы соблазнительно, уже приходят мысли может чуть добавить и вообще на олед сообразить прошлогодний С серии. 
150К за 75 тоже уже как-то ну хз 

Зачем оно тебе? Купи или скачай лучше библию и почитай! :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Winni сказал:

Зачем оно тебе? Купи или скачай лучше библию и почитай! :weSmart:

Телепат, только что на нее смотрел )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yoda сказал:

Телепат, только что на нее смотрел )

Так не смотри, а читай и изучай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Winni сказал:

Так не смотри, а читай и изучай!

С ума сошел ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

С ума сошел ?)

Хорошо бы! Но ты почитай, умы разуму наберешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Winni сказал:

Хорошо бы! Но ты почитай, умы разуму наберешься!

Читая сказки уму разуму ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

Читая сказки уму разуму ) 

Сказки говорят по телеку, а Новый Завет - это учение.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Winni сказал:

Сказки говорят по телеку, а Новый Завет - это учение.

Чего смешного? Ты вот телек новый выбираешь, чтоб смотреть и слушать сказки же! А Новый Завет - там про путь. Просто ты не понимаешь. Да и вобще этому миру не сильно чтоб и долго осталось… но пока время есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да .. буквально пару лет назад здесь все плевались от флагманского куледа Самсунг , а теперь китайский тсл чуть ли не лидер мирового рынка .

Ох лол :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Kostyanchik1985 сказал:

О да .. буквально пару лет назад здесь все плевались от флагманского куледа Самсунг , а теперь китайский тсл чуть ли не лидер мирового рынка .

Ох лол :gachiGASM:

так он и есть лидер tcl 2 место в мире по продажам , csot матрицы это ее тоже бренд эти матрицы почти в каждом третьем телике монике смартфоне стоят 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, gordonfreeman сказал:

так он и есть лидер tcl 2 место в мире по продажам , csot матрицы это ее тоже бренд эти матрицы почти в каждом третьем телике монике смартфоне стоят 

Да вот только не одной матрицей славится то или иное устройство . А качественным чипсетом и процессором который грамотно обрабатывает исходники . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kostyanchik1985 сказал:

Да вот только не одной матрицей славится то или иное устройство . А качественным чипсетом и процессором который грамотно обрабатывает исходники . 

тут вот на это ответ 

1 час назад, Kostyanchik1985 сказал:

а теперь китайский тсл чуть ли не лидер мирового рынка

Цитата

22 февраля 2023 года - TCL, один из главных игроков в мировой телевизионной индустрии и ведущий производитель потребительской электроники, в очередной раз подтверждает свой высокий статус, заняв второе место в рейтинге мировых брендов телевизоров согласно Отчёту о глобальном рынке телевизоров Omdia за 2022 год

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет по выбору телевизора, подскажите пожалуйста. У меня series s, нужно ли мне брать тв с 120 герц, или с 60 норм ? Это как то с фпс завязано которая сама игра выдает ? Много в интернете пишут, что при переключении с 60 на 120 герц повышаются фпс и тд. Так ли это ? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, monkeyRS сказал:

Нужен совет по выбору телевизора, подскажите пожалуйста. У меня series s, нужно ли мне брать тв с 120 герц, или с 60 норм ? Это как то с фпс завязано которая сама игра выдает ? Много в интернете пишут, что при переключении с 60 на 120 герц повышаются фпс и тд. Так ли это ? спасибо!

Более 50дюймов не бери главное. 120 герц не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему более 50 не брать ? 55 хочу. Фул хд будет размыто сильно? ну я не близко к телеку сижу, около 3 метров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 16:25, monkeyRS сказал:

Нужен совет по выбору телевизора, подскажите пожалуйста. У меня series s, нужно ли мне брать тв с 120 герц, или с 60 норм ? Это как то с фпс завязано которая сама игра выдает ? Много в интернете пишут, что при переключении с 60 на 120 герц повышаются фпс и тд. Так ли это ? спасибо!

Сейчас даже в бюджетных телевизорах уже 120 герц идёт, лучше конечно его брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, monkeyRS сказал:

почему более 50 не брать ? 55 хочу. Фул хд будет размыто сильно? ну я не близко к телеку сижу, около 3 метров..

Консоль слабая и картинка вряд-ли будет радовать. Хотя если не придирчив то не парься с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...