Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Ток этот Р серия лучше смотри на С

Почему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

Почему 

У tcl С серии это кулед , в них лучше картинка в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

У tcl С серии это кулед , в них лучше картинка в основном

У них вроде только 75 максимум получается 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

У них вроде только 75 максимум получается 
 

Хз посмотри на сайте тцл каки у них диагонали и модели , Я не конкретно про одну написал , а то что у них линейка С это куледы и они вроде получше Р по картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 19:51, Yoda сказал:

А где можно купить LED TCL 75C728

Днс пустой 

не взумай тсл брать,сходи в магах и посмотри,там яркости нифига нет,сэкономлено на всём,китаец г...о,копи на нормальный.....смас или олега лг,долби визион пушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, art400x сказал:

не взумай тсл брать,сходи в магах и посмотри,там яркости нифига нет,сэкономлено на всём,китаец г...о,копи на нормальный.....смас или олега лг,долби визион пушка!

у тцл есть телики с 1000+ нит яркости так то ,не хуже самсунгов , тут все от модели зависит конкретной , у самсунгов за те же деньги обычно спеки хуже чем у тцл ,при том что у них нет долбивижена нет поддержки некоторых кодеков ,нет андройд тв ,а тизен самая убогая ось для теливизора 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gordonfreeman сказал:

у тцл есть телики с 1000+ нит яркости так то ,не хуже самсунгов , тут все от модели зависит конкретной , у самсунгов за те же деньги обычно спеки хуже чем у тцл ,при том что у них нет долбивижена нет поддержки некоторых кодеков ,нет андройд тв ,а тизен самая убогая ось для теливизора 

1000нит только для китая,23 года модели ещё не доехали до европы,да и они как бэ запрещены по энергозатратам,не суть,я обжегся 65c735 блин,ацтой полный,олег 65с2 олег сейчас,он не то,что выше на голову,он в космосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, art400x сказал:

1000нит только для китая,23 года модели ещё не доехали до европы,да и они как бэ запрещены по энергозатратам,не суть,я обжегся 65c735 блин,ацтой полный,олег 65с2 олег сейчас,он не то,что выше на голову,он в космосе

ну ты сравнивай тогда олед с оледом или что то равное по спекам ,а то сравнил с2 с бюджетным теликом 735 это бюджетный вариант и он стоит в 2  раза дешевле ,если не в 3 раза если брать наши цены 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

ну ты сравнивай тогда олед с оледом или что то равное по спекам ,а то сравнил с2 с бюджетным теликом 735 это бюджетный вариант и он стоит в 2  раза дешевле ,если не в 3 раза если брать наши цены 

он стоит в 3 раза дешевле c2 и да,можешь поздравить меня с ачивкой,я отодрал с китайца поляризационную пленку,думая что так будет лучше,ага,лучше стало,просто белый экран,осталось очки купит вр и будет шпионский телевизор.....а сравниваю я,как потребитель 65,и лг сейчас стоит и китаец белый экран мля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, art400x сказал:

не взумай тсл брать,сходи в магах и посмотри,там яркости нифига нет,сэкономлено на всём,китаец г...о,копи на нормальный.....смас или олега лг,долби визион пушка!

А в какой магазин то можно сходить ? 
Я то пока брать не собираюсь, друг собирается. 
У меня то Олед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в какой,я брал на дом привезли,экспедитор сам распаковал,сам собрал,сам в розетку воткнул,зафигачил тест,устраивает платишь,не устраивает пакуется обратно и увозит,магаз москва,серый импорт или как сейчас модно,параллельный импорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Yoda сказал:

А в какой магазин то можно сходить ? 
Я то пока брать не собираюсь, друг собирается. 
У меня то Олед 

за свои деньги тцл в днсе норм телики ,если ему понравится пусть берет и не слушает никого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

за свои деньги тцл в днсе норм телики

Ну это фраза очень широкая

Я бы наверно взял для дачи, а для дома все таки лучше бы Олед урвать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yoda сказал:

Ну это фраза очень широкая

Я бы наверно взял для дачи, а для дома все таки лучше бы Олед урвать 

это не очень широкая фраза ,за те деньги которые стоят тцл ты не купишь аналогов к примеру от самсунг тем более в рф ,они будут хуже по картинке и по возможностям . Эт окасается бюджетного сигмента ,есть куча тестов и обзоров в интернетах гугли 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

это не очень широкая фраза ,за те деньги которые стоят тцл ты не купишь аналогов к примеру от самсунг тем более в рф ,они будут хуже по картинке и по возможностям . Эт окасается бюджетного сигмента ,есть куча тестов и обзоров в интернетах гугли 

Да все равно в ДНС нету в продаже этих моделей, и не знают будут ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

Да все равно в ДНС нету в продаже этих моделей, и не знают будут ли 

будут мож уже новые ,днс вроде бы всегда тцлы продавали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сейчас в магазинах вообще ничего толкового нету. Сам присмотрел на авито продавца, LG C2 на 65 дюймов, все никак не решусь расстаться с 150к 😃. Один из форумчанинов уже покупал у него, все в порядке. Можно с доставкой, проверка на пиксели дистанционно, или приезжать собственноручно, проверять и забирать. Наверное так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
07.03.2023 в 14:02, DeadFalcon сказал:

К-н NVIDIA SHIELD TV PRO для кино юзал?

Юзал дюну риал вижн, если интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, carib сказал:

Юзал дюну риал вижн, если интересно 

Старую, новую? Я видал вышла какая-то с местом под два жестких диска. 

Глюки, приколы, форматы?

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

Старую, новую? Я видал вышла какая-то с местом под два жестких диска. 

Глюки, приколы, форматы?

 

https://www.dune-hd.com/products/dune-hd-real-vision-4k?ysclid=lfk21qose0206083715
такая

 

глюки были на одной из бет, откатил на предыдущую и все ок. Форматы все что пихал все работает, дв читает, хдр тоже, я выбрал отдавать хдр для дв файлов тоже, мне так больше нравится на моем тв. Подрублены к ней в внешних диска по 2 тб, все крутит, громкостью ресивера рулю с пульта дюны, частота кадров всегда выставляется корректно, хз что еще надо. Качаю бд ремуксы, и иногда рипы какие-нить для комедий например. Щас глянул, крутой вариант с двумя внутренними хардами, хоть и страшный 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, carib сказал:

https://www.dune-hd.com/products/dune-hd-real-vision-4k?ysclid=lfk21qose0206083715
такая

 

глюки были на одной из бет, откатил на предыдущую и все ок. Форматы все что пихал все работает, дв читает, хдр тоже, я выбрал отдавать хдр для дв файлов тоже, мне так больше нравится на моем тв. Подрублены к ней в внешних диска по 2 тб, все крутит, громкостью ресивера рулю с пульта дюны, частота кадров всегда выставляется корректно, хз что еще надо. Качаю бд ремуксы, и иногда рипы какие-нить для комедий например. Щас глянул, крутой вариант с двумя внутренними хардами, хоть и страшный 

Не лагает? А то характеристики не то чтобы топовые.

Умного апскейла как на шилде как я понял нету. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...