Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бюджетный самсунг в плане картинки плох.

Кислотный цвет, неравномерная подсветка (в добавок edge), распространён гостинг.

Они относительно неплохи, если речь о эфирном вещании тв в sdr.

Тайзен прошивка сама по себе неплоха. 

Если и брать самсунг тв, то топ или предтоп. 

Бабки есть, можно дождаться S95B QD-OLED.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2022 в 03:42, Faterror сказал:

4:2:2 2160р 120hz

 

Ну что поделаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.04.2022 в 17:29, rus1988 сказал:

Что скажете про Sony KD-55X81J ? Раньше были лыжи с1 55, сейчас обстоятельства изменились и я думаю, что мне нужен телек подешевле.

У тв задача собственно пс5 , ютубе / нетфликс для детей и их родителей . 

:SmugPepe:

Стыдно иметь хороший телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.04.2022 в 23:16, Krevedko сказал:

прошлую модель поищи, у этой проблемы с яркостью-контрастностью, она занижена и софтом её не подтянуть. 

в hdr режиме будешь плеваться.

А какой номер модели? 71j?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он по итогу всё равно к-н ухню возьмёт, по крайней мере всё к этому идёт. Смысла было покупать олед, чтобы затем искать ему более низкоуровневую замену.. 

 

lg 55up75 60герцовый ips.

 

У лжи относительно хороши по картинке LG 50UP81006LA и LG 70UP81006LA (50 и 70 дюймов на VA матрице, хотя в случае с 50" - рандом VA/IPS)

https://www.lg.com/ru/televisions/lg-50up81006la#pdp_where

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

55" прям намного больше.. 

Очень ощущается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы как минимум искал телек с панелью в 120герц и hdmi 2.1 пох кулед и олед, если бы нужны были игры. У нас TCL норм подходит под это так как цена за 65 на мини лед около 1.1к€

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Faterror сказал:

Я бы как минимум искал телек с панелью в 120герц и hdmi 2.1 пох кулед и олед, если бы нужны были игры. У нас TCL норм подходит под это так как цена за 65 на мини лед около 1.1к€

Да но вот в сравнении скажем с LG C1, разница конечно очень ощутима. Думаю может как устаканится с1 подешевеет до 160-170к, правда их уже осталось достаточно мало (в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paindealer сказал:

Да но вот в сравнении скажем с LG C1, разница конечно очень ощутима. Думаю может как устаканится с1 подешевеет до 160-170к, правда их уже осталось достаточно мало (в Москве)

Всегда все упирается в деньги. Поэтому и надо искать компромиссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто посоветуйте пару моделей 55"+ телека, которые до войны были 50-60-70к. Нахер лезть в что, зачем и почему. Вот этой суеты не понимаю

 

Про tcl принял - посмотрю модели мини лед, спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

В каком месте? 

НУ у бро полтос у меня 55, смотрю на 50 и думаю ппц каратыш. 55 самый минимум чтобы было хоть какое-то ощущение - большой телек, устраивает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yoda сказал:

НУ у бро полтос у меня 55, смотрю на 50 и думаю ппц каратыш. 55 самый минимум чтобы было хоть какое-то ощущение - большой телек, устраивает ) 

Дело привычки, не более того. 

 

3 часа назад, rus1988 сказал:

Просто посоветуйте пару моделей 55"+ телека, которые до войны были 50-60-70к. Нахер лезть в что, зачем и почему. Вот этой суеты не понимаю

 

Про tcl принял - посмотрю модели мини лед, спасибо!

 

 

Тебе уже даже не пару посоветовали.. И то, что стоило до войны 70к сейчас может 90-100 стоить, что для тебя уже вроде как дорого.

Тебе или картинка приличная нужна или большой телек за "недорого". Определись. 

 

Philips 50PUS8506/60 за 60" 75К

https://www.dns-shop.ru/product/9262837df4df2ff2/50-126-sm-televizor-led-philips-50pus850660-serebristyj/opinion/

Хорошая картинка, такой же апскейл, хороший процессор P5 Perfect Picture, который мощнее, чем тот, что в лыжах C1/G1 + амбилайт подсветка. 

 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Дело привычки, не более того. 

 

Ну как привычки, еще и расстояния от которого ты играешь. Мне 55" кресло и вытянутые ноги прямиком до ТВ, это самый минимум. То есть 1.3-1.5 метра. 
Хз я бы никому не советовал брать что-то меньше 55" для игр на консоли с дивана - кресла.
Я вообще след ТВ если буду брать то 65, хотя понимаю что 55 хватает, ноооо но но, хз мне кажется много не бывает, особенно если брать фильмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yoda сказал:

Ну как привычки, еще и расстояния от которого ты играешь. Мне 55" кресло и вытянутые ноги прямиком до ТВ, это самый минимум. То есть 1.3-1.5 метра. 
Хз я бы никому не советовал брать что-то меньше 55" для игр на консоли с дивана - кресла.
Я вообще след ТВ если буду брать то 65, хотя понимаю что 55 хватает, ноооо но но, хз мне кажется много не бывает, особенно если брать фильмы. 

Многа лишних слов. Дело привычки и не более. Всё остальное - необязательный понт и личные хотелки. 

Твои 55", по-хорошему, можно или нужно с 2+ метров смотреть.

rasstoyanie-ot-televizora-v-zavisimosti-

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага .. поиграй например в батлу с такого расстояния умник 

на этой форточке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...