Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

с 21мин плез :feelswowman:

Какое отношение эта модель имеет к той, которую он купил?

Тут вообще ипс стоит.

Посмотри лучше на XH9505, там локалку знатно подтянули и она работает лучше, чем на куледах этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое отношение эта модель имеет к той, которую он купил?

Тут вообще ипс стоит.

Посмотри лучше на XH9505, там локалку знатно подтянули и она работает лучше, чем на куледах этого года

так он и не стоит 80к  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он и не стоит 80к  :feelswowman:

ну так и модель этого года лучше в темный может в отличие от 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и модель этого года лучше в темный может в отличие от 80

жду с нетерпением фоточки в темноте  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду с нетерпением фоточки в темноте  :peepolove:

скину фотки олега, а скажу что это соня  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу вспоминаются слова местного телегуру , пророка так сказать .

" Также напоминаю что любая съемка телеков на ВИДЕО и выкладывание на ЮТУБ - полное деграданство.

Камера фокусируется только на ОДНОМ объекте в кадре, и этот объект будет казаться ЯРЧЕ.
Телек это просто 1 миллион лампочек. " 



скину фотки олега, а скажу что это соня  :ezy:

:KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу вспоминаются слова местного телегуру , пророка так сказать .

Так а что не так? Фоткают телеки только поехавшие, а ещё более поехавшие сравнивают разные фото снятые с разных телефонов с ранзных телеков просматривая на разных экранах. В каждом обзоре говорят этом. Но Костич чисто пацан с села, сфотал, загрузил на радикал с пережатием, красавчик :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что не так? Фоткают телеки только поехавшие, а ещё более поехавшие сравнивают разные фото снятые с разных телефонов с ранзных телеков просматривая на разных экранах. В каждом обзоре говорят этом. Но Костич чисто пацан с села, сфотал, загрузил на радикал с пережатием, красавчик :ezy:

но ты же сразу видишь засветы , и брюзжа слюной начинаешь доказывать какой черный плохой на куледе  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты же сразу видишь засветы , и брюзжа слюной начинаешь доказывать какой черный плохой на куледе  :feelsokayman:

Так это и смотреть на картинку не надо, сразу ясно - кулед значит в утиль. А так, что показываешь то и критикую :ezy:

 

@terem, кинь линк на твою модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В озоне 55xh90 за 77к отдают, хмм :monkahmm:

Кинь ссылку, не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылку, не нашёл

https://www.ozon.ru/context/detail/id/198041919/

 

@terem, кинь линк на твою модель

KD-55XH9096

 

This, правда нихрена не понял что за BR, сначала вообще подумал что картофельные телек собирают  :KEKW:  Но на амазоне точно такие же модели  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гэлакси стор ещё распродажа

 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/198041919/

 

 

KD-55XH9096

 

 

This, правда нихрена не понял что за BR, сначала вообще подумал что картофельные телек собирают :KEKW: Но на амазоне точно такие же модели :KEKWait:

Разобрали. Ты где его отрыл? Случайно нашёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Разобрали. Ты где его отрыл? Случайно нашёл?

Я когда наткнулся, было только 2 модели в наличие, потом пока думал в течение двух часов, одну взяли, потом еще полчаса дуплил в экран с мыслями брать или нет, по итогу взял ластецкую.

Случайно нашел, еще удивился в чем подвох, может озон доставляет из подвальчика подумал, но это они сами торговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.rtings.com/tv/reviews/sony/x900h

 

Норм телек за такие бабки. Я бы даже сказал что подарок. Надеюсь всё будет ок с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-qe55q87tau-10023498?cityId=CityCZ_1638&utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=ipr_pp_market_spb&utm_content=1682&utm_term=10023498&frommarket=https%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fapi%2Fproduct--televizor-qled-samsung-qe55q87tau-55-2020%2F662491047%2Foffers%3Fcpa-fesh%3D0%26how%3Daprice%26onstock%3D1%26local-offers-first%3D0%26cvredirect%3D0&ymclid=16043262519211522384200003

 

Я когда наткнулся, было только 2 модели в наличие, потом пока думал в течение двух часов, одну взяли, потом еще полчаса дуплил в экран с мыслями брать или нет, по итогу взял ластецкую.

Случайно нашел, еще удивился в чем подвох, может озон доставляет из подвальчика подумал, но это они сами торговали.

ценник хорош. Но я все равно буду наверное скидки на XH9505 ждать или Олед возьму как дебил)) 

что то я понял что HDMI 2.1 нафиг не нужен на некстген консолях, ну не тянут они 120 фпс, а если еще и с лучами то тем более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зная озон вряд ли, но посмотрим

зная озон .. они мне дуалшок паль прислали за 4к  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.rtings.com/tv/reviews/sony/x900h

 

Норм телек за такие бабки. Я бы даже сказал что подарок. Надеюсь всё будет ок с ним

Да, если все окажется в норме, то буду очень рад этому, целый месяц себе голову ломал с этими тв и безрезультатно, так что жду положительный результат на этот раз

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я понял что HDMI 2.1 нафиг не нужен на некстген консолях, ну не тянут они 120 фпс, а если еще и с лучами то тем более

Пока нет, но выйдет прошка и пара онлайн дрочилен и инди апнется до шахмат 4К120. Так что тут такое. Костяну вон однозначно только выкидывать телек, его даже за 70к никто не купит чтобы продать и взять себе соньку 55 с HDMI 2.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...