Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Любой говоришь)) всё равно нюансы же есть, где-то может яркость выше, чёрный цвет, засветов меньше и т.д

До 60к везде адовые засветы, 2.1 сейчас только в топах, вариантов сейчас немного или 8000 самс - подешевле или кулег\олег, всё остальное +\- одинаковой паршивости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До 60к везде адовые засветы, 2.1 сейчас только в топах, вариантов сейчас немного или 8000 самс - подешевле или кулег\олег, всё остальное +\- одинаковой паршивости.

Понял, спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо за инфу

Пж, ты не подумай, что мы выпендриваемся, на самом деле так, бюджетные ТВ все херово показывают, яркость 300-400лм, про HDR можно забыть даже с FRC, от 8000 самса начинаются нормальные, яркость приличная, FRC есть, матрица быстрая, брать Q60-70 тоже нет особого смысла, от топ кулегов там только название, в общем присмотрись к 8000, к концу года скидки будут. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понял, спасибо за инфу

Чувак, не надо его благодарить за инфу. Мамкин советчик ничего кроме оледов и куледов не знает. Зайди в тему по выбору на 4пда, там спроси. Обрати внимание на китайцев, в частности глянь HISENSE U7QF, там и 700 нит в пике и всякие долби вижн, атмос, апскейл и димминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаменитые 4пда где будут советовать то, что купили сами, знаем-знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать Q70 тоже нет особого смысла, от топ кулегов там только название

Зачем ты врешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты врешь?

Загугли как сделана подсветка в топовых и в бичёвских + сама матрица сильно хуже качеством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как слепые носороги) сейчас бы советовать человеку говно 8ми тысячное с 300 нитами и без поддержки всего Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо ли? В том же B9 PLA довольно неплохой звук, даже бассы есть. А тоже раньше думал саундбар брать, но теперь как-то и не надо особо, вполне устраивает и внешний вид ТВ на тумбе не портит. Колонки по бокам сразу минус, меня воротит от их присутствия

:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как слепые носороги) сейчас бы советовать человеку говно 8ми тысячное с 300 нитами и без поддержки всего

Слит, обоссан, можешь уходить обратно на свой 4PDA, за следующей процедурой возвращайся через пол года. 

 

VJqiB1J7nKA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на счёт этой модели 49SM9000PLA скажите?

У всех Nanocell с подсветкой вообще треш, в темноте смотреть невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загугли как сделана подсветка в топовых и в бичёвских + сама матрица сильно хуже качеством.

Я гуглил, с теликом вроде все в порядке. Смотрел тут: https://www.displayspecifications.com/ru/model/13541851

Давай пруф, что телек гавно, я честно с удовольствием почитаю чего я лишен. Только просьба, на русяз, инглиш мне непосилен.

 

Я щитаю, шо в моем случае за 70,5к у местных официалов 55ку70р это норм телик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гуглил, с теликом вроде все в порядке. Смотрел тут: https://www.displayspecifications.com/ru/model/13541851

Давай пруф, что телек гавно, я честно с удовольствием почитаю чего я лишен. Только просьба, на русяз, инглиш мне непосилен.

 

Я щитаю, шо в моем случае за 70,5к у местных официалов 55ку70р это норм телик.

Он не гавно, но смысла за Qсерию переплачивать нет, если это не топ. Если в в двух словах, то больше засветов и меньше разрешение LD. 

 

Я щитаю, шо в моем случае за 70,5к у местных официалов 55ку70р это норм телик.

Ну если тебе норм, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в в двух словах, то больше засветов

У меня либо телик другой (нет), либо я стал слеповат (тоже нет), но за время пользования, а это примерно месяца три, я никаких засветов ни при игре, ни при просмотре контента не видел. Небольшой ореол (далеко не критический) видел пару раз, когда телик успевал включиться при включении хдд4 на ее заставке "PS".

И так, засветов в режиме использования нет, матрица 10 бит, герцовка тоже норм (120), время отклика норм, хдр зачет, хдми 20, но 21 и не нужен, пультик мое почтение, оф гарантия (телик не серый), цена 70к - брал на скидках (не исключено, что в будущем тоже будут скидки), нет долби вижина, но пока он и не понадобился ниразу, нет дтс, что стало проблемой только один раз, я прихожу к выводу, что переплатить десятку тому парню, что задал вопрос последним, вполне целесообразно было бы, нежели покупать действительно стандартный по всем показателям телик.

Если ждать скидок не резон и он не брезгует купить тв с финки, кторый там должен быть еще подешевле, то ку70р я считаю тоже бюджетным и при этом достойным вариантом.

 

Вот если бы сказал чисто про ку60р, то я б и слова не сказал, так как 60-ый действительно очень сомнительный ввиду боковой подсветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy

Их не может не быть с таким типом подсветки, другой вопрос, что они более менее ровные относительно тех же наноселов. 

q70r-dse-large.jpg

 

Опять же возвращаясь к вопросу - есть ли смысл переплачивать 15-20к, я считаю - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy

Их не может не быть с таким типом подсветки, другой вопрос, что они более менее ровные относительно тех же наноселов. 

 

https://i.rtings.com/images/reviews/tv/samsung/q70r/q70r-dse-large.jpg

 

Опять же возвращаясь к вопросу - есть ли смысл переплачивать 15-20к, я считаю - нет. 

А чего нет? Ковровая подсветка, приличная локалка, когда на 8000 серии боковая, локалка делает только хуже и 8 бит + frc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их не может не быть с таким типом подсветки

Я не исключаю этого, просто никогда эти самые засветы, если они были, не обращали на себя внимание. Т.е. если они и были, то в моем случае они были незначительными и не портящими восприятие - мне этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не исключаю этого, просто никогда эти самые засветы, если они были, не обращали на себя внимание. Т.е. если они и были, то в моем случае они были незначительными и не портящими восприятие - мне этого достаточно.

Ну по фотке видно, что в целом картинка ровная. 

 

@gipsan3000

Там просто зон меньше, чем в топах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по фотке видно, что в целом картинка ровная. 

@gipsan3000

Там просто зон меньше, чем в топах. 

Ну топы уже и уходят в другую ценовую категорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮРАААААААААААААААА НАШИХ(БОМЖЕЙ) ЩЕМЯТ!!!1!


С ноября на несертифицированных для продажи в СНГ («серых») телевизорах LG могут исчезнуть функции Smart TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮРАААААААААААААААА НАШИХ(БОМЖЕЙ) ЩЕМЯТ!!!1!

 

С ноября на несертифицированных для продажи в СНГ («серых») телевизорах LG могут исчезнуть функции Smart TV.

:men: а вот и регионалка подъехала 

 

посмотрим на юриков всяких , как они плезут в инженерное меню локать регион , настраивать впн и проводить тв через страну где более менее смарт похож на наш  :pepelmao:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...