Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Про таких как ты я уже писал, не умеете нормально общаться, просто идите мимо. Все эти подколы настолько уже заезжены, что кроме фейспалмов ничего не вызывают. Вы как попугаи с заученными фразами и остановкой в развитии.

К те вообще не обращались, ты че так бомбанул, тоже олега купил с битыми пикселями?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ингейм у тебя картинку получается настроить? что б один символ был едва видим ?!

Через настройки телека только получается, если RGB Full выбран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К те вообще не обращались, ты че так бомбанул, тоже олега купил с битыми пикселями? :pff:

а на куледе не бывает битых пикселей?Ты бы поискал штоле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на куледе не бывает битых пикселей?Ты бы поискал штоле)

Бывают, но я то брал телик с гарантией, что их нет в моем экземпляре  :pff: Щас бы телик за 100к брать с изъянами, чтобы ночью плохо спать  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К те вообще не обращались, ты че так бомбанул, тоже олега купил с битыми пикселями? :pff:

Ну ничего нового я от тебя и не ожидал, опять та же самая чушь, про олега и бп. Попка он и есть попка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бывают, но я то брал телик с гарантией, что их нет в моем экземпляре :pff: Щас бы телик за 100к брать с изъянами, чтобы ночью плохо спать :dad:

Гарантия от телеграм-канала Serega Store?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есессено , сейчас нужно объединиться в оледогильдию и помочь смириться нью юзеру с покупкой ХD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего нового я от тебя и не ожидал, опять та же самая чушь, про олега и бп. Попка он и есть попка.

Ты особо не расстраивайся, когда-нить купишь себе хороший ящик  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про таких как ты я уже писал, не умеете нормально общаться, просто идите мимо. Все эти подколы настолько уже заезжены, что кроме фейспалмов ничего не вызывают. Вы как попугаи с заученными фразами и остановкой в развитии.

 

 

Пробовал, становится значительно ярче и цвета почему то вымываются по непонятной мне причине. Мне хочется разобраться до конца и понять, какая картинка правильная в SDR играх)

фото сделай, мне кажется ты правильную картинку неправильной считаешь из за повышенного контраста за счёт пересвеченного черного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фото сделай, мне кажется ты правильную картинку неправильной считаешь из за повышенного контраста за счёт пересвеченного черного.

Сделаю, только не сечас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же главное что,не установки тв,а дать себе установки,что ты не видишь пиксели,что у тебя безпроблемный тв и что ты вроде бы доволен покупкой.А зерно сомнения начинает проростать ночью,и мысли господи какой-же я додик,что повелся на дешевое повидло,мешают уснуть(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через настройки телека только получается, если RGB Full выбран

на боксе есть в настройках калибровка ТВ(там как раз уровни черного белого можно выставить) ты ее проходил? поидее если сделал там все как написано, все должно быть ок..

 

з.ы. я правда предпочитаю что бы черные полосы в фильмах или катсценах игр сливались с черной рамкой ТВ, т.е. чуть подкрутил на вкус после ..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты особо не расстраивайся, когда-нить купишь себе хороший ящик :nice:

Опять не смог ничего нового придумать. Ну надо развиваться, расти над собой, а то так и не сможешь никогда хороший ящик себе купить.

 

на боксе есть в настройках калибровка ТВ(там как раз уровни черного белого можно выставить) ты ее проходил? поидее если сделал там все как написано, все должно

 

з.ы. я правда предпочитаю что бы черные полосы в фильмах или катсценах игр сливались с черной рамкой ТВ, т.е. чуть подкрутил на вкус после ..

С Хуаном у меня нет проблем и вопросов по картинке. Изменено пользователем StePayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Хуаном у меня нет проблем и вопросов по картинке.

а если плеху в дурку от хуана ширнуть норм кажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если плеху в дурку от хуана ширнуть норм кажет?

Я попробую)

Мне бы ещё найти игруху одинаковую, которая у меня есть и на плойке и на хуане, тогда вообще отлично можно было бы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же главное что,не установки тв,а дать себе установки,что ты не видишь пиксели,что у тебя безпроблемный тв и что ты вроде бы доволен покупкой.А зерно сомнения начинает проростать ночью,и мысли господи какой-же я додик,что повелся на дешевое повидло,мешают уснуть(((

Чел, ты вообще понимаешь, что кучу людей через этого Сергея заказывали, всякие разные телевизоры. Я правда не слежу за тем что там в отзывах на сайте "выбор тв" происходит....я через него купил ТВ в свое время и забыл.Будет выгодней через него  следующий раз купить, тоже куплю!  Судя даже по этой теме, то многие купили через него тоже и все у них хорошо, ты зачем вообще усираешься и обратное доказать пытаешься???В чем твой посыл конкретно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чел, ты вообще понимаешь, что кучу людей через этого Сергея заказывали, всякие разные телевизоры. Я правда не слежу за тем что там в отзывах на сайте "выбор тв" происходит....я через него купил ТВ в свое время и забыл.Будет выгодней через него следующий раз купить, тоже куплю! Судя даже по этой теме, то многие купили через него тоже и все у них хорошо, ты зачем вообще усираешься и обратное доказать пытаешься???В чем твой посыл конкретно?

в том , что он тебе не навязчиво намекает что лучше брать в розетке.ukr ;) Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том , что он тебе не навязчиво намекает что лучше брать в розетке.ukr ;)

да он пусть берет себе, где угодно. Я лишь рад буду за него, если он доволен будет своим выбором и положительные эмоции получит.

 

Вопрос в другом, где конкретно  конструктивная критика с его стороны, выбора других людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нее .. тут эффект бумеранга прост , здесь его посадили на бутылку , вот и последствия .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клиппинг это что, простие?

 

блин, ну базовые-то вещи и загуглить можно. Потеря деталей в тенях и светлых сценах, когда не различимы все градации черного/белого. Та проблема (если это действительно у тебя она), которую и пытаемся решить. Но видно ее на тестовых таблицах в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую)

Мне бы ещё найти игруху одинаковую, которая у меня есть и на плойке и на хуане, тогда вообще отлично можно было бы разобраться.

ф2п какой нить фортнит кочни или демку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин, ну базовые-то вещи и загуглить можно. Потеря деталей в тенях и светлых сценах, когда не различимы все градации черного/белого. Та проблема (если это действительно у тебя она), которую и пытаемся решить. Но видно ее на тестовых таблицах в первую очередь.

Я так понимаю для этого мне нужно таблицы закачать на флешку и вставить в плойку и через неё уже смотреть?

 

 

резик2 демка , она вроде 6-7гб

Ну да там как раз темно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю для этого мне нужно таблицы закачать на флешку и вставить в плойку и через неё уже смотреть?

 

 

Ну да там как раз темно)

 

можно и через встроенный браузер этот сайт открыть, можно и на флешку, разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...