Перейти к публикации

Игры для xbox для двоих


david27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос. Скачал Форзу последнюю, играем с женой вдвоем - как-то скучно и уныло, понимаю что спорт - все дела, одному может и интересно, но вдвоем нам скучно. Посоветуйте какие-нибудь гонки со сплитскрином, чтобы были трассы от точки до точки (без кругов), чтобы был хоть какой-то экшн, на спорт откровенно наплевать. Могу привести пример: флэтаут на псп - было бы на иксбоксе что-то подобное - цены бы не было. А в иксбоксном флэтауте есть сплитскрин? В общем посоветуйте пожалуйста, буду очень благодарен.

лучше Pure предложить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто пробовал вдвоем в call of duty 5 world of war? Играть ваще нормально, но блин почемуто не работает автосейв и возможности сохранить октрытые главы нет вообще. В одиночке есть автосейв, а в коопе нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая игра в ко-оп для меня, это Rainbow Six:Vegas, так как только в этой игре встречала разделение экрана именно по вертикали, что в шутере делает удобней игру.

RE5, играть показалось невозможно вообще, какие-то маленькие два экранчика, даже на моем телеке (не совсем маленький, полтора метра в диагонале) было невидно и не удобно.

 

Может кто посоветовать игру с ко-оп, но именно с вертикальным разделением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая игра в ко-оп для меня, это Rainbow Six:Vegas, так как только в этой игре встречала разделение экрана именно по вертикали, что в шутере делает удобней игру.

RE5, играть показалось невозможно вообще, какие-то маленькие два экранчика, даже на моем телеке (не совсем маленький, полтора метра в диагонале) было невидно и не удобно.

 

Может кто посоветовать игру с ко-оп, но именно с вертикальным разделением?

 

Kane & Lynch : Dead Men

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. ну я так понимаю по моим критериям кроме бернаута и гтр4 нет вариантов? если выбирать эти две игры, на чем лучше остановиться?

 

ИМХО, Burnout веселее. Машинки красиво корёжутся, есть интересные виды гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто пробовал вдвоем в call of duty 5 world of war? Играть ваще нормально, но блин почемуто не работает автосейв и возможности сохранить октрытые главы нет вообще. В одиночке есть автосейв, а в коопе нет

Сказка, уже год с товарищем рубимся.Держим оборону против зомби, лучшего по геймплею я не встречал (Бордэрлендс на прохождение в двоем хорош).И баланс, и покупки оружия, и хорошее распределение экрана,в общем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Burnout веселее. Машинки красиво корёжутся, есть интересные виды гонок.

В Бурнауте сплитскрина нема :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Охотниках за рпиведеньями есть сплит скрин??!

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Если кто играет в двоем на одном хвох 360 напишите полный список игр на 2-х, отдельно те где делит экран и где нет.

 

!!!!!!!Заранее спасибо!!!!!!!!!!!

 

Играл в Хало 3 на двоих (год назад помню когда на двоих делаеш екран стает квадратным и обрезает картинку, по бокам просто черный экран (у меня тогда мол бил широкоформатник 1366 на 768) сейчас телик с 1080p (1920 на 1080) вопрос тож будут на двоих черные зазоры по краям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Если кто играет в двоем на одном хвох 360 напишите полный список игр на 2-х, отдельно те где делит экран и где нет.

 

!!!!!!!Заранее спасибо!!!!!!!!!!!

 

Играл в Хало 3 на двоих (год назад помню когда на двоих делаеш екран стает квадратным и обрезает картинку, по бокам просто черный экран (у меня тогда мол бил широкоформатник 1366 на 768) сейчас телик с 1080p (1920 на 1080) вопрос тож будут на двоих черные зазоры по краям?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t=0&start=0 В 1 посте написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...