Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня буханка с салона 2016 года, 7 местка с багажником. поставил лебедку с риф усилением, багажник на крышу и внутри столик замутил с лежачими местами. 

эту ёбень хуй убьешь, скажу по чесноку. скажу без всякого рофла - что лучший Франкенштейн из рус автопрома.

Я верю бро, но мне пришлось отработать на зил-130 два года, я после этой машины не перевариваю наш автопром. Все эти странные хрустяшие коробки, странные тонкие рули в виде подноса, странные приборные панели (а точнее их отсутствие) не моё. Я уже молчу про надёжность, это вообще писта. Но машина хорошая у тебя ! Хотя у меня была мечта в детстве иметь рафик на полном приводе )))) У меня даже моделька-игрушка такая была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю бро, но мне пришлось отработать на зил-130 два года, я после этой машины не перевариваю наш автопром. Все эти странные хрустяшие коробки, странные тонкие рули в виде подноса, странные приборные панели (а точнее их отсутствие) не моё. Я уже молчу про надёжность, это вообще писта. Но машина хорошая у тебя ! Хотя у меня была мечта в детстве иметь рафик на полном приводе )))) У меня даже моделька-игрушка такая была)))

да эта машина зимой стоит, езжу только весна-лето-осень на рыбалку-охоту.

на зилке 130 с гидрачом и V-образной восьмеркой? если да, то это топовый пепелац вообще, хз что тебе не понравилось. я на таком на "С" категорию всю зиму отъездил, после сраного Газона с термобудкой без гидрача и с умершей коробкой, вообще Ляля а не машина  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь фото батона

http://www.martin-service.ru/files/gallery/426/big/6115_cd1281341518760_1e9d_1508304337.jpg

 

убери кенгурятник с плафонами освещения и прям копия. бля, даже лебедка такая же.

 

у меня правда ещё боковые зеркала от камаза нового стоят, самый топ для такого говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да эта машина зимой стоит, езжу только весна-лето-осень на рыбалку-охоту.

на зилке 130 с гидрачом и V-образной восьмеркой? если да, то это топовый пепелац вообще, хз что тебе не понравилось. я на таком на "С" категорию всю зиму отъездил, после сраного Газона с термобудкой без гидрача и с умершей коробкой, вообще Ляля а не машина  :peepolove:

Он был мёртвый, ещё и на газу. Гидрач был, но это был единственный плюс этой машины. Возможно если бы этот зилок был новый и на бензе, я бы тоже кайфанул, но бля в Сочи, в пробках, жара +40. У него не было шанса :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был мёртвый, ещё и на газу. Гидрач был, но это был единственный плюс этой машины. Возможно если бы этот зилок был новый и на бензе, я бы тоже кайфанул, но бля в Сочи, в пробках, жара +40. У него не было шанса :KEKW:

да, он бы сдох через час езды :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он бы сдох через час езды :pepehands:

Но сдох почти я :KEKW:

 

Как народ кайфует с этих машин, я хз.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ебать, Ладно завидовать новым 4 каткам мишлен пилот спорт 4, но випке на форуме(

Но ты её так просил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехуй в -45 пытаться завести тачку, там любая загорится к хуям. пластик крошится только так от перепада температуры, не удивлен даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нехуй в -45 пытаться завести тачку, там любая загорится к хуям. пластик крошится только так от перепада температуры, не удивлен даже.

Надо подземный паркинг купить. В Сибири это особенно актуально.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подземный паркинг купить. В Сибири это особенно актуально.

арендовать гараж за 2-5тр можно тёплый в месяц, поставить туда машину на 1-2 недели в морозы и бед не знать. ну оленей везде хватает конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установщик сигналки чето накосячил наверняка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арендовать гараж за 2-5тр можно тёплый в месяц, поставить туда машину на 1-2 недели в морозы и бед не знать. ну оленей везде хватает конечно.

Никакие машины кроме хавейл ф7 не горят, но всем надо срочно тёплый гараж :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трамвае ездишь и никаких проблем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трамвае ездишь и никаких проблем)))

прям как с плойкой, все играют а ты нет  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прям как с плойкой, все играют а ты нет :FeelsStrongMan:

Иди-ка ты нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, видимо, придется тоже авто брать - жена уже достала, хотя ездить в пустом автобусе с утра и с работы и спать недоспанное мне больше нравится)))

Только вот не решил что брать, присмотрелся к Skoda Karoq полноприводной и к Тигуану - вроде и одно говно, но что выбрать в конечном итоге - хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, видимо, придется тоже авто брать - жена уже достала, хотя ездить в пустом автобусе с утра и с работы и спать недоспанное мне больше нравится)))

Только вот не решил что брать, присмотрелся к Skoda Karoq полноприводной и к Тигуану - вроде и одно говно, но что выбрать в конечном итоге - хз)

ну тига как бы классом выше чем карок.

Карок- это оверпрайснутое маленькое дерьмо с балкой, большими арками и маленькими колёсиками.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тига как бы классом выше чем карок.

Карок- это оверпрайснутое маленькое дерьмо с балкой, большими арками и маленькими колёсиками.

Точно? Так-то пока на картинках и по комплектациям и то, и другое норм, в салон уже летом попру - ездить навыки восстановливать летом, имхо, в более-менее пустом городе лучше, так-то 10 лет уже почти как за рулём не был...)

На базовые версии не смотрю, но каров в любом случае дешевле почти на 200к был бы - 1,8+ против почти 2х лямов

Ну и DSG пугает немного, хотя, вроде как, говорят сейчас все болячки в прошлом и новые авто не боясь брать можно, так ли это?

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...