Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С брелка заводишь, одеваешься, выходишь и уже все погрелось. Жаль только обогрев лобовухи и жопогрейка не включается с брелка

в говне всяком не включается лобовуха с жопогрейкой, в норм тачках какие значения задал перед тем как заглушить, то и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в говне всяком не включается лобовуха с жопогрейкой, в норм тачках какие значения задал перед тем как заглушить, то и осталось.

Бля, ну это явно не стоит переплаты в лям за новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ну это явно не стоит переплаты в лям за новую

да любая немецкая параша может в обогревы нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже на 2007 года додже настройки запоминает, только автозапуск проебал когда проебал ключи оригинальные, пришлось мутить перепрошивку и обходной ключ делать, ибо за оригинал просили в районе 50к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня даже на 2007 года додже настройки запоминает, только автозапуск проебал когда проебал ключи оригинальные, пришлось мутить перепрошивку и обходной ключ делать, ибо за оригинал просили в районе 50к

Как тебе он кстати? Всегда интересовал как он по рулежке, динамике. От американцев мощно кайфую но на таком аппарате не было возможности катануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как тебе он кстати? Всегда интересовал как он по рулежке, динамике. От американцев мощно кайфую но на таком аппарате не было возможности катануть.

да топ за свои деньги, вообще ноль претензий. Вместительная, дорогу хорошо держит. Немного тяжеловато едет, конечно, но это из-за вариатора, на механике такого нет. 2.0 движок самое то. Очень нравится, жаль, что прикрыли серию и новые не выпускают, даже аналогов нет за эти деньги сейчас в принципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да любая немецкая параша может в обогревы нормально

Так эта немецкая параша и будет на лям дороже стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать камри на колпаках, нищщук ебаный Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете сколько я вложил в свой е91 сразу после покупки?)))) Купил за 700 320d 2007 года с пробегом 250000км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как думаете сколько я вложил в свой е91 сразу после покупки?)))) Купил за 700 320d 2007 года с пробегом 250000км.

Ещё столько же за сколько купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе почём аккаунт разбанили ?) или за что ?)

Ребята связались со мной через вк/инстаграмм/ps4 мессенджер и сказали что политика форума изменилась и можно сделать камбэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята связались со мной через вк/инстаграмм/ps4 мессенджер и сказали что политика форума изменилась и можно сделать камбэк

или девчата ?

чёт ты недоговариваешь, профиль был забанен за стандартное нарушение, которое не имеет никакого отношения к любой из политик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или девчата ?

чёт ты недоговариваешь, профиль был забанен за стандартное нарушение, которое не имеет никакого отношения к любой из политик)

Вообще пофиг честно, сменились модератор, у меня стоял перманент бан, когда 2 года вроде я тут не появлялся, разбанили и все Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...