Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания Skoda начала прием заказов в России на Octavia четвертого поколения. Как говорится в пресс-релизе чешского бренда (поступил в РБК), автомобиль можно приобрести в трех комплектациях: Active Plus, Ambition Plus и Style Plus. Цены на автомобиль стартуют от 1 338 000 рублей. Желающим приобрести топовую версию новинки придется заплатить минимум 1 700 000 рублей.

 

 

 

изначально в продажу на российском рынке поступит более дорогая версия Octavia (минимум 1 398 000 руб.) с 1,4-литровым мотором TSI с отдачей 150 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с 6-ступенчатой механической или 8-ступенчатой автоматической трансмиссией

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука гольф клас от 1,4 ляма)))))))) рубль астанавись.

За 1,2 млн. Будет позже.

 

Цены на Skoda Octavia третьего поколения, согласно данным официального сайта Skoda, начинались от 1 140 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1,2 млн. Будет позже.

 

Цены на Skoda Octavia третьего поколения, согласно данным официального сайта Skoda, начинались от 1 140 000 рублей.

ты же пронимаешь что эта цена с учетом наебки по трейд ин и кредиту, по факту больше заплатишь Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты же пронимаешь что эта цена с учетом наебки по трейд ин и кредиту, по факту больше заплатишь

Да я прекрасно понимаю, цены улетели. Дилеры охреневают сейчас в край, люди уже не понимают чего ждать. У меня знакомый загорелся сейчас взять для рыбалок сраный дастер в максимальной комплектации, так мало того, что хрен найдёшь, так в открытую говорят, что вы у нас покупаете без доп опций салона, так что вам придётся ждать очень очень долго, а то что есть в салоне раскупают как бешеные. Одни ждут, что после нг все будет хорошо, другие что будет жопа. Как я понимаю походу лучших времен для покупки новой машины уже не будет. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я прекрасно понимаю, цены улетели. Дилеры охреневают сейчас в край, люди уже не понимают чего ждать. У меня знакомый загорелся сейчас взять для рыбалок сраный дастер в максимальной комплектации, так мало того, что хрен найдёшь, так в открытую говорят, что вы у нас покупаете без доп опций салона, так что вам придётся ждать очень очень долго, а то что есть в салоне раскупают как бешеные. Одни ждут, что после нг все будет хорошо, другие что будет жопа. Как я понимаю походу лучших времен для покупки новой машины уже не будет.

Как раз сейчас не лучшие времена. Жопа может и не настанет, доллар упадёт, салоны будут делать доп скидки.

А почему сейчас салоны ломят дикие цены и все это скупается мне не понятно. История как телевизоры пару лет назад все скупали. И что? Все потом за 1-2 года нормализовалось и бакс упал прилично.

 

 

сука гольф клас от 1,4 ляма)))))))) рубль астанавись.

Схренали октавия это гольф класс? Выглядит отлично как внешне так и внутри. Автомат бы за 1,3 и отлично. Уже оптима от 1,4 начинается, о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится как всейчас все кидают друг друга, особенно наебка с кредитом у левых банков, которых навязывают в автосалонах.

Решил такой, допустим, взять кредит, что бы скидку получить 50-60 тыщ рублей, и загасить в первый месяц- а хуй!)

начинаются свистопляски с банком, что надо предварительно записываться что бы закрыть кредит, потом многоканальник всегда занят, запись тока на месяц вперед в единственное отделение, где можно погасить... В общем так банки тянут кутерьму хотя бы 1-2 месяца, что бы у банка все равно доход был абы какой, причем первые пару месяцев зачисления идут тока в тело кредита, а не в основной долг, так и отбивают свои вложения.Естественно никакого желания из-за возможной выгоды нет с жтими конторками связываться.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, Ну как мне кажется тут играет роль, что многие ломанулись снимать вклады, а деньги нужно куда то пустить или вложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас не лучшие времена. Жопа может и не настанет, доллар упадёт, салоны будут делать доп скидки.

А почему сейчас салоны ломят дикие цены и все это скупается мне не понятно. История как телевизоры пару лет назад все скупали. И что? Все потом за 1-2 года нормализовалось и бакс упал прилично.

Скидки делают когда хорошие продажи и нужно склад реализовать. А сейчас покупателей мало, а те что есть и так купят какой нибудь к5 с допами на 150 к.

 

Дилеры за счёт сервиса живут в кризис неплохо. Мне вот масло поменять в Лексус 10000 заявили. Ну понимаете говорят лакшери нормочас и масло особое , императорское. Сменил за 4000 у не дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки делают когда хорошие продажи и нужно склад реализовать. А сейчас покупателей мало, а те что есть и так купят какой нибудь к5 с допами на 150 к.

 

Дилеры за счёт сервиса живут в кризис неплохо. Мне вот масло поменять в Лексус 10000 заявили. Ну понимаете говорят лакшери нормочас и масло особое , императорское. Сменил за 4000 у не дилера

сейчас покупателей как раз много относительно колличества машин, поэтому никаких скидок ни у кого нет. заводы 3 месяца стояли, до сей поры наверстывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, Ну как мне кажется тут играет роль, что многие ломанулись снимать вклады, а деньги нужно куда то пустить или вложить.

Ну тоже кстати вариант. Но с другой стороны вклад с 4 % хоть что то даёт, а тачка каждый год только минус. Особенно новая. Особенно первые годы

 

 

сейчас покупателей как раз много относительно колличества машин, поэтому никаких скидок ни у кого нет. заводы 3 месяца стояли, до сей поры наверстывают.

Если бы сейчас не высокий спрос то и цены бы не ломили. А когда и так Хорошо берут то зачем доп скидки. Даже всякие -«первый Авто в семье» и т.п. убрали. Оставили скидку за трейдин и кредит Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после отмены карантина удалось продать и купить автомобиль. Сейчас, смотрю, цены ппц как выросли. Даже на б/у. Народ стал богаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу после отмены карантина удалось продать и купить автомобиль. Сейчас, смотрю, цены ппц как выросли. Даже на б/у. Народ стал богаче?

че за тачка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за тачка?

Renault Megane IV Grandtour

 

@Eniken666, Вспомнил пароль от профиля?

Реал отпустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бля рено, я тикаю отсюда

Ещё и на роботе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу после отмены карантина удалось продать и купить автомобиль. Сейчас, смотрю, цены ппц как выросли. Даже на б/у. Народ стал богаче?

Сэкономили на проездном и макдаке

 

Кроссовер.Тойота.Дешевле Креты. Да это же разрыв будет

 

https://daily-motor.ru/2020/09/novyj-krossover-toyota-deshevle-hyundai-creta-vyjdet-23-sentyabrya.html/amp

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за кликбейт

По информации индийских журналистов, стоимость нового Toyota Urban Cruiser окажется как минимум на 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...