Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо

там вроде две версии есть, про за 4к и обычная за 2к

какую брать?

китайская и официальная. Китайская легко прошивается в официал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

там вроде две версии есть, про за 4к и обычная за 2к

какую брать?

https://m.aliexpress.ru/item/33056493703.html?pid=808_0004_0231&spm=a2g0n.search-amp.list.33056493703&aff_trace_key=&aff_platform=msite&m_page_id=2454amp-me-g1rkVOIDwomb9-fS5GA1578674113252&browser_id=d870528a234b47de9aff0fc59c0b67ea&is_c=Y&gclid=null этот бери. За зеркалом не видно. С улицы тоже. Переплачивать за pro - ну хз. Сомнительно.

Я диод оторвал к херам, ночью не видно. Микрофон пишет норм.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вроде две версии есть, про за 4к и обычная за 2к

какую брать?

Бери мини за 3к https://aliexpress.ru/item/32884083677.html?scm=1007.23534.123999.0&pvid=69670fd6-153f-45e6-84b1-eaebf5d72a3b&rmsg=do_not_replacement&dp=af68c9abd5dc45ab21d278f658a63cde&af=139947&cv=47843&afref=http%253A%252F%252F4pda.ru%252Fforum%252Findex.php%253Fshowtopic%253D962595&mall_affr=pr3&aff_platform=aaf&cpt=1578678940907&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=9348f1c647194dbdad9bdc9f43ef6132-1578678940907-01770-VnYZvQVf&terminal_id=6f0f745af4e84e0a995eee599f0cbb65.

По-моему лучшее соотношение цена/качество.

 

Обычный 1S годится только для фиксации общей картины и если бюджет совсем ограничен.

 

Вообще там 4 версии:

 

1) за 2000 - 1S без экрана и батарейка на 250 mah, камера 2 мп

2) за 2500 - Lite - это тот же 1S, но с экраном, батарейкой на 500 mah и опцией gps (координаты / скорость)

3) за 3000 - Mini - на OmniVision OS05A1 - 2560x1600, камера 5 мп, 500 mah, без экрана и gps

4) за 4000 - Pro - на Sony IMX335 - 2592x1944, камера 5 мп, 500 mah, с экраном и опцией gps

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуиндаи пытаются в мерседес или в бнв, а получается подделка для уровня бомжей с отмазкой "зачем переплачивать"

Причём тут переплачивать ? Разница порой в две цены ! Либо брать в топе киа оптиму две штуки или одну бмв пятёрку в базе КАРЛ ! 

 

Решил брать Santa Fe в максималке, с расчетом года на 3-4. 

Практичный тачан для города и пригорода. 

Ты проси скидоны у официалов ,я в своё время очень неплохо скинул на i40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут переплачивать ? Разница порой в две цены ! Либо брать в топе киа оптиму две штуки или одну бмв пятёрку в базе КАРЛ ! 

 

С такой логикой лучше 5 грант взять, на всю жизнь хватит, еще и внуки кататься будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой логикой лучше 5 грант взять, на всю жизнь хватит, еще и внуки кататься будут.

ну между бнв и оптимой в таком раскладе действительно пропасть, но выигрывает явно не бмв...

 

Решил брать Santa Fe в максималке, с расчетом года на 3-4. 

Практичный тачан для города и пригорода. 

 

P.S. Кроме того удалось потестить новую сонату.

Внешне смотрится довольно вычурно, немного отталкивает. Но салон это бомба: офигенная приборка, большой экран, все кнопки/крутилки с интересным дизайном и очень приятные на ощупь. Хорошая отделка и сборка. Приятный, мягкий ход и обычная управляемость. Куча электронных свистелок/перделок, особенно удивило включение изображения с боковых камер в приборке в момент включения поворотников. И цена за максималку довольно невысока. Я вместо камри точно эту сонату выбрал бы. 

Единственное нихрена не едет и довольно шумный мотор. 

что по лепсусу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну между бнв и оптимой в таком раскладе действительно пропасть, но выигрывает явно не бмв...

 

Да вот хз. Видимо, стоит поездить на премиуме, чтобы понять, почему за него столько просят, а за Оптиму столько. Ничего против Оптимы не имею, но чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой логикой лучше 5 грант взять, на всю жизнь хватит, еще и внуки кататься будут.

А 6 грант не хочешь ? Ещё 200к останется на воссены ! Просто бмв уже совсем с ценами офигела ,а качество кстати как раз впору с грантами сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут переплачивать ? Разница порой в две цены ! Либо брать в топе киа оптиму две штуки или одну бмв пятёрку в базе КАРЛ !

 

 

Ты проси скидоны у официалов ,я в своё время очень неплохо скинул на i40.

едешь на своем моноприводным спортаже за 3 млн или

Едешь на своей бнв 525 хдрайв за 3 млн

Почувствуй разницу.

На спортаже хоть за 6 млн тебя будут резать девятки с гопниками и начнут пинать твое ведро. На бнв такое не пркатит.

Опять же, мне дали подменный рав4, проездил два дня и за все это время меня начали резать какие то солярки, рапиды, чуханы на вестах грозятся отпиздить. На другой же машине такого нет.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едешь на своем моноприводным спортаже за 3 млн или

Едешь на своей бнв 525 хдрайв за 3 млн

Почувствуй разницу.

На спортаже хоть за 6 млн тебя будут резать девятки с гопниками и начнут пинать твое ведро. На бнв такое не пркатит.

Опять же, мне дали подменный рав4, проездил два дня и за все это время меня начали резать какие то солярки, рапиды, чуханы на вестах грозятся отпиздить. На другой же машине такого нет.

Хорошая сказка ,спортейдж в максималке 1.6 ,бнв 5 не в бомж комплектации выйдет в 4.3. Если тебя волнуют подрезания ,тебе нужен Форд Раптор или КаМаЗ. Их точно никто не подрежет в здравом уме.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.3 млн

 

Ну так это если со всем говном брать бнв выйдет вообще в 7 лямов. Ты смотри тот же люкс с 2.4 и скидоном выйдет в максимум 1.7 ,я вообще не понимаю зачем людям элитная голова хундай ,бесключевой доступ и хромированные накладки по кругу ? Вы чё цыгане ? Или чтоб у вас машину украли в 10 раз быстрее ? А любая китайская голова в 40 раз лучше стоковой хундай.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так это если со всем говном брать бнв выйдет вообще в 7 лямов. Ты смотри тот же люкс с 2.4 и скидоном выйдет в максимум 1.7 ,я вообще не понимаю зачем людям элитная голова хундай ,бесключевой доступ и хромированные накладки по кругу ? Вы чё цыгане ? Или чтоб у вас машину украли в 10 раз быстрее ? А любая китайская голова в 40 раз лучше стоковой хундай.

там есть комплектации люкс+, которые ненамного дороже обычных люксов, но имеют стартстоп, привод зеркал, светодиодные лампы вкруг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так это если со всем говном брать бнв выйдет вообще в 7 лямов. Ты смотри тот же люкс с 2.4 и скидоном выйдет в максимум 1.7 ,я вообще не понимаю зачем людям элитная голова хундай ,бесключевой доступ и хромированные накладки по кругу ? Вы чё цыгане ? Или чтоб у вас машину украли в 10 раз быстрее ? А любая китайская голова в 40 раз лучше стоковой хундай.

лутше взять весту в максималке, установить андроид гу, повесить литье, поменять лампочки на светодиодные, обшить сиденья кожей. И получится тоже самое, что н

Есть в бнв 7 млн. Или в высокой кио рио за 2.5 млн

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть комплектации люкс+, которые ненамного дороже обычных люксов, но имеют стартстоп, привод зеркал, светодиодные лампы вкруг

Я же говорю цыгане ,такое чувство что вам не машины нужны а лампочки и шильдики. Ну а старстоп вообще Боже упаси ,только полные идиоты её используют. Без обид ,субьективное мнение. 

Привод зеркал ? Ты чё инвалид ? Ручкой закрой и всё ,зато меньше хлопот с электроникой и больше мышц   :lie: 

 

лутше взять весту в максималке, установить андроид гу, повесить литье, поменять лампочки на светодиодные, обшить сиденья кожей. И получится тоже самое, что н

Есть в бнв 7 млн. Или в высокой кио рио за 2.5 млн

 

Веста такая же хрень как и бмв ,за миллион рублей пытаются впарить машину хуже рено логана. ИМХО 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Привод зеркал ? Ты чё инвалид ? Ручкой закрой и всё ,зато меньше хлопот с электроникой и больше мышц   :lie: 

так оно грязное после поездки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так оно грязное после поездки...

 

Зато когда сломаешь в поездке будет стоить замена в три раза дешевле чем с приводом ))) Во всём есть свои плюсы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как привод можно сломать?

 

Я даже на мазде цепанул зеркало встречным потоком, оно сложилось в ручном и встало обратно на место. Всё работает

 

Или само зеркало имеешь ввиду?

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите приоры, чтоб своими зеркалами разматывать встречные машины в труху Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато когда сломаешь в поездке будет стоить замена в три раза дешевле чем с приводом ))) Во всём есть свои плюсы )

ну мне в основном нужен от машины хороший свет, чего в базовых комплектациях нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едешь на своем моноприводным спортаже за 3 млн или

Едешь на своей бнв 525 хдрайв за 3 млн

Почувствуй разницу.

На спортаже хоть за 6 млн тебя будут резать девятки с гопниками и начнут пинать твое ведро. На бнв такое не пркатит.

Опять же, мне дали подменный рав4, проездил два дня и за все это время меня начали резать какие то солярки, рапиды, чуханы на вестах грозятся отпиздить. На другой же машине такого нет.

да сейчас все подрезают на своих помойках, типа ты едешь на бэхе семерке за 1.5млн и тип на какой нить оптиме-сиде-рио знает что их тачка стоит примерно также. вот и ебло тебе могут начистить не взирая на марку.

ну а кто не осведомлен, те будут шильдика бояться. 

лучше купи гелик за лям древний, сделай рестайл за пару соток. даже депсы будут уступать и лишний раз не останавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Берите приоры, чтоб своими зеркалами разматывать встречные машины в труху

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне в основном нужен от машины хороший свет, чего в базовых комплектациях нет. 

Ну поставь лампы помощнее ! Вообще 120W вставь и выжигай дорогу )))

 

а как привод можно сломать?

 

Я даже на мазде цепанул зеркало встречным потоком, оно сложилось в ручном и встало обратно на место. Всё работает

 

Или само зеркало имеешь ввиду?

 

Моя бывшая жена раза три вшатывала зеркала Хонды цивик в труху ,помню стоили эти зеркала с приводами совсем не мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поставь лампы помощнее ! Вообще 120W вставь и выжигай дорогу )))

и выжигай проводку с отражателем 

 

помню себе 100вт галоген ставил :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и выжигай проводку с отражателем 

 

помню себе 100вт галоген ставил :men:

Ну а кто сказал что будет легко  :men:

Проводку от ламп можно усилить ,отражателей докупить и каждые два года менять ))))

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...