Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RC_Gremlin, сравнил древний движок древней короны и новый 1.2 с 20к пробега  :men:

 

Ну ты б и катался на тачках из 90х) Гольф 4 тож ничего)

 

@Krevedko, Новый Суперб тоже хороший авто. Хотя я и не любитель чехов в принципе. Но в своем классе авто достойный. Не хуже Пассата.

 

Так база одна+ mqb, оно все похоже, ток 

 

@Krevedko, Новый Суперб тоже хороший авто. Хотя я и не любитель чехов в принципе. Но в своем классе авто достойный. Не хуже Пассата.

шкода все же чуточку круче пассата при меньшей цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ездил на пассат сс? А то хочу в этом году поменять на нее, но отзывы противоречивые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафигачил в мафон Карты 2017-2018 с пробками с вышек и камерами.

Установка в 2 часа и 5500 рублей вымотали

что за чушь, 5к за карты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что за чушь, 5к за карты...

Ты в Киа цены не видел за флешку с картами (например для тех кто позевал ее где-то, щедрые дилеры предлагали за 45к заказать ее с завода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в Киа цены не видел за флешку с картами (например для тех кто позевал ее где-то, щедрые дилеры предлагали за 45к заказать ее с завода)

зачем они нужны если есть ГУ на андроид? Я вообще не вижу смысла в штатных головных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, не штатное китайское ГУ до сих пор не умеют работать с тачками с HiFi (Харман,jbl, Инфинити и тп) Там в штатном ГУ выход идёт в цифре, все остальное делает ЦАП с DSP в усилке. Иначе я бы давно уже себе вкорячил ченить на 10"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь ездил на пассат сс? А то хочу в этом году поменять на нее, но отзывы противоречивые

Главное без дсг и все будет путем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный прайс на новую камрюху

https://content.toyota.ru/catalogues/pricelists/new-camry_pricelist.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный прайс на новую камрюху

https://content.toyota.ru/catalogues/pricelists/new-camry_pricelist.pdf

Скудная комптектуха за такие деньги ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RipKit, не штатное китайское ГУ до сих пор не умеют работать с тачками с HiFi (Харман,jbl, Инфинити и тп) Там в штатном ГУ выход идёт в цифре, все остальное делает ЦАП с DSP в усилке. Иначе я бы давно уже себе вкорячил ченить на 10"))

скорее наоборот, производители встроенной акустики вносят ограничения что бы все думали что это гемор и покупали штатное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, штатное вообще никто покупать не будет. От 350к оно по прайсу. Мне не ясно почему китайцы не могут сделать ГУ с цифровым выходом пин в пин (тупо сигнал мимо встроенного цап - spdif), чтоб поддерживало и камеры по кругу, кан-инфомрацию (в тч климат) и внешний цп в усилке. Надо будет написать чувакам на али, может с 17 года прогресс какой есть в разработках. Хотя со взломом ГУ и плагином зеркалирования телефона да возможностью ставить не штатные навигационные программы - меня штатное уже устраивает.

 

 

Скудная комптектуха за такие деньги ппц

Новая реальность... Причем с новой коробкой и движком в рФ пока идёт только 3.5 версия вообще по космопрайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вариант за 1,5 ляма плох? Конкурент Оптиме gt line
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вариант за 1,5 ляма плох? Конкурент Оптиме gt line

это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какой?

Ну вон в прайсе вроде не самая база 1,5 ляма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем с новой коробкой и движком

Разве 3.5 новый движок? По-моему там только новая 8 ступенчатая АКПП. 

 

P.S.

Честно говоря, смотря на новую камри, не хочется сейчас бежать и покупать ее.

Т.к. новая модель и многие вещи будут улучшены/доработаны в рестайлинге.

Мне вот не нравится мультимедия и приборка, какие-то совсем дешевые. А вот архитектура интерьера симпатичная, т.е. потенциал есть, но текущее исполнение "среднее". 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше лекхус чуток б/у

Да бушные тачки эта тема, главное при покупке все проверить хорошо, а так не вижу смысла переплачивать за новые, которое при выезде из салона ещё и кучу денег в цене теряет. У меня была новая машина и нет никаких отличий в лучшую сторону от бу. Даже хуже так как за одни и те же деньги можно купить машины ну абсолютно разного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вон в прайсе вроде не самая база 1,5 ляма

Стандарт плюс за 1.499? Которая на тряпке, 16 дисках и движке 2л 150 сил? Странный конкурент. Да даже не по комплектации..  А вообще.. тот кто нацелен на камри никогда не купит оптиму, т.к. камри наконец-то получила нормальный салон, внешний не старперский дизайн, новые технологии, но и ценник вместе с ними, который в сравнении выходит за всевозможные рамки приличия.

 

 

Разве 3.5 новый движок? По-моему там только новая 8 ступенчатая АКПП. 

новый и довольно крутой. по 2 форсунки на цилиндр, экономичнее и мощнее прежнего (для РФ дефорсирован до 249лс, что очень правильно). А 2.0 и 2.5 новые обещают значительно позже..

 

из всего этого мне не нравится только одно - 2 166 000... хотя, с учетом стоимости соляриса за 1млн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, ты еще наши цены не видел, у нас 3.5 в максималке все 2 800 000 стоит. 

Дели примерно на "5,7":

https://www.toyota.kz/new-cars/camry/index/prices

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.5 в максималке все 2 800 000 стоит. 

вот и приехали, называется. у нас дешевле, правда, 2 341 000, но может опять ченить вырезали, т.к. камри за 3млн это маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, не, у нас просто при ввозе какие-то сборы и налоги есть: утилизационный и НДС вроде. Короче везде цены на авто минимум на 10% дороже.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бушные тачки эта тема, главное при покупке все проверить хорошо, а так не вижу смысла переплачивать за новые, которое при выезде из салона ещё и кучу денег в цене теряет. У меня была новая машина и нет никаких отличий в лучшую сторону от бу. Даже хуже так как за одни и те же деньги можно купить машины ну абсолютно разного уровня.

для поджопников твое суждение верно. но если машины которые строго надо брать новыми-это всякие заряженные и спортивные модели. там надо быть с машиной с 0 км, чтобы знать как была пройдена обкатка, замена масла и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ездил на пассат сс? А то хочу в этом году поменять на нее, но отзывы противоречивые

А что не так? Типичный ваг, коробасы на крупных моторах живут, турбина тоже вполне себе живет в зависимости от степени апупения. Хз что с цепью будет, так как на туареге замена 150к. Очень нормальная тачка, но живых мало, да и стоимость содержания выше среднего, нужно иметь представления при покупке б.у.

 

Вчера продал свой поло за 390к, 3 покупатель за два месяца. Стало даже его как то жалко, но после пассата понимаю сколько я за 7 лет в жизни хорошего упустил по ощущениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...