Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я про ТТХ и поведение на дороге

ну, я особо не доверяю ребятам с ютуба, всегда стараюсь незаинтересованных людей слушать, а в идеале пробовать самому после след истории:  на ютубе я смотрел пацанов которые кричали что is250 (новый кузов, который как зажигалкой подпалили по краям) по управляемости как карт, потом пообщался с товарищем который с пеной у рта доказывал что "немцы уже не торт, а вот мой айэс бомба", в итоге взяв у него машину на пол дня и покатавшись, все встало на свои места после моей на то время е92 335) поэтому буду следить за стингером топовым, надеюсь в нашу деревню на тест завезут. интересно будет, если ошибаюсь и моя предвзятость пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы че киориопетухи совсем поехали чтоле? как можно приобрести 2.0 рио за 2 000 000? вот обоснуйте. то что он быстрый это не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы че киориопетухи совсем поехали чтоле? как можно приобрести 2.0 рио за 2 000 000? вот обоснуйте. то что он быстрый это не о чем.

салон видел? это не камри с салоном из 2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я особо не доверяю ребятам с ютуба

так то это AMCI (https://amciglobal.com/testing/)

 

а вообще - конечно сам жду тестдрайва, т.к. именно после него и купил оптиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салон видел? это не камри с салоном из 2005

че

http://autofakty.com/wp-content/uploads/2017/12/Kia-Stinger-10.jpg

 

http://s3.autorating.ru/upload/medialibrary/ba0/ba0e91439c69bb2e76ff17c535aa5eca.jpg

найди 10 отличий, я только одно нашел и это чипсы по середине 

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че

http://autofakty.com/wp-content/uploads/2017/12/Kia-Stinger-10.jpg

 

http://s3.autorating.ru/upload/medialibrary/ba0/ba0e91439c69bb2e76ff17c535aa5eca.jpg

найди 10 отличий, я только одно нашел и это чипсы по середине

Чет эти фотки вообще не показательные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIA отталкивает, да. Но за свою цену вполне неплохо упакованные и дизайн среди азиатов адекватный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая же убогая на морду машина

а мне наоборот, что спереди что сзади зашла, на больших катках просто огонь

 

че

http://autofakty.com/wp-content/uploads/2017/12/Kia-Stinger-10.jpg

 

http://s3.autorating.ru/upload/medialibrary/ba0/ba0e91439c69bb2e76ff17c535aa5eca.jpg

найди 10 отличий, я только одно нашел и это чипсы по середине 

ты третьей сюда салон камри из 90ых забыл добавить. 

 

По всем чертам у стингера в салоне прослеживается мерсо-немец. Не зря они Шраера и чувака из Мерса переманили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лексус и финик седаны не пойдут чтоль за 2 ляма? Мне кажется уже лучше их взять по такой цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лексус и финик седаны не пойдут чтоль за 2 ляма? Мне кажется уже лучше их взять по такой цене

КИЯ ИХ ОБГОНЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лексус и финик седаны не пойдут чтоль за 2 ляма? Мне кажется уже лучше их взять по такой цене

движки у фиников старые атмосферные, лошадей в них много и налог дикий. про расход топлива тоже не стоит забывать!

 

вот лёхус es250 шикарный вариант, 15 года за 2млн можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лексус и финик седаны не пойдут чтоль за 2 ляма?

гдеж ты финик или лехус найдешь за 2млн? Если ты про Q50 барабан с движком 2.0 от мерса 211 сил и задним приводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гдеж ты финик или лехус найдешь за 2млн?

На вторичке гений.

 

2 ляма это серьезные деньги уже, без проблем можно взять и немца хорошего и японца из премиум сегмента.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, гений? я толкую о новых автомобилях. у меня нет столько денег, чтоб БУ немца содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, гений? я толкую о новых автомобилях. у меня нет столько денег, чтоб БУ немца содержать.

Бери бу японца. 200к откатаешь на расходниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери бу японца. 200к откатаешь на расходниках.

не-не, спасибо. мне на оптиме зачипись

 

з.ы. по новой камри для РФ:

 

 

 

Сообщается, что в России седан предложат с тремя атмосферными моторами. Базовым останется двухлитровый двигатель 6AR-FSE мощностью 150 л.с., знакомый по машинам уходящего поколения. Работать мотор будет в паре с прежним шестиступенчатым «автоматом».

Останется у модели и старый 2,5-литровый мотор мощностью 181 л.с. (2AR-FE), который предложат в связке с той же автоматической «шестиступкой». А вот самая мощная версия все же получит силовой агрегат, что и у американских седанов — модернизированный V6 3.5 модели 2GR-FKS с комбинированным впрыском и увеличенной степенью сжатия.

Впрочем, отмечает издание, скорее всего для России 305-сильный мотор «усмирят» до налогововыгодных 249 «лошадей». Такие седаны будут иметь новый восьмиступенчатый «автомат».

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беху? не потянешь  :men:

 

новый серато не сказали в киа когда выйдет? я бы его дождался, выглядит пушечка. сонату не смотрел?

Беху бу предлагают, почему бы нет, после цен на пассат и тигуан мысли есть уже. Но это ужасно, что все знакомые с бмв постоянно присылают фоточки в инстаграмм из сервисов, наверно это г ломается постоянно.

 

Новый серато и сид показывать будут ориентировочно в марте. Текущий серато внутри адище. Сонату смотрел, не нравится хундай, немного понравилась элантра, но дизайн внутри из 80х, что даже забавно. В выхи оптима мне покажет лицо современной киа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-не, спасибо. мне на оптиме зачипись

 

 

з.ы. по новой камри для РФ:

 

 

:nice:

Как и ожидалось. Только косметика Агрегаты махнатых годов. Ну а эта их 3.5. - машина неадеквата, нишевый товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу просто часть печки замерзла в -30. Пока по трассе ехал, отошло и теперь греет нормально и на холостых тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати такой вопрос, я зимой ездил редко на короткие дистанции все 5 лет, но сейчас поло прогреваться нчинает только через 20 км, когда я на работу доеду, при этом пока не тронешься он холодный. У современного вага и других производителей такие же болячки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати такой вопрос, я зимой ездил редко на короткие дистанции все 5 лет, но сейчас поло прогреваться нчинает только через 20 км, когда я на работу доеду, при этом пока не тронешься он холодный. У современного вага и других производителей такие же болячки?

у меня рапид на месте никогда не разогреется в минус. нужно проехать пару километров и начнет потихой прогреваться.. можно конечно накрыть движок одеялом и решетку радиотора прикрыть накладкой, чтоб быстрее разогревалось, но смысл) мощные морозы у нас все равно короткие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня рапид на месте никогда не разогреется в минус. нужно проехать пару километров и начнет потихой прогреваться.. можно конечно накрыть движок одеялом и решетку радиотора прикрыть накладкой, чтоб быстрее разогревалось, но смысл) мощные морозы у нас все равно короткие 

Так я до работы тихоничко езжу 20 км, подъезжаю и тут печка только начинает греть, бесит. Либо нужно обороты поднимать, что на холодную сложно и вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, можно и gs или is найти. 

is можно найти, а вот gs брать не 350, смысла ноль, от слова "вообще".

 

 

Беху бу предлагают, почему бы нет, после цен на пассат и тигуан мысли есть уже. Но это ужасно, что все знакомые с бмв постоянно присылают фоточки в инстаграмм из сервисов, наверно это г ломается постоянно.

 

Новый серато и сид показывать будут ориентировочно в марте. Текущий серато внутри адище. Сонату смотрел, не нравится хундай, немного понравилась элантра, но дизайн внутри из 80х, что даже забавно. В выхи оптима мне покажет лицо современной киа.

не бери бэху, сейчас свой х5 готовлю к продаже и сливать буду. готовь бабло на бэху, в год придется тратить 1000$ минимум на сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я до работы тихоничко езжу 20 км, подъезжаю и тут печка только начинает греть, бесит. Либо нужно обороты поднимать, что на холодную сложно и вредно.

в сиде электропечка стоит, маленькая, но за 4км пути можно снимать куртку, уже движок подключается, дорога до работы 40км, еду в тепле) Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...