Перейти к публикации

Про Live. "Стрим" и модем....


klj
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
Сегодня играя в GoW, лайв отрубился, а при Test Connection стала появлятся ошибка на MTU. Как решить проблему с ней на Стриме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играя в GoW, лайв отрубился, а при Test Connection стала появлятся ошибка на MTU. Как решить проблему с ней на Стриме?

34106[/snapback]

 

новости в соответствующей ветке читать

профилактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

У меня проблемы с Live на СТРИМе при создании сервера игры -

игра работает и народ подключается, НО это все работает только в течении получаса где то, потом меня выкидывает из Live

(соответственно и всех кто на сервере) и не могу зайти в Live - при проверке пишет что ошибка подключения.

Я уж поначалу стремнулся - не забанили ли меня, но потом...

Если подождать с пол-часа то все начинает работать онять - Live доступен.

Или если сразу подключится через другой канал (хорошо, что у меня еще инет через домашнюю сеть есть).

Значит проблема не в Live а в момеде Стримовском или в сервисе МТУшном.

Канал Стримовский у меня - 6144/768 Mbit/s

Если подсоединяться к играм, созданным другими игроками - нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

люди помогите плз купил модем http://market.yandex.ru/search.xml?cvredir...%20831%20C%20II

настраивал как тут писали, т.е менял ай пи, прописывал маску и шлюз, но в итоге все валится на ай пи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй настроить в роутер. Делай всё как написано ТУТ

268935[/snapback]

klj огромное тебе спасибо все сделал как там написано еще вчера, все пашет :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
где нибудь есть подробное руководство для "идиота" который ничего не шарит. как подключить бокс к лайву если имеешь adsl usb модем + сетевая карта встроенная в компе в материнку? кто нить может написать для дурака! ну не врубаюсь я вообще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где нибудь есть подробное руководство для "идиота" который ничего не шарит. как подключить бокс к лайву если имеешь adsl usb модем + сетевая карта встроенная в компе в материнку? кто нить может написать для дурака! ну не врубаюсь я вообще!

299196[/snapback]

В свойствах подключения "Стрим" (или как ты его там назвал) заходишь в "Дополнительно" и ставишь галочку "разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера". Ниже из выпадающего меню выбираешь подключение, соответсвующее своей сетевухе. Все. У меня так работало.

 

Хотя если будет валится тест, можно еще на боксе шлюзы, днски и прочую муть прописать. "Пуск"-"Выполнить" вводишь "cmd", далее в командной строке вводишь "ipconfig /all" и смотришь, какие у Стрима Маски подсети, Шлюз и DNS, что и вводишь на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где нибудь есть подробное руководство для "идиота" который ничего не шарит. как подключить бокс к лайву если имеешь adsl usb модем + сетевая карта встроенная в компе в материнку? кто нить может написать для дурака! ну не врубаюсь я вообще!

299196[/snapback]

выше есть. И так же самое простое решение....Ну купите вы мопед с ethernet портами, настрой в роутер и будет счастья немеряно. Зачем секаса устраивать с USB?

А так не подключишь...Те надо вторую сетевуху + танцы с бубнами, а так как сам себя позиционируешь как "идиот,который ничего не шарит" - то самое простое средство купить нормальный модем. :)

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...