Перейти к публикации

The Elder Scrolls IV:Oblivion X-box 360


Rigik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ооо, Обливион :wub:

Я просто влюбился в эту игру! По мне так в ней самый красивый мир из всех РПГ. Я днями и ночами играл в эту игру, никак не мог оторваться, сказка, а не игра! А какой красивый вид открывается на центральный город, если забраться на самую вершину скалл)

Жду тогоже от Фэйбл 2!

Эхх, жаль у меня шитая консоль сломалась, так захотелось опять поиграть)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже непрочь поиграть))) Играл очень много на ПК.....вот тока Русиш версион даешь на IXtreme прошывке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравился облевон, но у него просто убогейшая сюжетная линия основная, поэтому я проходил сайд квесты и получил массу удовольствия, но всё таки он меня не так впечатлил как Two Worlds в своё время, какой-то он не такой атмосферный и платмассовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот и меня потянуло вспомнить прошлое... Изменено пользователем Gazza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное то что русской версии Обливион на прошивке iXtreme нету, а этот скриншот доказывает обратное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтопс простите !

Не хочу создавать тему , може дето затрагивалась не нашел ! Скажите , я вот хочу сайн роу и крэкдаун под iXtreme сделать , какая мне прога нужна ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное то что русской версии Обливион на прошивке iXtreme нету, а этот скриншот доказывает обратное.

313579[/snapback]

У меня русская версия, с английским звуком - пропатчена под iX, нормально играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

да, я археолог (гы)

 

короче, кто может поделится со мной аддонами к игре, может кто покупал, а на игру уже давно забил? пжалсто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я археолог (гы)

 

короче, кто может поделится со мной аддонами к игре, может кто покупал, а на игру уже давно забил? пжалсто :)

410557[/snapback]

Протиаогаз скачай сам! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на торрентах всего 1 диск и там 2 дополнения, а я имею ввиду эти и другие аддоны поменьше, которые продаюца за поинты в лайве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на торрентах всего 1 диск и там 2 дополнения, а я имею ввиду эти и другие аддоны поменьше, которые продаюца за поинты в лайве

410564[/snapback]

Они входят в аддон Knights of the Nine :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что что,А в обливион играть можно только на компе. А все из-за отсутствия на боксе фанатских модов. Без них игра - УГ... тоесть первое время затягивает, а потом вылазят все недоработки мира и уклон в казуальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх! Черти, как захотелось поиграть! Я в Обливион с начала 2006 года рублю! Причем все за того же перса - и еще даже не все квесты выполнил! 300 часов игры! Лучшая экшн Рпг. Только игру сейчас брату отдал, а себе вчера купил коллекционку на Ебае.

 

Кстати, у меня на ХДД скачены все дополнения. Как то раз я его подключил к Боксу друга и попробовал загрузить свои сохранения в Обливионе, но почему-то чужая приставка дополнения с моего Жесткача не распознала. Вот теперь у меня у самого новый бокс и дополнения не распознаются, может кто-то знает как такую штуку раскусить? Может надо стереть дополнения и скачать снова (после первой оплаты можно скачивать бесплатно)?

 

А насчет дополнений на компе - моды это конечно хорошо, но я помню в Морровинде штук 100 устанавливал. Иногда какой-то мод не проверишь, и давай играть за основного перса. Насохраняешься, часов 20 наиграешь и тут понимаешь, что мод - всю игру портит. Каких-нибудь мерзких врагов картонных добавляет. А поздно - стереть его уже нельзя иначе последние сейвы не запустяться. До сих пор злюсь - один мод крышит игру, когда пытается сгенерировать новых врагов в определенных местах, недавно играл за своего 6-летнего перса, так взбесило, что попытался сам исправить в редакторе - хрен-ли, там на подсознательном уровне синхрофазатронов все глючит.

Изменено пользователем factory_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть нужно стирать и заново скачивать. Ок! Спасибо за уточнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...