Перейти к публикации

Слух: Call of Duty: World at War II анонсируют 4 мая


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если не развод, то интересно. Про вторую мировую уже все разрабы забили, а такой каминг аут будет как раз в кассу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была полнейшим говном и вообще одной из худших игр, что я за прошлое поколение играл.

Я думал, что она на ностальгических нотах зайдет, но такое дно и рядом не валялось с первыми частями франчайза с ПК.

Вторую часть даже не жду ибо в колду не играю, мнение об этой серии уже давно имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была полнейшим говном и вообще одной из худших игр, что я за прошлое поколение играл.

Я думал, что она на ностальгических нотах зайдет, но такое дно и рядом не валялось с первыми частями франчайза с ПК.

Вторую часть даже не жду ибо в колду не играю, мнение об этой серии уже давно имею.

спасибо за ваше мнение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы там говняного нашли то? Шикарная часть. Стандарт для колдв. Эпические скриптовые сценки, все на серьезных щщах война же мать ее. Моральные выборы даже были, когда ставили перед выбором кидать коктейль молотова в толпу пленных немцев или нет. Причем это единственна часть с поддержкой сплитскрина на одной консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в ней хорошего тогда?

Был занятный зомбимод и все.

Там на коробке такие слоганы были о лучшей игре или типа того, что казалось очень вкусно. Но игра оказалась блеклой тенью первых частей с ПК, которые по мне во многом брали антуражем и эффектом присутствия. Даже ВаВ файнал фронтс с пс2 мне понравился больше и я его пару раз прошёл. Если вся колода такая, то мне просто не понять людей, которые в это играют, я о кампании говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы там говняного нашли то? Шикарная часть. Стандарт для колдв. Эпические скриптовые сценки, все на серьезных щщах война же мать ее. Моральные выборы даже были, когда ставили перед выбором кидать коктейль молотова в толпу пленных немцев или нет. Причем это единственна часть с поддержкой сплитскрина на одной консоли.

Ну ничего себе!!! Обычная пострелушка, чуть лучше польских шутанов. Некоторые уровни выделялись, в остальном скучно. Сейчас тем более в это уже играть никто не будет. А, ну хотя тут ноги отрывало. Ну и мульт неплох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я презираю шутеры про вьетнам и японцев, потому что это не войны, а красиво написаная пендосами сказка. Демонезированые узкоглазые люди выскакивающие из кустов и из под коряг на фоне восходящего солнца, мамонтовые ловушки с кольями в джунглях, выкопаные в буграх укрепления, орущие азиаты обвешаные динамитом, от этого тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, Так в том то и дело, что она тупо не тянет вообще.

В первых частях такие шикарные моменты были, что и сейчас вспоминаются.

А в ВаВ что? Пара моментов ничего так, за наших когда ночью, а остальное зашквар скучный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я презираю шутеры про вьетнам и японцев, потому что это не войны, а красиво написаная пендосами сказка. Демонезированые узкоглазые люди выскакивающие из кустов и из под коряг на фоне восходящего солнца, мамонтовые ловушки с кольями в джунглях, выкопаные в буграх укрепления, орущие азиаты обвешаные динамитом, от этого тошнит

японцы так не воевали :) вот вьетконг - да. Но а как ещё им воевать в своих условиях, это война в джунглях, а окружение в бою - важный фактор, который надо тоже использовать по полной. К тому же у них эта тактика и была основной - нанести удар малыми силами и отступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японцы так не воевали :) вот вьетконг - да. Но а как ещё им воевать в своих условиях, это война в джунглях, а окружение в бою - важный фактор, который надо тоже использовать по полной. К тому же у них эта тактика и была основной - нанести удар малыми силами и отступить.

Ну у американцев японцы именно так и воевали, судя по подобным играм. А вьетконг, полубосые и поуголые вооружонные матыгами азиаты защищавшие свою землю от "демократии" и дохнувшие просто пачками (потому что их от бедра расстреливали прямо в горящих деревнях вместе со сариками и мелкими... как их называют забыл - дети), превратились в лютых демоноподобных созданий, появляющихся прямиком из ада и наматывающих кишки бедных американских солдат на ветки только за то, что те принесли им немного тепла и света в загнивающий тотальный строй... вот такая вот благодарность за всё то хорошее, что для них сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, но ИМХО - враки. Под-франчайз "Блек опс" более известен. И с точки зрения бабла, удобнее сделать 3ю часть...

Блэк Опс 3 где игроков перекидывают в прошлое, чтоб не дать новому злодею помочь кибер-Гитлерe перерезать всех евреев и спасти Сару Конор. Как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моральные выборы даже были, когда ставили перед выбором кидать коктейль молотова в толпу пленных немцев или нет

Чето проиграл в голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я точно знаю, что в этом году просить у Дедушки Мороза под ёлочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WaW затащила только русская компания (в частности, сталинград). Все остальное было на уровне польских шутеров. Но треярч сейчас делают лучшие СoD на рынке, поэтому #верим

Да там всего две кампании было: русская и американская. Русская на 5, американская на 4-, но тоже была ничё. Ах да, ещё пару одиночных миссий было. Ах да, это же был ещё и первый КоД, в котором был зомби-мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...