Перейти к публикации

Трансфер лицензии


grosscoror
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друг дал аккаунт под перенос,там хорайзон 2. Всё перенос сделал, поставил на закачку,скачалось 68% и меня понесло в ivi, и получилось так что произошло отключение от xbox live, и скачалась обнова для иви в 2мб. Хотел продолжить качать х2, а он пишет что невозможно,хотя я подкл к лайву. Удалил все её скачавшиеся части с харда,начал качать заново, будет ли так действовать перенос,или уже нет,придётся делать с отключением интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет работать. Ты же перенос сделал? Сделал... Тупо перекачай игру заново и всё будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,подниму тему,но такой вопрос,я хочу сделать перенос, например вот друг дал под перенос, я зашёл на его акк,сделал перенос, игры на закачку поставил,можно ли выйти из этого аккаунта и продолжать качать игры со своего профиля?, либо надо подождать пока закачается всё на его профиле,а только потом выходить из него и входить в свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь на свой зайти,но пока не докачает,не вырубай его профиль.Потом сделай его акк домашним,и сможешь играть без входа на него,а друг будет играть с него дома с подключенным интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...