Перейти к публикации

Смерть многих Xbox 360 вызвана экономией Microsoft


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мож это мелкософтовские новость сами закинули, типа на новой ревизии всё ок, а товедь в её без оговорочную надёжность верят тока еденици!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня жена, ребёнок и ремонт жилища - времени не хватает.... Только перед сном получаеццо поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не как, а во что можно играть 8-12 часов, за это время перехочется играть в любой тайтл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 8-12 часов можно играть в онлайне,особенно когда в чемпионате участвуешь и 10 лучшим игрокам(по количеству фрагов за неделю) дают серебряный медальон с эмблемой UT(я вошел в 10ку но,поскольку чемпионат был штатовский,не прислали ссуки).Правда,это было давно,сейчас я уже не готов к таким подвигам.А было весело:) В оффлайне играю максимум часов 5,и не в одну игру,а в несколько Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в день часика два...и то редко так как есть любимая девушка и всё время на неё...а раньше играл гдето часп о 4 в день и норм...кстате бокс у мну 1.4 месяца..и не чо работает..тока боюсь что осталось ему не долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в день часика два...и то редко так как есть любимая девушка и всё время на неё...а раньше играл гдето часп о 4 в день и норм...кстате бокс у мну 1.4 месяца..и не чо работает..тока боюсь что осталось ему не долго

308770[/snapback]

А если любимая девушка тоже любит поиграть? ;)

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я тут почитал и хочу задать вопрос, а чего с фальконом бокс сто пудов не сгорит????

309837[/snapback]

Ни с чего. Просто шансов на летальный исход очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно =) программа максимум... Труху какую-то пронесли =) Охлаждение гавно, при чем тут чип? чушь какую-то порят.

Поставили лажовый алюминиевый радиатор, со скудным оребрением + дивидюк над ним... Конешно 3 красных огня...Майки какие-то идиоты, до сих пор не понимаю почему они не поставили нормальный медный, ну или комбинированный радиатор...С крутым оребрением, тепловыми трубками и тд... Стоило бы ну на 1000 дороже. =) А проблем меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно =) программа максимум... Труху какую-то пронесли =) Охлаждение гавно, при чем тут чип? чушь какую-то порят.

Поставили лажовый алюминиевый радиатор, со скудным оребрением + дивидюк над ним... Конешно 3 красных огня...Майки какие-то идиоты, до сих пор не понимаю почему они не поставили нормальный медный, ну или комбинированный радиатор...С крутым оребрением, тепловыми трубками и тд... Стоило бы ну на 1000 дороже. =) А проблем меньше.

309918[/snapback]

У них денег больше от того что все после поломки идут в магазин и покупают новую консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно совмещать 12-часовую игру с времяпровождением с девушкой, тупо играю примерно 8-10 часов с ней xD Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
чей то они козлы? сломалась - есть гарантия, причем 3 года на огни. Нарушили гарантию что бы прошить - ваши проблемы и M$ тут не причем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...