Перейти к публикации

Пропало изображение


frados
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 PS4 русская версия, прошивка 2.03, пропало изображение, консоль включается горит синим,потом через секунд 20 белым.пробовал менять кабель хдмй, выключать из сети, все равно изображение на телевизор не передаётся , но когда включаешь первые секунд 5 в углу экрана написано разрешение 19201080 60p. бывало уже такое, новыше указанные способы помогали решить проблему. Кто сталкивался, как исправить?



UPDATE: попробовал на другом тв, все заработало, может что-то в настройках поменять нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабель другой пробуй, выкл и вкл тв, либо hdcp выруби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телек samsung  fullhd, другой кабель пробовал то же самое. подскажи где выключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телек samsung fullhd, другой кабель пробовал то же самое. подскажи где выключается?

в настройках консоли, раздел с видео связанный - потыкай.

такая же фигня была на d6100, правда последнее ПО подружило hdcp в консоли и тв

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже возникла проблема с пропаданием изображения. Вчера подключил PS4 к монитору при помощи кабеля HDMI - DVI, играл нормально, все хорошо. Сегодня включаю - изображение появляется на секунду и исчезает, если включаю и выключаю монитор то изображение также появляется на секунду и исчезает. Возможно проблема в кабеле, назад к ТВ я еще не подключал.. Хотелось бы играть на мониторе, потому что так удобнее, издалека сидя на диване смотреть на ТВ играть в GTA V неудобно, мелкие объекты плохо видны, целиться труднее.

 

Вот видео моей проблемы

http://youtu.be/mFLFXx45lUo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вспомнилось, если смарт тв, то может и глюк програмщины самого тв быть - если отрубание hdcp не поможет, то сброс настроек ТВ через сервисное меню сделай (комбинация через пульт). если и это не поможет, то в ремонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще поискал в гугле, то часто попадаются такие случаи именно с телевизорами/мониторами LG или какими-то другими дешевыми марками..

 

PS смотрите мой видос на ютюбе, я монетизацию на нем включил, уже полцента заработал :zadrot:

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...