Перейти к публикации

Xbox One в Беларуси


y0gurt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все скидки прошляпил я. Факен бичь. Ща вижу только Дистини в плитке над предложениями голд. А чё за скидки хоть были?

Прошляпил только Лордов, их быстро убрали со скидок из-за чудовищно низкой цены. Все остальные на месте до 23 февраля http://majornelson.com/2015/02/17/ultimate-game-sale-2015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то по ссылке я не вижу Коллекцию Чифа, хотя раньше была, собственно только Чиф и интересовал с такой большой скидкой, еще КоД АВ может быть но на него скидка децл и т.к я не фан кода не горит ваще брать. КоД кста уже не тот, перестал следить за игрой после хз какой по счёту однообразной части про мировые конфликты. Все они на одну морду. Вчера Ghost прошёл, сюжет вроде норм но физика, графика а особенно мультиплеер в сравнении с Батлушей 4 полный стыд.  По слухам следующая будет про 2ю Мировую, будет интересно пасатреть перезагрузку. 



В Бресте да. :)
А вот в Минске попрохладнее будет и дальше на север.

Я тож из Бреста давай дицками на время меняцца? Типа на месяц можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тож из Бреста давай дицками на время меняцца? Типа на месяц можно

У меня только одна игра на диске — NBA Live 14. Я не против. :) Изменено пользователем beegees
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только одна игра на диске — NBA Live 14. Я не против. :)

У меня 10 дицков на сегодня. Благодаря дисковым версиям я уже прошёл 25 игр на Хуане, постоянно меняемся с чуваками. А в НБА паходу нет рус яз, а я на пиндосском не бэ ни мэ. Бери ФарКрай4 какой или КОД АВ или ДРагон Эйдж если есть желание будем меняться а то с нашими зп Хуан играми не побалуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё в марте раздадут по голде?



Надеюсь чё нить нормальное в отличии от февраля



Раздали бы уже Райз: Пасынок Рима или The Thief или ФарКрай 4 на крайняк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят в апреле будет больше бесплатных игорь


 

Изменено пользователем max1m777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, а чаму буржуйские морды игры не переводят от ЕА?

а таму,што ЕА сами не разрешают переводить некоторые игры. американский футбол,например, чисто американский вид спорта и для Европы он не интересен.А так вроде все остальные переводят 

Изменено пользователем max1m777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а таму,што ЕА сами не разрешают переводить некоторые игры. американский футбол,например, чисто американский вид спорта и для Европы он не интересен.А так вроде все остальные переводят 

А как же PvZ, Пиггл, NBA14,15 (более старые версии хз), Fifa 14, UFC, NFS Rivals (Xbox One). Хотя на компах НФС походу на русском ёсць. Видать ток для Хуана с локализацией туговато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же PvZ, Пиггл, NBA14,15 (более старые версии хз), Fifa 14, UFC, NFS Rivals (Xbox One). Хотя на компах НФС походу на русском ёсць. Видать ток для Хуана с локализацией туговато. 

Ну да, ток из списка игр достойных такого / хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, кто-нибудь поставил себе SmartGlass, почему они на IP РБ закрыли доступ? Если поставить его, оно будем потом в РБ работать? Смысл есть замарачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай из любого забугорного стора (напр. США), русский язык, если надо, присутствует. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы вообще тут как-то консолидируетесь для каких-то совместных  баталий  по сети? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или лошадей запрягаем и гонца шлём. На Слендермена ща скидка мож взять нервы пощекотать и без того ушатанные. Что посоветуете господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BulbaSumkin, я вот каждый год нервы шатаю, когда картошка не урождается.

и не говори. Я тоже если не играю на боксе в свободное время, то картошку сажаю/полю/копаю и кажды раз малюся картошечному богу "Картошкину" чтоб урожай был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Forza Motorsport 5 за 350 000 бел. руб
Оригинал, пломба, не распакованный, в целлофане.
Так получилось, что у меня оказалось 2 одинаковых диска поэтому хочу продать 

Изменено пользователем comTheBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...