Перейти к публикации

Ваша коллекция игр


kurts
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как вернул? И того кто слямзил наказали?

Мне каким то образом пришло письмо на почту о смене почты в PSN, зайти я туда не мог не зная пароля, позвонил в сони, сказал так и так, что получил письмо, данные свои отправлял вам, запрос такой то, спустя 5 минут ожидания на линий, они диактивировали аккаунт, привязали к новой почте и всё. Судьбу человека сделавшего это  не сообщили, но это был какой то Max Lii судя по новым имени и фамилии в учётки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне каким то образом пришло письмо на почту о смене почты в PSN, зайти я туда не мог не зная пароля, позвонил в сони, сказал так и так, что получил письмо, данные свои отправлял вам, запрос такой то, спустя 5 минут ожидания на линий, они диактивировали аккаунт, привязали к новой почте и всё. Судьбу человека сделавшего это не сообщили, но это был какой то Max Lii судя по новым имени и фамилии в учётки:)

Ох уж эти китаезы) Как вариант, когда хакеры не так давно выкладывали в сеть логины и пароли возможно твой попался этому лии

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что кому то интересно читать списки вашей цифровой лицензии, это и коллекцией назвать то сложно, просто список на форуме, ровно как и список на вашей консоли. Просто "в захламлении полок" и есть вся суть, чтобы можно было достать игру или дать товарищу погонять на время, продать, когда потребуется, ровно как и с книгами - всегда приятно перелистывать настоящую страницу, примеров масса может быть.   P.S - Сугубо личное мнение, на заметку интересующимся, посетите тему с Gamemag - "Уголок Коллекционеров". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хлам слева (кроме 4 игр сверху) приобретен в мвидео за гроши, ни разу не играно.

Примерно столько же цифровых версий на х360\псвита и несколько игр пс4.

Справа "TEW LE" такую хочу ан, нету нигде, стерео изоб. мозга (слитца) это здорово!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Я бы сделал тему исключительно для коллекционных изданий и стилбуков. Так куда интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы "NT" переместили девушку, из heavenly sword в, отдельную (новую) игру, поэтому в-коллекцию _| | | |_

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы "NT" переместили девушку, из heavenly sword в, отдельную (новую) игру, поэтому в-коллекцию _| | | |_

 

 

 

Что ты несешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММлО, нервных просьба удалиться, для "их" будет дорого, потому що, на пс4:]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, уже четвертый год откладываю покупку НьюВегас коллекционки. Знал бы про нынешний курс валют, давно бы купил.
И артбуки с гайдами бы приобрести по Даркс Соулсам 1\2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...