Перейти к публикации

Слух: к анонсу готовится проект Gears of War Collection и соответствующий бандл Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда во все гирзы играл, сразу обратил внимание, что не хватает ФПС и разрешения. Взял бы пад и коллекшен, ибо консоль есть. Мс уже такую гору бандлов наворотили, учитывая, что одному юзеру нужна только одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное для того, чтобы люди не имевшие х360 могли ознакомиться с серией перед выходом новой части?

XBOX нынче лишь у фэнов и у тех кто не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего разнылись то? Был икс 360, прошел на нем всю серию гирей, фублей, хало не цеплял, так вот боксу 360 продал, сейчас в парке весь каррентген и пс3+Vita+tv. Джой мне больше нрав на хуане, плавность даша тоже больше нрав на хуане, выйдут переиздания гирей и фубли куплю не раздумывая. Пока шпилю в форзу хорайзон 2 и вульф инштайн на боксе (комплектац сансет овердрайв пока лежит на жд и незапускается+ пара аркад на жд). гта 4+юфс+нэхаэльчик+ласт оф ас+мердеред соулс на пс4. В общем для того кол-ва времени, кот у меня остается на игры мне еще на год хватит проходить, подожду и нового, но пока одно авно в превью, окромя анчартеда, пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтал пройти вторую и третью части. Но не хотел покупать консоль из-за этого. Надеюсь, что это правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играют в интригу, как и с гта и со многими играми, конечно переиздадут, кто ж откажется получить доп.денег за то что у же фактически сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Учитывая, что я прошёл все части, надо смотреть какой накрутят мультиплеер, в мультик на хуане в гирсе я бы погонял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...